Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фу, кошмар какой. У меня как то зажарка также сгорела, поставила и ушла в зал..уснула представляете себе! главное дома то одна была! слава богу что ничего не произошло, никаких возгораний.. запах ушел примерно через неделю, старались по чаще прыскать освежителями, окна были постоянно открытыми, хорошо лето было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в пластик гарь впиталась, то мало чем можно помочь...только выкинуть. Хотя, сестра вывела запах в микроволновке Одоргоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут простыми средствами, наподобие "Одоргон"-а не справиться... Надо "тяжелая артиллерия" в виде специально обученных хомячков людей.
Я имею в виду тех, кто этим занимается профессионально. К примеру: http://flore.ru/ - эти ребята. У них и девушки приятные и сервис качественный. Вдвойне приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клининговые фирмы стоят очень дорого, а средство Одоргон обойдется гораздо дешевле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут простыми средствами, наподобие "Одоргон"-а не справиться... Надо "тяжелая артиллерия" в виде специально обученных хомячков людей.
Я имею в виду тех, кто этим занимается профессионально. К примеру: http://flore.ru/ - эти ребята. У них и девушки приятные и сервис качественный. Вдвойне приятно))

Так OdorGone и есть "тяжелая артиллерия"! Этим средством как раз и пользуются специально обученные люди, которые обрабатывают ваши квартиры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×