Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Моё Второе Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Когда Дашуле было 9 месяцев я узнала о своей второй, внеплановой беременности. :aiaiai: Планы были абсолютно другие... Но малыша я сразу решила оставлять. Дело оставалось за мужем... Я мягко и ненавязчиво вела его к мысли о том, как здорово когда у нас будет двое детей с такой разницей. В итоге он сказал: "Все! Я решил! Будем рожать!"
Беременность эта тоже была легкой. Я ещё первое время кормила Дашу грудью, но к третьему месяцу беременности молочко сошло на нет :(
Время родов приближалось стремительно и я очень боялась, что попросту не успею в роддом и рожу по дороге :D Ведь первую то я родила за 5 часов!
Поэтому когда меня на 36 неделе беременности прихватило, я тут же схватила монатки и помчалась в роддом. Меня положили в патологию. Там я отметила свое 25-тилетие! А на 38 неделе меня выписали и сказали, чтоб больше не паниковала :D Дома я побыла всего неделю, 15 сентября почувствовала легкие схватки и снова схватила вещи и понеслась в роддом! В приемной меня уже принимали как родную :clap:
Оставили в родовой одну, сказали сразу звонить. А акушерка у меня была та же что и на первых родах :clap:
Я проходила почти 3 часа, но ситуация как-то особо не менялась... Врачи подкалывали меня: Где же твои вторые быстрые роды? :???: Не было... Лизка передумала что ли? Но ведь схатки то были...
Вообщем врач проколола мне пузырь и дело пошло! Через два часа скакания на шаре (благо, что там это приветствуется!) Я поняла что так могу и выскакать дочь :D
Немного полежала и начались потуги. В этот раз они были ещё легче чем в первый. Лизка просто вылетела :D Но её вес-2680! Хотя шла 39 неделя беременности! Даша на 36 неделе родилась больше!
Вообщем, присосались мы сразу и много. От мамы нас забрали только на первые 3 часа, проверить-все ли в порядке у такой малышечки. Все оказалось просто отлично! И все 5 дней в роддоме мы были рядышком!!!
И до сих пор мы всегда все рядышком и вместе!
И рожать я если надумаю, то обязательно в 17 РД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,как ты наловчилась рожать.Молодец.Пора за третьим малышом. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,как ты наловчилась рожать.Молодец.Пора за третьим малышом. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай,как ты наловчилась рожать.

Ага,скоро без отрыва от производства буду потомство воспроизводить :smexx::smexx::smexx::yess:
Пора за третьим малышом.

Да вот надо немного и для себя пожить... Муж так говорит. Да вообщем то я уже простилась с мыслью о скором рождении 3-го... Подождем лет 7-9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть просто. :D:confus: Вот что значит крепкий организм и правильный настрой. Здоровья Вашей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот что значит крепкий организм и правильный настрой.

Точно! Действительно для меня эти две вещи были самыми главными!!! :D:D:D
Здоровья Вашей семье.

:flower4::flowers::flower4::flowers::flower4::flowers::flower4::flowers::flower4:
ИНКВИ, пусти в журнальчик, поболтаем! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А акушерка у меня была та же что и на первых родах
:super:
Действительно, здорово ты рожаешь, а все твой положительный настрой !!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, здорово ты рожаешь, а все твой положительный настрой !!!

:flowers::flower4::flowers::flower4::flowers::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
:kzblu:Поздравляю еще раз! :kzblu: Замечательные роды, счастья вашей семье. И еще желаю вам сыночка для полной комплектации, даже если и через 7-9 лет. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю еще раз!  Замечательные роды, счастья вашей семье. И еще желаю вам сыночка для полной комплектации, даже если и через 7-9 лет. 

Спасибо Танечка! Сыночек или доченька, но я очень надеюсь, что обязательно будут ещё! :D:flower4::flowers::flower4::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2177319[/snapback]

 

Ничего себе, вот это женское счастье, так рожать, я тоже так хочу, но судя по животу, там будет почти тоже, что в первый раз, то есть больше моих пропускных способностей... Но мы постараемься и папа нам поможет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мы постараемься и папа нам поможет!!!

Обязательно постарайтесь! Тем более, что папа будет рядом!!! Удачи вам!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Мы надеямься на лучшее!!!!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано все так легко и просто. Поздравляю! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано все так легко и просто. Поздравляю!

спасибо :flowers::flower4::flowers::flower4:
Safa, и вам таких же родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×