Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Моё Первое Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Решилась таки и я описать свои первые роды.
Беременность моя протекала легко, я скакала как сайгак, абсолютно не чувствуя тяжести, хотя вес у меня был совсем не маленький :D
Было много нервотрепки,т.к. мы с мужем открыли фирму, но фактически всю её вела я. Постоянные поездки по городу с ноутбуком, переживания по поводу работ и сроков... Конечно,все это сказывется, к сожалению :(
На 35 неделе беременности мой живот вдруг резко опустился. Анализы мочи были плохими и моя гиня решила отправить меня на сохранение. Я отказалась (дурочка-я совсем не понимала, что нет на свете ничего важнее малыша) Потом была поездка в Ашан. И по приезду домой оказалось, что лифт не работает. Я схватила несколько не особо то и тяжелых пакетов и просто взлетела на 3-й этаж. ВСЕ! Я встала у двери и стала тихо сползать по стенке... Мне было очень плохо, спина в районе почек болела безумно, я не могла лечь, не могла сесть, встать... Был поздний вечер и мы решиши дождаться утра. Всю ночь я полулежала, терпела боль в спине. :blink:
С утра я без разговоров собралась в роддом, где у меня была предварительная договоренность с врачем. Меня там посмотрели, раздели и сразу положили под капельницу. Врач посмотрела результаты анализов и "обрадовала"-меня отсюда навряд ли выпишут раньше чем через 2 недели :(
Решив не расстраиваться я стала просто отдыхать, спала в своё удовольствие и читала, читала, читала...
Сидя как-то вечером около 20.30 в палате с девченками мы весело смеялись над чем-то :D Я была подкапельницей. Вдруг, на 36 неделе у меня отходят воды! :confus:
Ясобираюсь и меня опускают в родовую. Надо сказать, что у меня даже мысли не было, что что-то будет не так :no: Я была настроена на хорошие роды, на то что с малышкой все будет отлично! :D
Акушерка мне попалась супер! Она развлекала меня болтовней пока я ходила со схватками. Я все ждала: когда же будет хуже?... :P Легла, устала ходить, прошло всего то 4 часа. Я много читала о том что первые роды длятся долго, но я надеялась на быстрый исход,т.к. женщины моей семьи все рожали быстро и легко. :D
Тут начались потуги! Акушерка быстро перевезла меня с кровати на кресло и велела ждать. А ждать то ой как было тяжко... Потом она разрешила тужиться и дело пошло! Я выплюнула свою малюточку за 3 потуги!!! :clap: Даже не поняв, что я уже мама!!! Это произошло в 1 час ночи. Дочка была маленькая-всего 2860кг (хотя для 36 недель это ого-го!) Мне не дали приложить её к груди, просто положили на живот. Она сразу перестала пищатьи вся прямо вжалась в меня :zvetok: Господи, как это было здорово!!!
Потом её унесли в кювезик, чтобы проверить насколько она жизнеспособна. А меня перевезли в палату.
Я немного поспала и помчалась искать мою дочь. не не разрешали к ней пройти пока её не осмотрела неонатолог, а я ждала, рвала и метала, почему мне не дают мою дочь?!
Врач осмотрела дочь, сказала, что она сама справляется и её положили в простую кроватку и разрешили приложить к груди!!! Это ещё один удивительный и прерасный момент! Она сразу же нашла и правильно схватила грудь и совсем не хотела меня отпускать! Так мы сней и сидели пока меня не выгнали медсестры на обед. А черездень мы уже спали вместе с ней в палате и все у нас было, есть и будет прекрасно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана поздравляю с дочкой и с тем что так легко родила.Молодец. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана поздравляю с дочкой и с тем что так легко родила.Молодец.

:flowers::flower4::flowers::flower4::flowers::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Очень легкий расказ))))))))))) Поздравляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ и хорошо, что всё хорошо закончилось. :) Ты молодец, как всегда. И дочка не подвела, тоже молодец! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово. Очень легкий расказ))))))))))) Поздравляю

Спасибо! :flowers: Как родила, так и написала :D

 

Классный рассказ и хорошо, что всё хорошо закончилось.  Ты молодец, как всегда. И дочка не подвела, тоже молодец! 

:flowers::flower4::flowers::flower4::flowers::flower4:
Премного благодарна за теплые слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читается очень легко! Никакого негатива, только позитив! :flower4::flower4::flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читается очень легко! Никакого негатива, только позитив!

Я старалась :aiaiai::D Спасибо! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
:kzblu:Поздравляю! :kzblu: Рассказ очень позитивный и солнечный. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!  Рассказ очень позитивный и солнечный. 

Спасибо, Танюш! Очень надеюсь, что скоро прочту и твой, такой же позитивный рассказ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Танюш! Очень надеюсь, что скоро прочту и твой, такой же позитивный рассказ!

2261969[/snapback]


Оксанка**,
:D Скоро или не скоро - не знаю, но точно прочитаешь. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но точно прочитаешь.

Будуждатьс нетерпением! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово. растите здоровые и счастливыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово. растите здоровые и счастливыми

2437017[/snapback]


ОксанчикZ,
Спасибо огромное!!! Бум стараться! :D:flowers::flower4::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите здоровенькими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×