Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

а я кольца никогда дома не ношу. так как у меня их три (обручальное, свадебное и 1я годовщина) и моё обручальное кольцо с большим камнем торчащим, то неудобно дома с ним, зацепляется везде, мужа царапаю, да и вымазывается сильно, грязь залазит между многочисленными камнями (хотя чистка бесплатная). так что одеваю кольца только когда дома гости или когда из дома выхожу. да и зачем они мне дома? как муж говорит я знаю что ты моя жена )))). а у мужа кольцо тоже с камушками то оно плоское так сказать так что он его бывает и не снимает ни на ночь ни в душ. а потом снимет, забудет и не носит пару дней вообще. не привыкла я дома кольца носить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не носим, к сожалению... У мужа кольцо треснуло, надо чинить. А мое не могу найти. Очень-очень жалко. Но я выкрутилась. Димка хочет починить свое. а я пока ношу прабабушкино.
Там со стороны тела есть надпись - "Володимир 1900 рік". Это мой прадед написал на прабабушкином кольце свое имя, а на своем - прабабушкино. Я так думаю, что это реликвия. Второе кольцо у родни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим всегда, только дома снимаем. Иногда я забываю одеть, так муж мне показывает свое и говорит: "я муж, а ты? :morgalik: " :D А я отвечаю: "я жена, могу паспорт показать :histeric::histeric: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим оба. причём я иногда снимаю и забываю одеть (потом чувствую дискомфорт, не хватает чего-то), а вот муж ни разу не снимал... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу стало мало-не носит,а мне было велико и я его потеряла :cray: так что,без окольцовки ходим....
вот как соберемся венчаться,так и кольца прикупим-так решили...вот собраться бы еще :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу но у меня не класиическое кольцо, а то что мне понравилось ))) муж не носит у него пальцы опухают из-за этого. Один раз одели потом пришлось пилить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ношу. муж носит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу, но всегда, а "под настроение", мужа вообще не носит... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим оба. Снимала только в Роддоме, т.к. там попросили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж не снимает, а я забываю утром его надеть  :devaha:  так и получается, что ношу кольцо эпизодически

2177310[/snapback]

 


именно так...Муж носит не снимая...а я забываю одевать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носим оба, утром одеваем выходя из дома, возвращаясь домой - снимаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж свое вообще не снимает (и мне это нравится), а я иногда дома, очень редко. Исключением было только то время, когда ходила беременна и когда была в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу всегда. Иногда надеваю его "замену" - подарок мужа: серебро с сапфиром. А иногда вместе :)) МУж не носит, потерял его сто лет назад, хотя утверждает, что "оно где-то здесь, где-то неподалеку" :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое ношу, на ночь снимаю. А муж уже год не носит, мало стало :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кольцо после родов мало стало, а муж свое летом потерял. :yar: Но на годовщину подарили друг другу новые. И теперь не снимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×