Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

Носите Ли Вы Обручальное Кольцо?

Рекомендуемые сообщения

а нам как то оба пофигу.. чесслово.. не ну когда тока поженились носили оба.. потом чет как то нет.. пережив оч сильный кризис.. и так сказать выйдя на совсем другой уровень отношений,после почти 13 лет совместной жизни понимаешь, что кольца эт такая фиХня-)) на самом деле оба занимаемся спортом.. муж заколебался то снимет т.к. в зале с кольцом неудобно, то оденет.. я тоже как то стала больше любить себя без украшений.. не я ношу.. но так сказать в совокупности с одеждой как "фишку" соответственено меняю украшения часто и вечером снимаю.. а обручалка сами понимаете... снял вечером утром забыл-)
собсна так вот мы и носили до Кубы-)))) прилетели , решили положить кольца в сейф, чтоб в океане не потерять.. и забыли там нафиг-)!
я особо не расстроилась .. т.к. первая моя обручалка дома лежит :P (в беременность отекли пальцы стльно пришлось срезать, после родов починила.. но после похудела терь слетает с меня и лежит в шкатулке-)
я расстроилась тока из за брюлов!!! чиста из за метала.... жалько :(
но зато пришла идея сделать заказные кольца одинаковые с нашей какой нить изюминкой!! вот это классно буит-) такие бдем носить в особенности по случаю. а так канечн терь бум дома оставлять если куда едем-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носим оба
я не снимаю,мне не мешает,а муж дома снимает :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×