Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dona**

Суп Луковый - Ну Очь Вкусный

Рекомендуемые сообщения

Супер супчик! Спасибо за рецепт! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандитик,
))))))Пожалста усегда))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,
надо попробовать!!! спасибо за рецепт!
хотела уточнить, а если бульоном заливать то какой лучше по опыту? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сварила супчик, мужу понравился. А вот сыр у меня не весь расплавился.. часть так и осталась мелкой стружкой. Но ничего, все получилось.

 

А в тему супа с сыром: муж варил:
варил картошку, перетирал в пюре (или просто вилкой разминал). В это время обжаривается лук на сливочном масле и потом к нему добавляется краковская колбаса, порезанная квадратиками. Когда она зарумянится все бросается в кастрюлю с сваренной и размятой картошкой (отвар не выливал - на этой воде суп). И потом туда ложкой постепенно опускается плавленый сырок "дружба", растворяется. Когда закипит туда закладываются мелко порубленные маринованные огурцы, зелень, и снимается с огня.
Пропорция примерно такая: 3-4 картошки, колесико колбасы, лук-масло по желанию, 2 маленьких сырка или 1 большой, 4-5 средних огурчиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mursla,

 

Если честно, я когда лук жарю, солю не солью, а Вегеттой, поэтому потом просто заливаю кипятком - вот вам и бульон))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,

 

Кстати, в эттот супчик тоже очень классно колбаску обжаренную подкинуть - я так недавно делала :nyaam: - ням-ням!

 

А твой рецепт тоже обязательно попробую! я такие супчики люблю!!!!!!!! :dance::dance: Пасиба))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,
ок, спасибо! сегодня буду варить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденный супец! :clap: Правда, я забыла помидор положить...Но я его вообще-то и не люблю в супах!

 

Спасибо за рецепт - очень просто готовится, а главное, решена проблема утилизации мясного бульона от малышачьего мяса! (варю ей сама) :clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решена проблема утилизации мясного бульона от малышачьего мяса! (варю ей сама)

3401881[/snapback]


а почему бульон утилизировать надо? я бульон тупо разливала в пакетики для льда (продаются такие) и в морозилку. отом, когда стало можно давать булдьоны - я кубики эти отламывала и варила овощи на бульоне... У меня ничего не пропадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*, ну так морозилка тоже не резиновая... Там мноооого чего лежит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалденный супец!  Правда, я забыла помидор положить...Но я его вообще-то и не люблю в супах!

 

Спасибо за рецепт - очень просто готовится, а главное, решена проблема утилизации мясного бульона от малышачьего мяса! (варю ей сама)             

3401881[/snapback]

 

:-_-::red-tsch: На здоровье! Очень его сама люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так морозилка тоже не резиновая... Там мноооого чего лежит!

3404463[/snapback]


ну а у меня под бульоны было выделено маленькое отделение, рядом с кубиками для льда, и чем удобно в пакетах замораживать - они ж любую форму принимают! можно как угодно почти что запихнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Kuzmina*,

 

Как тебе и всем, у кого большие холодильники везет-тааа.. Мы живем в съемной квартире с довольно старым и не очень вместительным холодильником.. Так мечтаю о большом и современном, но тогда некуда будет девать хозяйский - выкинуть нельзя.. Жду - когда же уже в свою квартиру переедем!!!!!!!!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona* :blu:
Спасибо за рецепт! В данный момент занимаюсь приготовлением суп4ика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

Надеюсь понравится :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×