Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Записулички

Рекомендуемые сообщения

Так что тут весь вопрос в характере.

2151287[/snapback]


:D Точно!

 

У нас другая история у меня уже емаил переполнен от его признаний ,2 ящик уже зделан :) пишем постоянно и если один день не написать может даже обидется вот какой он у меня :aiaiai:

 


Вот хочу что-нить оригинальное в этом плане на 14 февраля придумать.

2150748[/snapback]


Могу посоветовать что я делала на прошлую валентинку своему.В инете зделала громадную страницу о нас сначало типо стенда все самые красивые фотки так ,подписала ,несколько роликов ну оформить как надо и получилось очень красиво ...мой оболдел до сих пор вспоминает ,только эта бадина много времени занимает делать :bant: Потом в виде ссылки скинь ему на эмаил думаю такое кажды мужчина оценит ,так как будет понимать ты сама все это зделала и оформила. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно просто оба романтика и из за этого очень много таких штучек друг другу делаем :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше писали часто, бывает приду из института и вижу где-нибудь приклеена записочка с нежными словами. До сих пор сохранились. А я любила мужу маленькие открыточки, потихоря, подкладывать в карман или в машине оставлять. Сейчас уже не пишем, потому что практически постоянно вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пишем с мужем,но редко... Зато так приятно находить где-нибудь. Неожидаешь,а тут раз и ... сразу улыбаешься :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записки не пишем, или ну очень редко, хотя жутко приятно их получать. Зато редко и метко пишем письма о накипевшем плохом и хорошем, помогают выговориться иии... вроде лучше все становится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже обмениваемся любовными записочками! Это здорово - РОМАНТИКА, такие маленькие моменты и поддерживают огонёк в отношениях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы по молодости года три после свадьбы писали, а счас... все на словах :bla::isterica: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до свадьбы писали оба, после он писал мне письма... теперь тишина. Думаю после рождения дочери письма поспяца снова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бывает :morgalik: , идешь например утром на кухню, а на холодильнике бумажка с приятными словами на магнитике висит. Прияяяяятненько :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не пишем, но это отличная идея, возьму на вооружение и нужно попробовать обязательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время не пишем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роман наш с Романом развился путем переписки-обычной,почтовой.Поэтому пишем частенько что-то друг-другу,я своему в карман подкладываю,в сумку рабочую,он мне по всей квартире распихивает.Если в инете он или я найдем красивую открытку или стих романтичный-присылаем друг-другу.
Романтика,блин. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, как-то так сложилось, что не пишем, мы лучше сразу скажем все друг другу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж был любитель развесить по всему дому этакие романтические писюльки. :vertag:
Сначала было по приколу, потом откровенно раздражало, т.к. большинство красивых признаний и обещаний оставалось только на бумаге.

 

Мы с моим теперешним мужем никогда подобное не пишем, разве что смс-ки у нас всегда очень трогательные. :wub:
Мне важнее знать и видеть, как меня на самом деле любят, а не развешивать шарики-бумажки с пылкими признаниями. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×