Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня. Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно?! У врача еще не была,она в отпуске и будет лишь через неделю.Подскажите кто знает что такое? И нормальмально ли это или необходимо срочно к врачу? Температуры нет и ничего не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормление грудью на приход месячных никак не влияет,я кормила и месячные 4 месяца шли,потом молоко закончилось-так обычно бывает...
У меня тоже рано пошли,примерно через столько же...Я не волновалась,потому что не беспокоило.НО все -таки к гинекологу загляните,для консультации,потому что после родов с маткой шутить нельзя.Удачи!!!! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные месячные. ГВ не гарантирует что их не будет. Меня мама кормила до 8 месяцев, а месячные пришли как раз в 1,5 месяца. Так что не напрягайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все же сходи к врачу. У меня начались через 1,5 месяца после родов. Было очень сильное кровотечение. Оказалось, оно. :) Хотя было ГВ, да еще и кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно схожу как она выйдет из отпуска.Вот три дня была кровь,сегодня закончилась почти,видимо все же монстры вернулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже через 2 месяца началось что-то похожее на месячные. Ребенок полностью на ГВ по требованию. Как раз за несколько дней до них была на узи и врач сказала что один яичник уже в норме, так что ждите... А через некоторое время (приблизительно через 2 недели) после окончания первых началась опять какая-то мазня. Я подумала, может это второй яичник заработал? И вообще у меня еще мазня бывает после секса. Врач сказала что это нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 июля родился мой сынишка, а 28 августа, как по часам начались "КРИТИЧЕСКИЕ дни", от кормления это не зависит, но к гинекологу заглянуть нужно обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня монстры начались через 5 недель после родов.Перепугалась дико,потому что только-только закончились послеродовые выделения-и нате вам...думала помираю.Ещё и болело всё.Побежала к дохтуру-оказалось это они,монстры.Грудью кормила практически круглые сутки,но они все равно пришли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со вторым ребенком месячные пришли когда Андрюшке два месяца было, и это при полном ГВ!а после первого ребенка месячные себя проявили только через 8 месяцев, да и грудью первого я почти не кормила. вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня. Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно?! У врача еще не была,она в отпуске и будет лишь через неделю.Подскажите кто знает что такое? И нормальмально ли это или необходимо срочно к врачу? Температуры нет и ничего не беспокоит.

и у меня точь в точь.....
я испугалась к врачу побежала думала они что нить забыли вытащить аа нет ОНИ! и потом доч отказалась от молока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила 22 декабря, а 21 января начались М. :) причем я не поверила и поехала к врачу, сделала узи -- оказалось действительно ОНО :D так что все может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов месячные пришли чпустя два месяца :aiaiai: с одной стороны хорошо, а с другой мне б еще чуток без них хотелось бы пожить :cryyy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму что такое и как должно быть... После родов прошло 1,5 месяца. Выделения постепенно уменьшались и практически закончились и вдруг кровь как при месячных,уже два дня.

2143756[/snapback]


у меня было точно так же - только стали заканчиваться выделения после родов, как пришли монстры.
Я кормлю грудью,и месячных вроде быть же не должно?!

2143756[/snapback]


И я кормила. Не переживайте, скорее всего эти монстры будут первыми и последними на ближайший год :) У меня по-настоящему пришли только в 10,5 ребенкиных месяцев и сразу стали регулярными, хотя кормила до 2 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня менстры пришли, когда ребенку 2 месяца было, и что меня очень порадовало, в первый день менстров был такой прилив молока :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_T*,

в первый день менстров был такой прилив молока

3342850[/snapback]


да, это здорово! у мну было примерно так же...
Наташ, а ты до сих пор кормишь? я вот до сих пор и уже в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×