Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Если хорошо сделаны, мне очень нравятся. Особенно френч. Он любым ногтям ухоженность придает. Не вижу ничего плохого в этом. Хотя новая мода на ногти-когти мне совсем не нравится. :beeeeee: Сама не делала ни разу, у меня свои ногти отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент с тем что происходит с моими ногтями - гв дает о себе знать - готова сделать ногти, но мне полюбому нравится естественность, чтобы принять за искуссвенные нельзя было, средней длины, классической формы, однотонный лак или френч. Я вообще ботаник-классик, совсем разлюбила эксперименты и этапатаж. Клуша-кукуша, кто бы растолкал уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, т.к. никаких эмоций нарощенные ногти сами по себе у меня не вызывают. Если у женщины ухоженые руки с аккуратными ногтями, то это очень красиво! А какие ногти у нее свои или нарощенные имхо не важно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - ДРУГОЕ. У меня они жалость вызывают. Т.к. вся эта нарощенность очень портит ногти. Что бы там не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вездесущая*, это может и от мастера зависеть, и от личного здоровья подруги (гормоны или еще что)...+гелевые ногти не любят воду. Встречаются, конечно, и такие домохозяйки, которые с гелевыми ногтями долго ходят. Но одна из рекомендаций девушкам с гелевыми ногтями - мыть посуду в перчатках. Не я это придумала.

 

так что, делайте выводы для себя, что лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое" - никаких эмоций они у меня не вызывают. Сама носила год, гелевые, недлинные, френч. С одной стороны, от коррекции до коррекции никаких заморочек, лак (если есть) держится вечность. Зато при неаккуратном обращении ноготь может отлететь - и тогда все планы побоку, бегом к мастеру, а это тоже не всегла удобно. Сняла месяце на 5 беременности (мастер урулила на дачу именно тогда, когда была очень нужна), теперь свои выросли такие, каких никогда не было :) Теперь жду, чем это кончится (мы на ГВ). Если все будет плохо, опять сделаю, благо у меня соседка - мастер :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "другое"
все хорошо к месту: в офис с длиннющими разрисованными ногтями я бы лично не пошла, хотя в вечерней обстановке такой маникюр более чем уместен
если нарощенные ногти - аккуратные, неброские и не слишком длинные - почему бы нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое, есть ужасные неухоженные "свои" ногти, есть ужасные неухоженное нарощенные и наоборот. По причине того, что мне постоянно приходиться находиться в разъездах (а мастера я с собой не вожу), предпочитаю носить свои, очень короткие, чтобы не мешали по клаве стучать :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAHbKA,

Я ответила ДРУГОЕ. Поясняю.

 

Сама я мастер ногтевого сервиса. Могу сказать, что люди бывают разные. Да и не мне вам рассказывать.

 

Одни наращивают, что бы попонтоваться...

 

Другие, потому что им просто лень или некогда ухаживать за ногтями, т.е. делать элементарный маникюр (подпилить слегка отросшие ногти и т.п.)...

 

Кто-то делает это наоборот для работы. Например, если постоянно общается с людьми, а руки должны быть на виду. Не у всех красивые ногти, к сожалению. А наращивать совсем не значит делать ногти длинными. Нарастив можно сделать ногти минимальной длины, но очень аккуратными. Многие делают френч - ногти не приходится перекрашивать. Или если наоборот накрасили, но лак уже стерся, его можно снять, а ногти останутся красивыми. И можно снова идти на работу, не парясь.

 

В данной ситуации очень важно попасть к хорошему мастеру. Ведь, если мы наращиваем себе ногти не просто для красоты, нам очень важно, что бы доносить их до коррекции без проблем. Бывает так, что слегка отросшие ногти жутко выглядят. Это когда либо мастер не очень хорошо поработал, либо бывает так, что у человека индивидуальное "несоответствие". Кто-то не умеет носить ногти (это тоже нужно уметь), у кого-то просто организм отвергает материал (нередко встречается у беременных, у людей с гормональным или другим сбоем и проч).

 

Верон* правильно отметила, что нарощенные ногти не царапают. У меня была пара клиенток, которые умоляли нарастить им максимально короткие ногти, лишь бы они своих малышей не царапали..

 

так что каждый решает сам, наращивать или нет.


Полностью согласна со своей коллегой! :clap:

 


Верон*, к сожалению, могут. И даже, скажу больше, некоторым такие ногти нравятся... Я еще когда не занималась ими общалась с одной девушкой, которая была в восторге от своих "лопаток". Она не слушала, когда ей говорили, что лучше сменить мастера. Однажды, года 2 спустя, она переехала и была вынуждена сменить мастера. Ей сделали нормальные ногти... Она ходила и ахала, как же так, она носила эти лопаты и не понимала, что это было не очень красиво?..

 

Все познается в сравнении... Ну, и еще от чего-то зависит...


Вот с этим не очень согласна! Тк сама я сейчас хожу сквадратненьким френчем-потому что какая либо другая мне не идёт, только если сделать очень длинные ногти. :( Так что это кому что нравится и идёт! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше часто наращивала ноготки, а теперь слава Богу что это не модно! У меня сын-грудничок и нарощенные ногти теперь не моя стезя, и поэтому новые тенденции в моде меня очень радуют. И скажу что без ногтей даже удобнее чем с ними. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила с нарощеными ногтями около 2 лет. Руки всегда ухожены,всегда аккуратно выглядят.Сняла,так как родила дочу и понятно что с такими ногтями ухаживать за ребенком не очень хорошо.
Вот скоро опять пойду сделаю,так как свои не удались совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько лет хожу с нарощеными ноготочками! И даже когда Ванюшка был грудничком, тоже наращивала. Они мне не мешают и не мешали. Свои у меня не удались, так что... Мне нравится. Руки ВСЕГДА ухожены. Да и свой ноготь не портится, так как мастер хороший, не перепиливает. Уже несколько лет один. Как-то меняла мастера, но :angry: . Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я хоть и не мастер, но сама на себе учусь, т.е. делаю иногда себе наращивание по настроению... и стараюсь технологию соблюдать! вроде даже получаться стало, по-крайней мере муж оценил!
а вообще, даже не касаемо ногтей, ухоженная женщина, всегда более женщина
сие мое хомяковское мнение :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. показатель того что обладатель ногтей бездельник.

а те, кто ответили на этот пункт, те Пушкина не читали :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ))
Я всегда со своими, только меняю им длину, форму и цвет. Ничего против нарощеных не имею, если они выглядят естественно. Кстати, раньше я оч.любила свои отрастить так, что меня все время спрашивали: неужели это у тебя свои?! Сейчас все больше к классике тяготею: стиль Жаклин мне гораздо ближе, чем Мерилин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×