Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие чувства вызывают у вас нарощенные ногти у других?  

319 голосов

  1. 1. ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ????? ? ???????

    • 1. ???????????.
      137
    • 2. ????????????.
      37
    • 3. ???????.
      18
    • 4. ?????????? ???? ??? ?????????? ?????? ??????????.
      28
    • 5. ??????.
      81


Рекомендуемые сообщения

Я еще когда не занималась ими общалась с одной девушкой, которая была в восторге от своих "лопаток". Она не слушала, когда ей говорили, что лучше сменить мастера. Однажды, года 2 спустя, она переехала и была вынуждена сменить мастера. Ей сделали нормальные ногти... Она ходила и ахала, как же так, она носила эти лопаты и не понимала, что это было не очень красиво?..

Мож кто-нибудь кинет фотку своих красивых "не лопат". Просто интересно посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "ношу" ногти уже больше 5-ти лет и жизни себе без них не представляю...
Лично у меня просто нет времени перекрашивать натуральные ногти после каждого мытья посуды или головы :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое". Сама с нарощенными ногтями не ходила никогда, но подруга делает гелевые, очень аккуратно смотрятся, естественной длинны, действительно украшают ее руку. Другая нарастила френч акриловый - то ли мастер не слишком хороший попался, то ли я не знаю, но выглядели ногти не красиво - толстые, какие-то топорные, неестественные.
Так что я за качественные ноготки. А уж свои они или нарощенные - не так уж важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,

Мож кто-нибудь кинет фотку своих красивых "не лопат". Просто интересно посмотреть....

Я себе наростила ногти.
Неделю все искренне удивлялись, как быстро выросли ногти :)
Пришлось расколоться, что ногти купленные. Оч. хорошо сделала мастер.
В четверг иду на коррекцию, если не забуду - после выложу фотки

 

ПыСы: Оставшиеся три недели девочки на работе подбегали посмотреть - может отвалилось чего или отслоилось?
Но нет, тока свои отросли :)

 

Гагуля*,

Я "ношу" ногти уже больше 5-ти лет и жизни себе без них не представляю... Лично у меня просто нет времени перекрашивать натуральные ногти после каждого мытья посуды или головы :rus-rul:

:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наш педиатор вот с тааакими ногтищами щупает, например, родничок дочери - бесит! Переживаю как бы больно не сделала Настюше. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво выглядит, но для некоторых профессий совершенно неприемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится фрэнч,но не более 0,5см длиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "ухоженность". Сама делала до беременности и горя не знала!
Только во всем нужно знать меру, когти вампира других чувств, кроме "вульгарности" не вызывают ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила до беременности года 2,и уже год как наростила,удобно и красивые,ухоженные руки вижу каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила вульгарность.Это тогда,когда видно,что нарощенные.Длинные,в украшениях,сзади свои приклеенные видны.А когда так сделано искусно,что не видно,что нарощенные,а просто красивые руки,то это уже другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое".
Мне нравятся нарощенные наготки, но без всякого пирсинга.
Считаю, что ношение колец на ногтях и т.д. смотрится вульгарно и совсем некрасиво.
А в целом руки с нарощенными наготками выглядят аккуратно, красиво, изящно ну и конечно же практично.
зы: сама ногти никогда не наращиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет ношу нарощенные ногти и снимать не собираюсь - не представляю уже как можно без них.
у меня гелевые, френч, короткие
когда френч надоедает, просто закрашиваю его лаком, который держится на искусственных ногтях 2 недели спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое.
Сама не делаю, но если вижу красивые аккуратные ноготки, то нравится.
Но часто вижу и вульгарные.
И не для всех профессий подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила ухоженность. Сама ногти делаю очень много лет и все зависит от мастера есть красота, а есть такая красотисча))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, нарощенные ногти в наше время - это полнейшая попса! С ними ходят ВСЕ. Хорошо ещё, если коррекцию вовремя делают... Какая уж тут ухоженность?
По-моему, аккуратный маникюр на своих ногтях, пусть и коротких, выглядит гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×