Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

То, что Танец живота занятие и красивое и полезное - сомнений нет!
Все мы сидим за компьютером, перед телевизором, а еще если были выскабливания... Вообщем застой крови в органах малого таза обеспечен! Короче, с этим надо бороться! А танцы, как один из методов B) очень даже приятное занятие. А еще плавание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, помогли танцы живота. 4 месяца не беременела, пошла на танцы живота, и уже на следующий цикл забеременела. Приду на танцы после родов, не буду рисковать, а то еще не ведая о своей беременности, дважды дурно себя почувствовала во время тренировки. Советую всем, кто хочет забеременеть, пойти на танцы живота. Не повредит точно, и есть большая вероятность, что поможет, если, конечно, нет других проблем со здоровьем. Удачи всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской беллиданс http://video.mail.ru/list/exzo/573/651.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не поверите! 5 лет назад отмечали мое 30-ти летие в ресторане "Восточная кухня", в зале были пр.одни, т.к. это 7 января, вечер, все уже наотмечались и сил на праздники уже видимо у народа не было, поэтому мы отрывались по полной. Естественно, восточная красивая музыка и я пошла в пляс, перед своим мужем давай вытанцовывать "танец живота". Вообщем всем весело и хорошо :coctail: Тут же говорю подруге, танец живота способствует деторождению, на это все только похихикали. И вот через три недели я увидела долгожданные две полосочки. Потом долго эту фразу вспоминали. Моему натанцовыванному счатью уже 4 года. А ведь ждали и лечились 4 года, руки опускаться начали.
Всем желаю таких сюпризов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,

он улучшает кровоснабжение женских половых органов, отсюда улучшение их работы и следовательно

ну вообще, в принципе, танец живота считается женским танцем как раз таки потому, что улучшает крообращение и способствует здоровой жизни (по женски). Танец живота не только влияет на женскую половую систему, но и служит общему выздоровлению организма.
Танец живота - это единственный танец, в котором задействованы все мышцы тела. У меня из-за тяжёлых первых родов возникли проблемы с наступлением второй беременности.т.е. в течение 3х лет я не могла забеременеть вторым малышом.
Диагноз поставили бесплодие и врачи удивлялись как это так я смогла вообще первого ребенка родить.
Я конечно же врачам верить не хотела, ну не может быть на ровном месте имея уже ребенка РАЗ и наступить бесплодие.
К тому моменту, по счастливой случайности у меня подруга начала вести уроки танца живота и я стала ходить на занятия. Прибегала с работы и бежала на танцы :D. Для большего удовольсвия мне из каира привезли костюм для восточных танцев.
итог = через год я забеременела вторым ребенком, благополучно выносила и родила (к/с плановое).

 

вот я в образе:
bdd9b627c613.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диагноз поставили бесплодие и врачи удивлялись как это так я смогла вообще первого ребенка родить.
Я конечно же врачам верить не хотела, ну не может быть на ровном месте имея уже ребенка РАЗ и наступить бесплодие.

Ну будто про меня написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я в образе:
bdd9b627c613.jpg

'Енотик**, мои комплименты, господи, когда вы все успеваете... :clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**
отпад!!! :super:
у меня скрытая мечта :P научиться так же двигать бедрами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,

'Енотик**, мои комплименты, господи, когда вы все успеваете...

:smexx: да мне, если честно, дня не хватает, чтобы всё успеть.
Утро начинается, не успеешь оглянуться уже вечер :confus: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я занималась восточными танцами почти 3 года. Беременность я тогда не планировала, так что не знаю, что там с бесплодием. Но мне танцы очень помогли с болями при М. Они практически прошли. Даже когда я приходила на занятие в первый самый тяжелый для меня день - из зала я вылетала на крыльях, забывая о боли напрочь. Думаю, это все благодаря кровообращению - оно заметно улучшается. Сейчас на танцы не хожу (не успеваю после работы), но утром в качестве зарядки частенько кручу всякие восьмерки и тряску делаю. Сразу чувствую, как кровь разгоняется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я еще про йогу читала, что вроде как тоже помогает! Я так думаю, что по крайней мере для обретения мира в себе точно помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто подкинет ссылочку где можно скачать уроки танца живота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×