Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас даже с ужином пролёт получился. Домой с работы приворотились только к 10 часам. Мелкого покормить-уложить, то да сё... Наш день влюблённых переносится на субботу. Сходим куда-нибудь в приятный романтичный ресторанчик, в кино как в старые добрые времена... Но подарки были сегодня. Мне цветы и забавная мягкая зверюшка. А для папы мы с сыном заказывали кружку: с одной стороны моя фотка, с другой сынкина, сердечки и надпись "Мы тебя очень любим". На работу завтра увезёт, будет днём чай-кофе попивать и любоваться на нас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мой День рождения 29-го февраля, я бы отмечала его каждый год а не раз в четыре года. А Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь мой День рождения 29-го февраля, я бы отмечала его каждый год а не раз в четыре года. А Вы?

однозначно да, кроме сорокалетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь традиции которую мы сами как то случайно придумали, подхватили и понесли дальше -))) т.е. 14 день февраля - мы дарим друг другу интимные подарки, т.е. то что может быть полезным в любовных утехах -)) например белье какое оригинальное, новый эрофильм, ужин в ресторане с ...продолжением, или устраиваем друг перед другом стриптиз - так прикольно -))) особенно когда танцует муж -))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно да, кроме сорокалетия.

Оль, а что с сорокалетием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а что с сорокалетием?

40 лет- не отмечают...Плохая примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы особо не отмечаем и неготовимся к этому празднику - есть время и возможность - сходим в ресторанчик... подарочки - цветочки мне или белье, а мужу тоже, как правило, нижнее белье дарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году аж три праздника на 14 февраля выпало: Валентинов День, Прощеное воскресенье и китайский Новый год белого тигра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в этом году аж три праздника на 14 февраля выпало: Валентинов День, Прощеное воскресенье и китайский Новый год белого тигра

что нам ждать от мужчин когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? "Прости ,дорогая, я тебе изменил, но я все равно тебя люблю!Съешь блинчик, полегчает.."
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×