Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы меня еще и в черный список внесли? Вы же сами пишите, за что в него вносятся,
1) заказ сделал, а в срок не выкупил и скрывается..

2225594[/snapback]


как раз вы прямая кандидатура на ЧС,заказ сделан,товар выкуплен,но в течении долгого времени не забирается,орг назначал не одну встречу,ни на одну на встреч вы не соизволили явиться,вы даже не удасужились написать о том что вы отказываетесь или не отказываетесь от заказа,попросту пропали.И к тому же еще и позволяете себе некорректно выражаться,если не нравится товар и вы считаете данный товар не качественным (выразимся не так грубо),то заказывать вас никто его не заставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,

Вы же сами не смогли подъехать на Китай-город в прошлый раз, у всех бывают разные обстоятельства.

как думаете, какова себестоимость ваших туфелек после месяца катаний их по всей Москве? Индивидуальную доставку мы не обещали никому.
Вы меня еще и в черный список внесли? Вы же сами пишите, за что в него вносятся,
1) заказ сделал, а в срок не выкупил и скрывается..

2225594[/snapback]


вот именно, вы заказали и не соизволили не то , что забрать, а даже уведомить о своих намерениях относительно пары.
Я не соответствую ни одному пункту,
я не скрываюсь и готова туфли забрать,

соответствуете. Туфли ваши мы подарим девочке-сироте, вам не зачем теперь выражать свою готовность :)
Мне кажется это большое свинство, в духе, бейте ее, а за что потом разберемся, а бить больше и некого, давайте ей еще сильнее надаем.

2225594[/snapback]

не преувеличивайте. Во-первых, вы в СП всё равно не участвуете, так какая вам разница, что думают о вас Орги? :morgalik: А во-вторых
Ну вы даете!
Ладно, Маслинка, Вас я понимаю, но остальные, мимо пробегавшие и в частности эта девушка.... Фу, мерзость какая-то.........

2225521[/snapback]


это не мерзость, это Орги, заинтересованные в чужом опыте :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,

 

Вся это правильно, если бы только не одно НО, я не хотела участвовать  в СП, зная свою проблему со временем. И кстати я потом отказалась от туфель 25 размера, вы же меня направили(скинули ссылку на 23 размер) я и пошла как дура  Вообщем в будущем буду более внимательно читать сообщения и не попадаться так. Насчет туфель, не вижу вообще  выгоды, как я потом внимательнее почитала они вообще из кож.зама (верх) и непонятной фирмы, черт меня дернул на них внимание обратить, повелась как сорока на золотое  крайне мере  , обычно я на ребенке вообще не экономлю 

 

Ну это же вы написали? я ничего сама не придумала?
Сначала мы с вами договорились, все было ок. Но в процессе переписки, когда наша встреча не состоялась, открылись новые грани. :lol:
По-моему ваша запись выше абсолютно четко передает вашу позицию.
из этой фразы:

вы же меня направили(скинули ссылку на 23 размер) я и пошла как дура
явно следует, что вас в сп заманили обманом, против вашей воли! Но ведь вы сами поросили 23-й вместо 25-го из остатков :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

 

О Господи, вы совсем не понимаете шуток, ну неужели непонятно, что "повелась как дура", это ко мне относится, а не к вам, зачем же так категорично "в сп заманили обманом"? Вы же не смогли сами подъехать в четверг (т.е. должны вроде понимать, что обстоятельства часто не зависят от нас самих), и потом я была готова к встрече.

 

Ладно, вы явно обиделись из-за, как вы выразились, "новых граней", переубеждать я больше вас не буду, как хотите, отдавайте их кому хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati****,

как раз вы прямая кандидатура на ЧС,заказ сделан,товар выкуплен,но в течении долгого времени не забирается,орг назначал не одну встречу,ни на одну на встреч вы не соизволили явиться,вы даже не удасужились написать о том что вы отказываетесь или не отказываетесь от заказа,попросту пропали.И к тому же еще и позволяете себе некорректно выражаться,если не нравится товар и вы считаете данный товар  не качественным (выразимся не так грубо),то заказывать вас никто его не заставлял.

2225703[/snapback]

 

По-моему это получается испорченный телефон, "выразимся не так грубо", что это вы имеете в виду? с чего вы взяли, что я грубо выражалась? Маслинка слегка преувеличила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QUOTE
QUOTE
QUOTE
Жалко. Мы сегодня уезжаем на дачу, обратно в воскресенье, в воскресенье, наверное, смогу подъехать в любое время, только надо договориться об этом например в субботу. Не пугайте меня только пожалуйста Долгопрудным :aiaiai: все что угодно, только не это :olen4:

 


Я вас не пугаю. Это не так и далеко как вам кажется. От савеловской или тимирязевской 15 минут.
В воскресенье могу и не поехать никуда, если мы за пятницу-субботу управимся с поездками...
А что ж вы пообещали тогда забрать, когда не смогли на прт Мира приехать и пропали? было недавно еще 2 встречи!!!!! я уже СЛЕДУЮЩУЮ партию бамбини раздавала!!
Подумайте сами, вы просили туфли, не бегать же мне с ними за вами. Если вы не явились на 5 встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые были, значит основной вариант-забрать у меня из дома.
Ведь по правилам-вы должны забрать свою пару вна ближайших встречах или туфли отправляются в пристрой, а покупатель заносится в черный список!!!
Я не катаюсь в центр просто так. И извините, с вашей коробкой точно не поеду встречаться специально.
В общем, найдите пожалуйста возможность

 

 

 

QUOTE
о бращаю ваше внимание на то, что я первоначально
спросила про туфли на конфе в рубрике продам, там было что-то типа остатки сладки. Если бы я тогда знала, что мне за ними придется ехать в Долгопрудный, то никогда не стала бы связываться, чесслово.

 


Ну, давайте порассуждаем, чтоб без обид!
В остатках был 25 размер, который вы вызвались взять, но потом, когда нужно было уже его забирать, вы написали, что он вам великоват и скорее нужен 23... и выяснилось это тогда, когда с пристроя эту пару сняли, раз уж вы вызвались ее брать (она так и лежит кстатиу меня до сих пор) так вот, вы вызвались и пропали. Я вам написала-вы ответили, что видели, что есть 23-й размер, и взяли бы его! Ок. МЫ идем людям навстречу, 25 я с вас выписала и предложила: Тогда запишитесь, пока 23-й свободен (а это собирались ряды в теме Бамбини, на выкуп, пока не заняли!) Вы согласились и были внесены в список на эту модель. Выкуп обуви произошел, была встреча на Тульской, в Свиблово и на пр. Мира. Все, кто заказывал заглядывали в тему и писали-где и как им удобно забрать! Когда вы так и не объявились, я послала вам напоминание и подробности встречи. Вы не успевали, туфли остались у меня.

 


QUOTE
По поводу 5 встреч, я знаю про одну на проспекте Мира, на которую я не смогла прийти из-за работы, отменилась возможность на час покинуть офис именно в то время. Мы договорились, что вы мне напишите/позвоните. По поводу дальнейших встреч у меня не было инфы.

 


Вы же помнили, что у вас пара туфель лежат, которые вы не забрали... за это ДОЛГОЕ время можно было поинтересоваться их судьбоЙ! Я понимаю, вы у себя одна, а у меня более сотни участников и СП и я не могу их уговаривать забирать свои заказы!
Я не инет-магазин и не курьер! Я организатор СП! И даже если вы брали обувь из пристроя-нужно интересоваться, как-то попытаться их забрать? Вы сидели и ждали месяц, что я вас сама найду? По-вашему это мне нужно? Вы ж туфельки хотели!

 


QUOTE
Обычно когда кто-то хочет продать, а кто-то купить находят компромисс, а не в ультимативном порядке приказывают куда-то ехать. Еще раз повторяю в СП я не участвую, у меня, к сожалению, совершенно нет времени, я работаю!!! Если бы вы давали то объявление в коммерческой рубрике СП, я бы и не узнала о ваших туфлях. Если вы в воскресенье не сможете, то в любой другой день, но НЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОСКВЫ!!!

 


Если вы вызвались купить товар (из остатков ли, из полного записанного ряда-не важно, это все равно СП!!!) потому что товар продается по правилам СП и соответственно по цене СП! Если вы хотите доставку на дом-нужно покупать в инет магазине, по тем ценам, которые предлагают. Или покупать в магазине и не волноваться потом и не заставлять меня вам писать длинные письма. А если человек хочет покупать вещи по цене более приятной и реально отличной от магазинной, он приходит в СП.
И еще раз, ну вы же их хотели! Вы обратились, попросили! Неужели вы ждете, что я вам их прям вот домой привезу?!

 

Я тоже всегда иду людям на встречу и держала все это время ваши туфли, а вы даже не поинтересовались ими! Теперь с обидой пишете, что я вам ультиматумы выдвигаю...
Вы сначала записались на одно, потом отказались, новый размер выбрали, теперь получается, что я злая, а вас втянули в это насильно!! А у меня, между делом, так и лежат 2 пары в остатках, 25 и 23-го размера, которые ВЫ в разное время хотели.

 

В общем, к чему споры? Все сроки уже истекли. Доставкой я не занимаюсь, у вас работа-у меня СП (выкупы, коробки, фасовки, раздача и куча времени на то, чтоб это раздать людям, чтоб им удоюно было) и двое детей, один еще на ГВ, но я ж вас не прошу все это учитывать, я предлагаю вам забрать ВАШ заказ.
И не считайте меня злюкой, представьте, каково мне, носиться с вашими туфлями, писать вам, искать возможность встречи (а я вам предложила их) и еще чувствовать себя после ваших слов "злой тетькой"...
Договоритесь с курьером, на нашей конфе это Весна*. или откажитесь от туфель и все! Вам никто их не навязывал и не навязывает. А с правилами СП ознакомьтесь, чтобы в след. раз, не подвести так какого-нть другого орга! Но это крайний вариант-обычно так поступают те, кто считается неблагонадежным покупателем....

 

 

 


Вот наша переписка, специально для Nati**** и в частности, кусок того, где я некорректно выразилась:

 

Насчет туфель, не вижу вообще выгоды, как я потом внимательнее почитала они вообще из кож.зама (верх) и непонятной фирмы, черт меня дернул на них внимание обратить, повелась как сорока на золотое крайне мере

 


Вообщем, все я выразила свю точку зрения, отказываться я не собиралась, о встречах вы скидывали мне на личку, потом я созванивалась с Маслинкой, потом ждала снова инфу о следующей встрече на личку, потом отменилась встреча не по моей уже вине......вообщем все в переписке.

 

И действительно, чего я распинаюсь тут, если вы не хотите ничего слышать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу предоплаты можно скажу :secret: ? За себя конечно.
Сп я пользуюсь, потому что мне просто так удобно. Выбрал товар сидя дома, поехал (отправил мужа на машине :aiaiai: ) забрал. И все. А предоплата - это гимор, извините. Я бы в предоплатных не учавствовала.

 

По поводу
Svetlorca*
не знаю кто прав кто нет, но

 

Svetlorca*, учавствуя в СП вы все таки правила должны были прочитать. То что вы заказали, выкупается конкретно под вас на личные деньги оргов и вы им создаете проблемы. Чем? Тем что не читаете правила СП.

 

Не ругайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,
на мой взгляд опубликованная переписка ни коим образом не выставляет Маслинку злыдней, впарившей вам непонятную фирму из кожзама, более того, она у нас барышня с редким терпением - за несколько рублей выгоды возить вашу пару и по полдня тратить на переписку. Другой Орг и объяснять бы не стал ничего, 10 дней прошли давным давно, и не менял бы ничего, и не писал просьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о бращаю ваше внимание на то, что я первоначально
спросила про туфли на конфе в рубрике продам, там было что-то типа остатки сладки. Если бы я тогда знала, что мне за ними придется ехать в Долгопрудный, то никогда не стала бы связываться, чесслово.

2226441[/snapback]


но не настолько сладкие, чтоб на дом доставлять :aiaiai:
Обычно когда кто-то хочет продать, а кто-то купить находят компромисс, а не в ультимативном порядке приказывают куда-то ехать

2226441[/snapback]


а какие компромиссы именно вы предлагали? По-моему, это только Маслинка за вами и носилась, вас судьба туфель не волновала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет туфель, не вижу вообще выгоды, как я потом внимательнее почитала они вообще из кож.зама (верх) и непонятной фирмы, черт меня дернул на них внимание обратить, повелась как сорока на золотое крайне мере

2226441[/snapback]


Конкретно об этом вы могли задуматься раньше,прежде чем заказывать обувь,ИМХО одеть туфли пару раз,а золотые туфли больше одеть может и не придется за смешные деньги,а вы думали что 440р вам Пабо будут предлагать????Так Пабло в СП стоит не меньше 30?,так что это высказывание по меньше мере не тактично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlorca*,
на мой взгляд опубликованная переписка ни коим образом не выставляет Маслинку злыдней, впарившей вам непонятную фирму из кожзама, более того, она у нас барышня с редким терпением - за несколько рублей выгоды возить вашу пару и по полдня тратить на переписку. Другой Орг и объяснять бы не стал ничего, 10 дней прошли давным давно, и не менял бы ничего, и не писал просьбы.

2226575[/snapback]


Ой, вы простите, я не ОРГ, но прям не могу снова пройти мимо :aiaiai:
ПОЛНОСТЬЮ согласна с Аней, прям вот это и хотела написать :confus::yess::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу выразить свою благодарность всем ОРГАМ и желаю вам по-меньше таких недобросовестных заказчиков, как... (не буду показывать пальцем :) ). Благодаря вам я экономлю кучу времени (а то бы разъезжала в поисках одежды по рынкам и магазинам) да и экономия денег. Спасибо вам девочки!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B.Mariya**
MaVerick*
цаплин ждет вас.
Soleil* а вас ждет в-бэйби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютки,
Так вот вы какие!? :confus:
заманиваете в СП, а потом заставляете ерундовую обувь выкупать???? придумали, понимаешь, игру, да ещё и со своими правилами. :eek:
:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Ну, народ, для них стараются, а они так поступают. :confus::confus::confus:
а главное, понимать-то не хотят ничего. :crank:
Как-будто ОРГи бешенную сумму поимеют с закупки, да ещё и просто так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlorca*,
:parrdon: Я в шоке - у меня трое детей и только один раз я перенесла встречу, а у Вас вроде один и Вы столько раз переносили встречи, мдя......... Вам бы просто пардон девочкам сказать , а не в позу вставать :crank: ........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×