Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мечталья**

Где Вы Покупали Автокресло?

Рекомендуемые сообщения

Вот в общем-то и весь вопрос. Где вы купили автокресло? В магазине или на рынке - ярмарке, и в каком? Были ли проблемы с качеством автокресла или гарантией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила в ин-нет магазине, купила еще в октябре. Тогда это было дешевле, чем в магазине и на рынке.Правда недавно была в Ашане и там наше автокресло стоит дешевле рублей на 300-400 чем в ин-нет магазине. Качество автокресел нормальное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**, спасибо за ответ. Интернет-магазин идея хорошая, но мне бы хотелось перед покупкой увидеть кресло в реале и обязательно посадить в него ребенка, убедиться, что он там сидит комфортно.
Неужели никто в последнее время не покупал автокресел в обычных магазинах или на рынках?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инетмагазине, на СП почти так же получается если не самовывоз, а на оптовой фирме над ехать за ними, а т.к. мы сейчас без машины для меня идеально стало инетмагазин...
заказывала в mamadoma и цены нормальные и доставка быстро а подтверждают заказ буквально через 2 минуты после отправки. уже звонят согласовывают время доставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет-магазин идея хорошая, но мне бы хотелось перед покупкой увидеть кресло в реале и обязательно посадить в него ребенка, убедиться, что он там сидит комфортно.

2132183[/snapback]

 

дык, в чем проблема - если возможность есть - сначала съездить посмотреть, померить, посидеть. Потом найти в инет-магазине и заказать...
вопрос только в цене.

 

я покупала автокресло через funkids.ru, и спрашивала до этого по наличию в Персее расцветки - один в один совпало с инет-магазином, с одного склада все везут...

 

тоже самое было с мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свое покупали на Коломенской. Креслом давольны, качеством тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Ну если все так довольны инет-магазинами.... может, и правда стоит там купить? Надо подумать.
Тошка*, вот и хорошо, что всем довольны. Мои сомнения состояли в том, что возможно такую ответственную покупку лучше делать в магазине, а не на рынке, ну вроде гарантий больше и качество лучше, вы их не подтверждаете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свое Maxi-Cosi в техцентре Автобам покупали. Там оно на 800 рублей дешевле было, чем везде, где я его смотрела. Кресло шикарное! :yess:

 

23_48b_442995C0_RmqSkePRiriSke_0.gif

 

71999.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали на Коломенской кресло MaxiCosi. Продавец очень подробно всё рассказала, показала как к сиденью крепится, оно у них специально для этого стоит прям в павильоне. Покупали летом, проблем никаких не возникает. Довольны! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили на Тульской Ярмарке - получилось на 2,5 тыс. дешевле чем в инет-магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили на Коломенской в январе за 4000 руб. В интернете - 4400-4700руб. стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали в магазине, качество кресла хорошее,в инете бы не стала покупать не увидив его в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое детей и я покупала сразу два кресла (обошлись они мне в 27000 рублей)! Покупала в салоне RECARO на Кутузовском 55 - осталась очень довольна (не сравнить с креслами продающимися в Ашане - никакой безопасности)! Салон предоставляет услугу обмена, т.е. ребенок вырос, старое кресло сдаете им ( за 30-50% в зависимости от износа), остаток суммы доплачиваете и вот вам новое кресло! Очень удобно и я считаю безопасно! :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое кресло (Макси-Кози Приори-ХР 9-18 кг) покупали на Совенке... Вполне довольны! ПРоблем не было, кресло вполне удобное! Старший откатался, сейчас младший в нем же...
Второе: (Макси-Кози Роди-ХР 15-36 кг) покупали на Тульской ярмарке... Тоже вроде нормально (пока совсем недолго эксплуатировали)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тульской Romer, получилось на 500р дешевле чем в интернет-магазинах. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×