Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хохлушечки, Я Вас Ищу!- 2 - Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Берёзка, да присоединяюсь с наступающими!!! :)

 

Aloona, привет ... давно уехала ? :mascha:

 

Nastusya,  тож привет - в украине вроде все без изменений, а как в Германии делы ? :flowers:

2263576[/snapback]


В Гемании дожди, скукота страшная, ностальгия по родине...Огромный огромный привет всем вам!Хотела бы приехать, да вот пузожитель не рзрешает,хочет здесь родиться... :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Гемании дожди, скукота страшная, ностальгия по родине...Огромный огромный привет всем вам!Хотела бы приехать, да вот пузожитель не рзрешает,хочет здесь родиться...

2263840[/snapback]

Не переживай, родится твой пузожитель, подрастёт немного, вот тогда и приедите вместе ;)
А мы своего как раз из Германии привезли, но рождаться будет здесь, в Киеве :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.
Мне нужна ваша помощь, а точнее Киевлянок.
в конце апреля планирую приехать в Киев на выставку кошек со своей красавицей.

 

Подскажите какую-нить гостиницу недорогую, всего 1 ночь нужно переночевать, чтобы с животными пускали?

 

Или может частный сектор, где-нить в районе Б. хмельницкого и Крещатика.

 

Буду безмерно благодарна :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай, родится твой пузожитель, подрастёт немного, вот тогда и приедите вместе ;)
А мы своего как раз из Германии привезли, но рождаться будет здесь, в Киеве :)

2283039[/snapback]


А почему в Киеве а не в Германии, я первого здесь родила, мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-киевлянки!
Очень нужна ваша помочь, помогите сориентироваться в вашем замечательном городе! :)
Где это - улица Чорноморська 1? В каком районе? Как туда добраться, какая станция метро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берёзка, да присоединяюсь с наступающими!!! :)

 

Aloona, привет ... давно уехала ? :mascha:

 

Nastusya,  тож привет - в украине вроде все без изменений, а как в Германии делы ? :flowers:

2263576[/snapback]


PRIVET MILANIKA ny mogno ckazat davno 7 let pochti :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti*,

Девочки-киевлянки!
Очень нужна ваша помочь, помогите сориентироваться в вашем замечательном городе!
Где это - улица Чорноморська 1? В каком районе? Как туда добраться, какая станция метро?

я не Киевлянка, но карту Киева можно посмотреть тут только улицу забивай "Черноморская" (на русском языке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка*, спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему в Киеве а не в Германии, я первого здесь родила, мне понравилось!

2294408[/snapback]

Да, я б с радостью в Германии родила нашего масика, но мы живём в Киеве, а в Германию ездим два раза в год к моей маме.

 

DAUER*, даже не приходит ничего на ум, что можно было бы порекомендовать недорогого в Киеве. Но, в районе Крещатика частного сектора точно нет, это самый центр города. Я, думаю, чтобы поселиться с кошкой особых проблем не возникнет, это ж не дог какой-нибудь :)

 

Tanti*, улица Черноморская находится совсем рядом с метро Петровка, как ориентир - большой книжный базар, только это с другой стороны ж/д путей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*, даже не приходит ничего на ум, что можно было бы порекомендовать недорогого в Киеве. Но, в районе Крещатика частного сектора точно нет, это самый центр города. Я, думаю, чтобы поселиться с кошкой особых проблем не возникнет, это ж не дог какой-нибудь  :)

 


 

СПасибо, буду искать.

 

Уже думаю - поехать одним днем.
а Крещатик - это далеко от вокзала?

 

и еще, девочки, подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать?
сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?

 

и как у вас с такси - частный извоз практикуется или такси и почем? ну скажем вот от крещатика до вокзала добраться воскресным вечером?

 

Спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Крещатик - это далеко от вокзала?
нет, не далеко, на такси минут 10 наверное, если без пробок.

 

и еще, девочки, подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать?
и ту и другую валюту поменять можно в любом обменном пункте, на Крещатике их очень много. На вокзале лучше не менять, т.к. курс там очень низкий.

 

сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?
не сложно, опять же в центре их хватает, но придётся дополнительно платить процент за пересчёт с рублей в гривны.

 

и как у вас с такси - частный извоз практикуется или такси и почем? ну скажем вот от крещатика до вокзала добраться воскресным вечером?
я обычно пользуюсь такси по вызову, там и цену сразу говорят и есть уверенность, что никуда не завезут :) Если ловить такси на улице, я б с Крещатика до вокзала гривен на 30 расчитывала, ну, может чуть больше, главное, чтоб не сильно московский акцент был слышен, так могут все 50, если не больше загнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, у вас легко поменять рубли на гривны или лучше доллары с собой брать?
сложно ли найти банкомат? в смысле, может поехать с кредиткой и снять деньги на месте в местной валюте?

лучше доллары, удобне,е их в каждом обменнике меняют, рубли не везде
кредитка у нас "не пошла" в тех банкоматах которые нашли, хорошо наличных было достаточно
Крещатик это вообще-то сердце города, тоесть центр. Вокзал не так уж далеко, только вот с проездом незнаю... я на метро каталась - там пробок нет :unsure: .
Один раз поехала на такси в будний день днем, через пол-города, еще в пробке постояли, вообщем ехали часа 2, если не больше, заплатила 50 грн (10 долларов), вызывала службу такси, частниками я как-то не рискнула воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо за ответы, девочки!
Решила, что поеду на 1 день, оставаться не буду,
так что с жильем проблема отпала. Деньги, скорее всего, придется брать в рублях - чего менять-то тут на баксы, там на гривны..
а вот с проездом - почему такси? потому что вечером после выставки мне нужно будет быстро добраться до вокзала, чтобы не опоздать на 6 часовой поезд. так что, с учетом, что это воскресенье, думаю будем вызывать такси, на метре с кошкой и еще кучей прибамбасов тащиться не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*,

Деньги, скорее всего, придется брать в рублях - чего менять-то тут на баксы, там на гривны..

а... тогда конечно в рублях.... просто у мужа зарлату в у.е. выдавали, нам так даже удобнее было....
а вот с проездом - почему такси? потому что вечером после выставки мне нужно будет быстро добраться до вокзала, чтобы не опоздать на 6 часовой поезд. так что, с учетом, что это воскресенье, думаю будем вызывать такси, на метре с кошкой и еще кучей прибамбасов тащиться не хочется

вы на Москву будете ехать назад?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DAUER*,

 

а... тогда конечно в рублях.... просто у мужа зарлату в у.е. выдавали, нам так даже удобнее было....

 

вы на Москву будете ехать назад?

2320602[/snapback]

 


Да, в Москву обратно, куда же еще :)

 

Туда поеду хмельницким поездом ночным, обратно фирменным киевским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×