Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Хохлушечки, Я Вас Ищу!- 2 - Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Девули, недавно обнаружила, что ТНТ исчезло!!!

ТНТ пропало потому, что лицензия закончилась, а дальше почему-то не продлили. РАДА у нас уже очень давно идет - любимый канал моих бабушки и дедушки :patsak: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- любимый канал моих бабушки и дедушки patsak.gif !

Вер.ты не шутишь?У нашей бабушки любимая передача-криминал,независимо от канала.С возможностью предупредить -не сплю,потому как а вдруг.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вер.ты не шутишь?

Не, а что :smexx: ? Для них политика похлеще любого сериала будет :vertag::smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои родители живут в Белоруссии.Мне и новости смотреть не надо.Как только у нас что происходит,сразу звонят-спрашивают,что-почем.Порой я еще не знаю,они первые в курс дела введут :D и откомментируют,как следует :bla: :bla: :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Я из Харькова :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем! Я из Харькова :allllkg:

Приветик! :privvv:
Девочки, это я одна такая переборчивая или еще кому-нибудь Лобода не нравиться. Вот хорошо, что хоть за свою страну голосовать нельзя, а то б я разрывалась бы между чувством патриотизма и справедливостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, это я одна такая переборчивая или еще кому-нибудь Лобода не нравиться.

Я еще ее не переношу :crank: ! Неужели нет никого получше??? Хотя на Евровидении любят зрелища, а номер у нее так ниче ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ЛОбода не очень :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и как с таким отношением к участнику болеть за свою страну? Ну посмотрим на других претендентов, может в сравнении с ними она и ничего будет. Правда там именитые "старички" вроде будут. Кстати, а вчера кто-то смотрел полуфинал, как там все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда там именитые "старички" вроде будут. Кстати, а вчера кто-то смотрел полуфинал, как там все прошло?

Я смотрела. Лобода прошла в финал. Мне еще Айзербайджан понравился. Прошло пару нудных песенок, ну и фавориты, мальчик-скрипач из Норвегии (хотя сам родом из Беларусии) и Греция с ихним красавчиком.

 

Номер у Лободы интересный, хотя текст в песенке в 100% её стиле. Сказали, что она квартиру свою заложила, что поставить этот номер??? ЧЁто сомневаюсь... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Азербайджан приглянулся.Местами была такая нудотина, чуть не заснула.Как по мне Евровиденья иногда напоминает парад бездарностей,хотя в этом году еще куда ни шло.
RybkA**, а ты в районе Покровского бываешь? может встретимся, погуляем в парке с малышней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрела. Лобода прошла в финал. Сказали, что она квартиру свою заложила, что поставить этот номер??? ЧЁто сомневаюсь... :wacko:

Где-то проскочила инфа,что ЮВТ узнав,о затруднениях Лободы постановила,оказать помосч участнице в достойном представлении :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,извините за глупый вопрос,как правильно произносится налИстники или налистнИки? В нашей семье всегда произносилось налистнИки , но недавно меня поправили и довольно агрессивно,кто прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×