Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
банзайская мама

Жучки На Кухне!

Рекомендуемые сообщения

появились жучки на кухне, не знаю,как назвать... но все их знают, наверняка, они едят всякие крупы, муку... завелись они у нас, не знаю чем вывести, это же кухня, продукты тут... подскажите пожалуйста... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перебрать, и не оставлять продукты открытыми на столах.
я перебрала все крупы, коробку с луком, перестала оставлять фрукты на столе и они исчезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нужно все перебрать и все пакеты с жучками выкинуть, а чтоб не появлялись ложите чеснок в кулек с крупой и мукой. Народный метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга принесла как-то пакетик кукурузной каши, так вот там жучки были. Странные такие, на муравьев больше похожие. Пришлось выбросить все продукты. Даже чай в пакетиках. А потом еще все шкафы намазала гелем от тараканов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазине купила перловку. Через некоторое время появились жучки и с каждым днём их становилось всё больше :eek: . Прыскали их всякой дрянью, ничего не помагало. Потом я перерыла все ящики и нашла их гнездо в пакете с перловкой. Выбросила его, помыла полки и жуки пропали.

 

lihotka,

ложите чеснок в кулек с крупой и мукой. Народный метод.

Вот спасибо :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×