Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

irra*

 

Вот сейчас Алерана закончится, попробую Виши :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое Алерана? :???: Я такое не пробовала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда, даже не заморачивайтесь, хотя может кому-то и помогло, но не мне. К тому же читала, что к ней привыкание происходит - 2-3 месяца курс лечения, потом перерыв на пару-тройку месяцев и всё по новой.
Алерана это шампунь, бальзам и спрей на маслянистой основе и травах-витаминах.
Шампунем и бальзамом я пользуюсь по сей день, а спрей, который я втирала в корни волос каждый день 2.5 месяца при беременности применять нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upsik, мне помогает настойка Капсиол - там и салициловая кислота и настойка перца и масло касторовое - все в одном. Может, его в России нет, но, думаю, в аптеке можно найти подобные препараты. Почитай в Инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irra*

 

Вот сейчас Алерана закончится, попробую Виши :yess:

2176790[/snapback]

 

Причем там (у Виши) есть 2 разных шампуня. Точно не помню как называются, но один - от выпадения, а другой, повышающий густоту волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо за советы, скоро начну эксперементировать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего трихолога в Москве. Или может что другое- куда бежать. С июля на голове кора, это даже не перхоть, а кора...жуть. Волосы лезут со страшной силой. Путаются, сухиии...проводила эксперемент- не мыла 3 недели и как новые. Зуда нет. Сейчас подстриглась, оставила маленький хвостик. Боюсь остаться лысой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, спасибо за советы, скоро начну эксперементировать :super:

Кроме всего прочего, что вам посоветовали могу добавить, что стрессовые ситуации оказывают сильное влияние на выпадение волос, т.ч. берегите свои нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цыгапан

пойду почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сезонам Весна, Осень. Всегда начинается выпадение волос, и это нормально, что-бы просто их укрепить надо пользоватся нормальным шампунем, вот и всё, а у кого прям сильно выпадают волосы, это могут быть проблемы с печенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос,я мучалась очень долго со своими волосами и проблемами связаными с ними.
Хочу поделиться своими «опытами» .которые посоветовала знакомая,а она посоветовала использовала деготь для укрепления волос.
Результат был виден уже при первом сеансе.
После третьего сеанса, эффект усилился.
Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут :)).
Способ применения дегтя.
Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.
Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.
Причесываемся и улыбаемся.
И так минимум 10 сеансов.
Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.
Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!
И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!Вот как раз меня интересовал тоже данный вопрос,я мучалась очень долго со своими волосами и проблемами связаными с ними.
Хочу поделиться своими «опытами» .которые посоветовала знакомая,а она посоветовала использовала деготь для укрепления волос.
Результат был виден уже при первом сеансе.
После третьего сеанса, эффект усилился.
Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут :)).
Способ применения дегтя.
Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.
Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.
Причесываемся и улыбаемся.
И так минимум 10 сеансов.
Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.
Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!
И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей.

Я так же поступаю, только использую репейное масло, эффект - тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне очень помог твердый шампунь. Брала ручной работы - он вообще без химии, впечатления остались самые приятные - и хватило надолго, и волосы в порядок получилось наконец привести )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ерунда, даже не заморачивайтесь, хотя может кому-то и помогло, но не мне. К тому же читала, что к ней привыкание происходит - 2-3 месяца курс лечения, потом перерыв на пару-тройку месяцев и всё по новой.

Действительно, не нужно заморачиваться. Я, вот, тоже, повелась на рекламу, купила алерану. Не понравилось совсем – вначале вроде, как немного волосы перестали сыпаться с головы, но потом опять все по новой…. Потом решила по форумам пошариться и нарыла инфу про Селенцин. Это такие гомеопатические таблетки (есть и гранулы) их рассасывать нужно. Прочитала отзывы, мне понравилось, решила попробовать и приняла всего один курс. И, знаете, совсем не пожалела. Эффект потрясающий! Волосопад прекратился очень быстро, и новые волоски стали расти, причем их так много было! А сами волосы, буквально, преобразились: потяжелели, стали толще, у них появился шикарный объем! В общем, я очень довольна. Кстати, в этой линии еще есть и средства по уходу за волосами, ими пользуюсь до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи.Ну ройте дальше про свой селенцин,ясно что РЕКЛАМА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×