Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня мегафон а дача около Влоколамска это дальше чем 100км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и наступает лето,хотела узнать ничего нового пока не изобрели за этот год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGAHOMITC,

хотела узнать ничего нового пока не изобрели за этот год?

и я послушаю, т.к. сама плохо в этом разбираюсь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и наступает лето,хотела узнать ничего нового пока не изобрели за этот год?

и желательно с подробностями для не очень сообразительных... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я остановила свой выбор на СкайЛинк! Мне жить на даче долго а я без инета не могу!
Мы уже провели испытания как на нашей местности он работает, в итоге сомнений не осталось, только он!
Только вот проблема одна все же есть! У них очень плохие тарифные планы, не удобные.
например при копупке 1000мб, услови я следующие - 500 утром, 500 ночью, еси 500 утром просидели, 500 ночью автоматом сгорели, так произошло у моей сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 3-е лето со Скай Линком, тарифы ужасные, прием такой же, но другого пока не нашла ничего:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мегафон а дача около Влоколамска это дальше чем 100км

 


Я так поняла, что мы почти "соседи" по расположению дачи. У нас тоже в Чисмена, с.т. Импульс. Я уже много лет пользуюсь СкайЛинком. Вот и сейчас тоже (мы здесь с 1мая живем). Меня вполне устраивает. У Соседки Билайн, но она не очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дороге на дачу на рекламном щите видела что скайлинк на даче 1 руб за мб ,что то я у них таких тарифоф не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=35959&r=77 вот нашла у них за 1 руб но как я понимаю надо покупать их оборудование модем? или свой подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как отключить картинки? Подскажите...

 

Я на даче тупо через мобилу. Родим не загружается совсем...

 

только аутлук получает почту. даже аська не фурычит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо покупать их оборудование модем?

 


если есть свой CDMA-модем, то подойдет. Если нет, то у них покупать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы переехали загород жить...без инете не могу...должна всегда быть на связи...и работаю...
купили скайлинк, вот такой модем скайлинковский
4afdcb694c05.gif
тариф безлимитный, не дешевый...2700 в месяц....но..у нас без вариантов здесь..плюс еще музыку фильмы качаем..но с условием, не более 50 Мб в час, поставили специальную программу, и качаем в час по чайной ложке (это касается фильмов, музыку быстро).. но хоть так....
скорость хорошая, я очень давольна инетом....в городе иногда выделенка хуже работала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.megafon.ru/news/newsarhive/12801/ вот еще вчера нашла мегафон за рубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна Мегафон-интернет!!! Дача 88 км по Минки (даже в Москве иногда пользуемся: в гостях или когда забудем за выделенку заплатить). Берет отлично! Скорость зависит от количества абонентов "завязанных" на ближайшую вышку. Т.е. в будни, когда на дачах народу мало - инет летает почти как дома по выделенки, а вот в пятницу вечером и до вечера воскресение - инет начинает тормозить... тут уж как повезет. Ночью и утром хорошо работает, а днем можно по долгу ждать пока что-то загрузится.
Так что юзаем 2-й год ОЧЕНЬ довольны.

 

перед Мегафоном (пока его не было) пользовались МТС-интернет. Для этого купили какой-то специальный модем тысяч за 5-6 и сим-карту. Так у МТС инет на нашей даче тормозил по страшному. Постоянно выдавал ошибки и все время отрубался. :( Хотя у нас все вышки (МТС, Мегафон, Билайн) стоят в зоне прямой видимости и 7 минутах ходьбы. И все мобильники принимают одинаково - на все полоски.

 

Кстати, у Мегафона, что очень удобно - программа для подключения записана на самом модеме-флешки и не надо ничего устанавливать. Втыкаете флешку и оно само все устанавливает. :)

 

Что-то я расписала ... прям разрекламировала. Народ, это ИМХО!!!

 

В общем пообщайтесь с соседями и выяснети какие операторы в Вашем районе берет лучше всего и от этого уже исходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче Скай Линк,вот даже сейчас с него сижу))) Скорость не хуже чем в Москве...фильмы конечно не качаю,но вообщем ни в чем не ограничиваю, даже играю регулярно в World of Warcraft. С приемом все ОК (ТТТ),только во время грозы может иногда отрубаться...а так ТТТ
Вот такой у меня модемчик)
1239378083.jpg

 

П.С. По тарифам не знаю...у меня этим муж заведует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×