Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Русалочка*

Задумали Коротенькую Свадебку/роспись

Рекомендуемые сообщения

У нас свадьба была в таком варианте (так как это мой второй брак), были только наши родители и мой друг с девушкой (думали их как свидетелей, а второй раз оказывается не надо), ЗАГС, покатались на машине, потанцевали в кубинском ресторане, снимали один столик, и на следущий день на курорт на две недельки. Платье покупала просто вечернее, чтобы еще поносить, он в костюме был :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!! все кто сомневается КАК ему делать - делайте так как хотите ВЫ С МУЖЕМ!
не родственники, не друзья, а ВЫ!!!
гулянка - так гулянка, вдвоем - значит вдвоем! ЭТО ВАШ ДЕНЬ!
все, кто сейчас узнает о нашей такой свадьбе - говорят "Ой, и я ТАК ХОЧУ" :bkeh:

 

я очень и очень довольна именно таким вариантом
и поверьте, чем "выкидывать" деньги на массовую гулянку со столом, тамадой, музыкой и проч - поедьте лучше в тот райский уголок, который будете помнить всю жизнь...
я так скучаю за тем островом :cryyy: ТАМ БЫЛО ТАААК ЗДОРОВО!!!! :super:
(и получилось дешевле, чем гулянка :yess: )
выбирать только вам :morgalik:


ППКС. Ни единого раза не пожалела о нашей свадьбе. Такой был трогательный день) Я была в нарядном платье цвета шампанского (без фаты, трех подъюбников и т.д.), муж-в костюме, букетик невесты я себе делала сама из свежих роз) Поехали расписываться-взяли с собой только мою подругу-можно сказать почти сестренку. В ЗАГСе сделали красивые фотки, а потом поехали домой к моим родителям, мамулька приготовила шикарный вкуснючий стол :rolleyes:. В общем были: я и мой Ванек,его брат и отец с женой, мои родители и 2 близкие подруги, одна с мужем. В общем только самые РОДНЫЕ. День прошел замечательно, без суеты и нервотрепок (а как все пройдет, а как сделать чтоб всем 50-ти человекам было весело и т.д.), а на следующий день мы уехали отдыхать на юг) лучше и не придумаешь, такие счастливые воспоминания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss,

Ни единого раза не пожалела о нашей свадьбе. Такой был трогательный день) Я была в нарядном платье цвета шампанского (без фаты, трех подъюбников и т.д.), муж-в костюме,

дааааа!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

 

именно так!!! :oki2:

 

платюшко покажешь??? *ниче, что на ты??*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LittleBoss,
дааааа!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

 

именно так!!! :oki2:

 

платюшко покажешь??? *ниче, что на ты??*


Ниче)))показываю:
2871080a2014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleBoss,
Очень нежное платье :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нежное платье

присоединяюсь :)
и очень нежный образ! :mascha:

 

спасибо - очень красиво!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snezhnaya*, Русалочка спасибо :rolleyes: это просто МОЕ платье, именно такое, какое я хотела, и я его нашла)))) теперь показывайте свои раз уж пошла такая пьянка :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут, что не хотят тратить деньги еа банкет с гостями... а мне удивительно: в чем же трата?Самый большой плюс банкета с гостями это то, что гости подарят конверты с деньгами ;) Все же люди разумные, знают сколько примерно стоит "стол накрыть" в нормальном кабаке. Просто я сужу по своей свадьбе: пригласив "толпу гостей", т.е. 40 самых близких друзей и родственников, мы остались еще в наваре ;) Нам подарили больше 200 тысяч 3 года назад. На банкет мы тогда потратили ок 100 тысяч. На вырученные 100 штук можно было легко слетать очень шуколадно отдохнуть.
Единственное о чем я немного жалею, это что сэкономила на свадебном платье... надо было не жмотиться и не слушать маму, а поехать покупать платье с мужем ;) он бы точно не дал мне на этом сэкономить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FallenAngel,
не все дарят деньгами. Наша свадьба не окупилась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас была "минисвадьба": белое платье, лимузин, ресторан, 15 гостей, тамада + свадебное путешествие... С друзьями посидели потом уже - когда вернулись. Ни о чем не жалею - наоборот, мы получили массу удовольствия от собственной свадьбы, но мы все делали сами, если ожидать человек 40, то, мне кажется, нужен толковый организатор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественная регистрация, белое платье, можно разориться и заказать лимузин.
Так же если поедите ездить по городу можно придумать много интересных вещей, типа выпуска "на волю" белых голубей и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резюме!!
девочки!!! все кто сомневается КАК ему делать - делайте так как хотите ВЫ С МУЖЕМ!
не родственники, не друзья, а ВЫ!!!
гулянка - так гулянка, вдвоем - значит вдвоем! ЭТО ВАШ ДЕНЬ!

 

так красиво об этом рассказываете)
я главное,очень правильно)

 

осталось только отрегулировать, не обидятся ли родственники, ведь они "так долго ждали" когда же уже наконец
"погуляют на свадебке" :wacko:
учитывая что пара не юная и это первый брак у обоих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот многие пишут, что не хотят тратить деньги еа банкет с гостями... а мне удивительно: в чем же трата?Самый большой плюс банкета с гостями это то, что гости подарят конверты с деньгами ;) Все же люди разумные, знают сколько примерно стоит "стол накрыть" в нормальном кабаке. Просто я сужу по своей свадьбе: пригласив "толпу гостей", т.е. 40 самых близких друзей и родственников, мы остались еще в наваре ;) Нам подарили больше 200 тысяч 3 года назад. На банкет мы тогда потратили ок 100 тысяч. На вырученные 100 штук можно было легко слетать очень шуколадно отдохнуть.
Единственное о чем я немного жалею, это что сэкономила на свадебном платье... надо было не жмотиться и не слушать маму, а поехать покупать платье с мужем ;) он бы точно не дал мне на этом сэкономить ;)

 

сколько ни гуляла у друзей на свадьбах ( от шикарных до бюджетных) ни одна не окупилась <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×