Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Русалочка*

Задумали Коротенькую Свадебку/роспись

Рекомендуемые сообщения

Девочки, обращаюсь к тем... а впрочем ко ВСЕМ!!! )))
мы с любимым задумали коротенькую роспись, а потом В ОТПУСК-В ОТПУСК-В ОТПУСК!! на самолет и к морю!!!
средств особых нет - поэтому я сделала выбор в пользу отдыха (медового месяца), а не гулянки...
Думали - зайдем в ЗАГС, по быстренькому распишемся - за чемоданы и к морю, бэби делать ))
У него родители живут в другой области - 3-5 часов дороги
У меня - ночь на поезде
пригласить токо родителей - а как же родные сестры (3 штуки на двоих))) с мужьями и с детьми??? и бабушки с дедушкой....
В ОБЧЕМ - ДУМАЕМ.... точнее думаю я - потому как мой милый вопроизвел "как скажешь - так и будет"

 

Помогите советом, а?? как у вас это было (если был мини-вариант свадьбы)???
или если есть какие-то мысли - выскажите плиз... Меня хватило токо на поддержать идею любимого, что в аэропорт он меня везет на лимузине )))
а хочется еще добавить таких ДЕТАЛЕЙ, которых больше может и не быть!!! ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, прежде всего, определитесь, будете вы праздновать с семьей, или нет
а то очень сложно думать о деталях, когда еще основные моменты не ясны :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые только родителей позвали- были свадебные наряды, церемония взагсе..кто захотел поздравил их возле загса, дома накрыли стол на 8 чел-отметили ..и в путь-дорогу...в медовый месяц :)
Ну а если вы не хотите вообще ничего..то думаю стоит просто расписаться, и в лимузине к самолету в романтическое путешествие отправится:) а уже после приезда сообщить всем..мы расписались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы пригласите родителей, они обязательно спросят, а почему не пригласили сестер??? дядь? теть? бабушек? дедушек? и т.д.
Мое мнение если вы хотите только роспись, а не банкет, гулянку с друзьями...то сходите в ЗАГС...можете приехать туда же на лимузине уже с чемоданами...роспишетесь побыстренькому, пофоткаетесь, выпьете шампусика и вперед на машине в аэропорт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели сделать мини вариант и в отпуск.
но все таки я захотела свадьбу.Конечно я не жалею о том, что она была, было весело и приятно вспоминать.
но сейчас я думаю о том, что лучше бы мы поехали в отпуск и провели побольше времени вдвоем, просто на полноценный отпуск вермени так и не нашолось)))).
если есть возможность играть свадьбу- играйте, если свадьба в напряг ( кого приглашать, кого нет) то лучше поехать в отпуск и никому не будет обидно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Если вы пригласите родителей, они обязательно спросят, а почему не пригласили сестер??? дядь? теть? бабушек? дедушек? и т.д.)

 

не обязательно, родители и родные братья и сестры-это родственники первой очереди а дядья и прочие двоюродные, троюродные-второй, третьей и т.д., нехоошо, если пригласишь одноо дядю, и не пригласишь второго, а если только родителей, братьев и бабушек, то нормально.
у нас родственники не обидчивые, мы такую мини свадьбу делали, получилось 13 человек, вместе с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все таки я захотела свадьбу.Конечно я не жалею о том, что она была, было весело и приятно вспоминать.
но сейчас я думаю о том, что лучше бы мы поехали в отпуск и провели побольше времени вдвоем, просто на полноценный отпуск вермени так и не нашолось)))).
если есть возможность играть свадьбу- играйте, если свадьба в напряг ( кого приглашать, кого нет) то лучше поехать в отпуск и никому не будет обидно).

ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу такую мини-свадьбу :yess:
Никакого ресторана, пьянки :blink::crank:
Без родителей, конечно, не обойдётся, по-любому надо будет накрывать стол дома, но от этого никуда не деться....
А так можно было бы с мужем уже сходить в ресторанчик вдвоём :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в окт была такая мини-свадьба..пошли в загс вчетвером: я,муж,наша на тот момент 3-хмесячная дочь и моя сестра..
сфоткались,посмеялись вдоволь..мы были первые - загс был пуст..фотограф уделил нам максимум внимания...и у нас было отличное настроение..нарядоов свадебных не было...потом погуляли в Архангельском и домой,за сстол,гда нас ждали мои родители :)
правда на следующий день у нас было венчание,которое мы и отметили уже с гостями в ресторане :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Русалочка*,
Посоветуйтесь с родителями, расскажите все как есть, что хотите. И пусть они решают, либо они приезжают, но без остальной родни, либо потом как-нибудь вы собиретесь и отметите это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! спасибо большое за советы!!! :flowers:
заставили задуматься.... :crank:

 

но очень хочется узнать - ЧТО ИМЕННО БОЛЬШЕ ВСЕГО (!!) ВАС ПОРАДОВАЛО НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ???
может эта была какая-то мелочь, деталь (только не отвечайте "вся свадьба в целом" :aiaiai: , целая свадьба тоже ведь из элементов состоит ))) )

 

заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Русалочка*,
меня порадовало, как любовно и бережно на мне муж корсет затягивал :smexx:
а еще порадовало, что мы не стали сильно растягивать празднование: в 3 расписались (родственники уже были в кафе), в 4 присоединились к остальным празднующим, часов в 8-9 уже расходились :clap:
а потом мы с мужем прихватили батл шампанского и распили его дома :tanez: в одном белье, со всеми вытекающими :aiaiai: было как-то легко и непринужденно - вот что понравилось больше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Русалочка*,
в первой свадьбе мне понравилось - сама церенмония росписи в загсе -я даже расплакалась..так торжественно..а во второй раз,который я выше описывала..больше всего понравилось,когда мы вышли на улицу после росписи, муж взял меня на шею посадил и носил перед загсом!!!!блин так смешно было,сестра все это фоткала...а муж прикалывался,типа вот она - женская суущность - только из загса вышли, а уже на шею села и ножки свесила!!было весело...сразу скажу..что традиционного белого платья при этом не было..я была в черном..в журнале есть фотки с росписи..за окт месяц :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем тако вот мини-вариант свадьбы без гостей.
У нас будут и свадебные наряды (скромные), машина и фотограф. Планируем расписаться, пофотографироваться, поужинать вдвоем в ресторане, а на утро улететь.
После первой "традицонной" пышной свадьбы со всеми атрибутами, я считаю, что свадьба - это очень интимно, и поторонних быть не должно :unsure:
Во всем меня сейчас очень радует то, что мы можем делать все так как нам захочется, не приходится ни под кого подстраиваться, ни от кого зависеть. Все получается пока так - как хотим этого мы. И праздник у нас будет только для нас двоих :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свадьба была тоже в укороченном варианте.
Сначала ЗАГС со всеми атрибутами... платье.. букет и т.д., а потом все, кто был в загсе, переоделись и на шашлык поехали. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×