Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы рожали вместе с мужем.Хотя самое не красивое он не увидел.Мне сделали экстренное кесарево.Нисколечко не жалею, что рожала с мужем.При схватках поддерживал, смешил, утку держал когда рвало, и на конец за врачами бегал, когда надо было.
Сказал, что если будем второго рожать, то опять вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был со мной на первых родах.
Не только не жалею,а счастлива, мне нельзя было двигаться,п.ч. под капельницей, и это очень тяжело, мы с ним болтали или он болтал сам :D ,а когда меня зашивали,то всучили ему дочь и он укачивал ее полчаса в коридоре, потом меня учил как ребенка брать :P
До сих пор помнит как кричала соседняя женщина(прошло 12 лет),как еще на кого-то орала акушерка и если я могу высказать жесткое мнение в отношении родившей или рожающей или собирающейся,то он никогда.Дочь сейчас привязана к нему больше.
Вторые роды ужасные,в смысле кесарево,ест-но его рядом не было"и больно,и грустно,и некому руку пожать" :(
Наш врач говорит,что первая картинка,когда ребенок рождается остается надолго и хорошо бы видеть радующиеся родные лица,а вовсе не профессиональные озабоченные лица медперсонала,поэтому у нас сейчас есть проблемы, не в физическом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала не хотела чтоб он там присутствовал,видел меня в таком виде... сказала ему так он в штыки-как это так его любимая рожает,а он не придет... :foool: у него и сомнений даже не было,что надо быть рядом в такой ответственный момент.Он оказался прав,я ему очень благодарна за помощь и поддержку,шладкий мой! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже был рядом ,и не пожалела об этом ))) А что только :sexxx-sm: зачинать ? а как рожать так мы одни ...)) нет ужжжжж!! Как говорится "И в приятностях, и в муках вмести !!! " :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы вмест рожали...хотя к такому решению шли почти всю Б....В конечном итоге он мне сказал, что если тебе будет легче-я готов!
Все схватки он был рядом, вышел на сам момен родов, я сама просила...но через 3 потуги я родила сыночка и его сразу позвали... :clap:
В совместных родах вижу только плюсы...!!! И медперсонал однозначно ведет себя по другому!!! <_<
Самоле главное поддержка и моральная и физическая!!!
К слову, после всего-всего уже в палате муж мне сказал: А че, мне понравилось!!! Ниче такого...только тебя было всегда жалко от того, что не могу облегчить твою боль!
Спасибо ему огромное!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно читать, что не перевелись еще у нас мужья, которые поддержат и помогут в трудную минуту! :clap::clap::clap:

 

Спасибо им огромное, нашим самым любимым и самым нужным! :flowers::flowers::flowers:

 

Вот бы всем-всем беременяшкам по такому мужчине, который будет с ними в этот трудный момент! Страшилок про роды тогда ходило бы гораздо меньше! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Процесс самих родов такой техничный момент, что кроме врача и акушерки никто не нужен.

родов, безусловно, да.
но перед этим еще схватки несколько часов. вот там помощь мужа очень даже к месту.
особенно если рожаешь ночью и кроме тебя рожениц нет. сколько рассказов слышала, как будущие мамочки в отчаянии сами пытались кого-то найти (это с сильными схватками).

 

но это так... малое. у меня муж - поддержка и опора по жизни. и на родах - тоже (во время потуг попросила выйти).

 

удачных всем родов :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родов, безусловно, да.

3084422[/snapback]

 

ну и на самих родах муж точно не помешает
это очень волнительно, когда папа перерезает пуповину новорожденному сыну
ну а если без сентиментов, ну покажите мне пару, которая рожала вместе, и считает, что это было зря,
против совместных родов только те, кто вместе не рожал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рассказывали что у одних знакомых, муж пошёл на роды с женой, видел все её муки и по его словам после того что он увидел он возненавидел свою дочь, за то что принесла такие мучения, его жене!
Сейчас почитала ваши отзывы и вобщем-то думаю что скорее всего он один такой и после ваших отзывов вижу больше +++++ чем ----)))
Теперь задумаюсь над этой темкой и быть может пойду рожать тоже с мужем))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне рассказывали что у одних знакомых, муж пошёл на роды с женой, видел все её муки и по его словам после того что он увидел он возненавидел свою дочь, за то что принесла такие мучения, его жене!
Сейчас почитала ваши отзывы и вобщем-то думаю что скорее всего он один такой и после ваших отзывов вижу больше +++++ чем ----)))
Теперь задумаюсь над этой темкой и быть может пойду рожать тоже с мужем))) :mascha:

3092069[/snapback]

 

да в том, то и дело, что все подобные истории из разряда "а я слышал", "а мне говорили", но я не видела в реале ни однутакую пару, и здесь на конфе еще никто не высказался-я рожала с мужем и он упал в обморок/не хоет со мной спать/ненавидит ребенка.
конечно, не берусь утверждать, что таких случаев нет, ну шизики всегда встречаются, но у большинства
мужчин нормаьная психика, и все проходит нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я не хочу что бы муж был со мной,просто вижу как переживает он когда я болею,мечется пытается чем то помочь,мне его жалко становится и я переживаю уже больше за него,так что врятли разрешу ему присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, поверьте, во время схваток жалость к мужу - это последнее, что придет вам в голову! :histeric::histeric::histeric: А вот поддержка родного человека пригодится ого-го! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мой ни в какую не хочет со мной рожать.. я сначала так хотела этого... а теперь вот думаю, что может так и лучше... если сам не хочет, заставлять не буду... кроме того, у меня такой характер, что я могу себя вести не адекватно при боли.. могу матом покрыть или наговорить ему чего-нибудь обидного... буду огрызаться и орать.. так что пусть обойдусь без него..

 


Ага. Зла на мужиков не хватает. А когда им операции делают, так жена не брезгует гавно из под них убирать? Утки с мочей выносить? А может мне тоже плохо станет, когда он от наркоза отходить будет, слабенькая я, а вдруг он материться начнет, о Боже, а вдруг вырыгнет????. Я лучше домой во время операции поеду, стол накрою, подружек позову, будем отмечать...его операцию (аппендицит, грыжу, суставы и т.д.), он же там в надежных ррррррррррууууукккааааххххххххххххх. Там же врачииии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте няньчить своих маленьких мальчиков...

 

Правильно тут один папа сказал, в родзале нужен муж, а не еще один ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в америке если муж не идет на роды с женой считают что с ним не все в порядке или не все в порядке в семье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×