Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Misynia**

Давайте Справлять Двухлетие Вместе!

Рекомендуемые сообщения

только незнаю как для взрослых

для родителей там нет ничего :???: На 1м этаже есть кафе, но к клубу оно отношения не имеет!
Девочки, если решим в Арлекино, то я могу попросить мужа попробовать там нам устроить утренник! Тогда нам отдается один зал, в него можно заказать еду+2 клоуна, но стоить это буит порядка тысячи!!! Удовольствие дорогое, но интересно и незабываемо! Мне НУ ОЧ понравидось... Спросите еще у Джоньки, она там была...
ПЫСЫ: если просто платим за вход по 500рэ, то это только игры для детей и на барной стойке мелкий перекус(см. выше) Для взрослых нет ни места, ни столиков...Зато для мелких...ууу и горка и бассейны сухие и дискотека и игровые автоматы и лазалки... и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но стоить это буит порядка тысячи

с человека я так понимаю?

 

 

 

хотя мне кажется некоторые наши детки могут клоунов испугаться :(

 


и вот это

дискотека и игровые автоматы
нам пожалуй рановато
и
В стоимость детского билета входит кондитерский стол (печенье, пепси и т.д.)
пепси в детском меню меня тоже удивляет :no:

 

 

 

НАРОД, ВЫСКАЗЫВАЙИЕСЬ ПОАКТИВНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я со вчерашнего дня без машины :cryyy::cryyy: и пока вообще не могу никуда-не знаю когда теперь буду с машиной, очень надеюсь что скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Арлекино где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,

+2 клоуна, но стоить это буит порядка тысячи!!!

А давайте без клоунов? А то ребенок от меня вообще не отодет! А мне как-то с пузом и на руках с Тусей неудобно будет...
Майя,
хотя мне кажется некоторые наши детки могут клоунов испугаться

Поддерживаю! Моя точно испугается!
И по поводу всего остального, написанного Полиной, согласна на 100%.

 

Я так понимаю, что основная масса не против 17-18. Остается выбрать число и время. Ну и место конечно. Мне в принципе все равно, но хотелось бы подешевле... Может тогда в чайхану?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тогда в чайхану?

А где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Арлекино где находится?

в театре на таганке
А давайте без клоунов?

:???: давайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,

А Арлекино где находится?

 

в театре на таганке


тоже очень удобно, в центре. Ходжа на новослободской. Еще раз повторюсь, что там классная детская комната, но я стала сомневаться, что она справится с 10-20-ю двухлетками самостоятельно. Арлекино наверно более приспособен. С другой стороны, можно попробывать забронировать столик/столы ближе к детской комнате, тогда дети будут спокойно мигрировать от детской к родителям и обратно. Вот такие мысли. Вообще, я за все варианты, хотелось бы всех увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть желающие в Арлекино, то я пробую уболтать мужа, чтоб он поговорил с директором. Мы там отмечали д.р. Дену (2года) были дети и младше, с ними ТАААК здорово занимались, играли и развлекали :clap: Ни один деть не испугался и не плакал :super: Я не ожидала, что так здорово все пройдет... Было у нас 11 детей!
ПЫСЫ: На самом деле я за ЧАЙХОНУ :D т.к. не хочу потом быть крайней, если кому чего не понравится :???: А деньги не маленькие... Да и надоело мне там уже :olen4: каждые выходные :D

можно попробывать забронировать столик/столы ближе к детской комнате,
:yess::yess:
:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас, наверное, Ходжа лучше, т.к. и родителям и детям там будет хорошо. А Арлекино для детей постарше :super:
Мы за Ходжу голосуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ В ЧАЙХАНЕ

 

17 ФЕВРАЛЯ

 

В 17 ЧАСОВ

 


вот что нашла про этот ресторанчик на сайте "Отдых с детьми"

По выходным в чайхане "Ходжа Насреддин в Бухаре" бесплатно работает детская комната. С 17:00 детям рассказывают сказку (около 50 мин.). Дети будут под присмотром воспитателя. Также возможно заказать дополнительные развлечения для вашего ребенка. Есть детское меню ( в расчете 10-15 у.е. на ребенка). Проводятся детские праздники. Перед тем как собраться в чайхану необходимо перезвонить и убедиться, что в выбранный день не проводится праздник для отдельного ребенка.
  Время работы: суббота, воскресенье: 14-00 - 20-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,

ДАВАЙТЕ В ЧАЙХАНЕ

 

17 ФЕВРАЛЯ

 

В 17 ЧАСОВ

 

ДАВАЙТЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я б лучше в Арлекино сходила... Сказкой мою вряд ли развлечешь... Нам бы что поактивней! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАВАЙТЕ В ЧАЙХАНЕ

 

17 ФЕВРАЛЯ

 

В 17 ЧАСОВ

2137426[/snapback]


Согласна.
Лично моему в Арлекино считаю рановато, думаю испугается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чайхану.
17 февраля в 17.00
Мы клоунов не испугаемся, а вот я буду все время в стрессе, т.к. буду волноваться кабы она с лазилок разных не упала, правда я там не разу не была и вероятнее всего , что мои опасения напрасны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×