Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Планерка Встречает Новый Год

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! мы уже давно отметили Новый Год, у нас появилась куча пузов :clap: В общем есть о чем рассказать и чем поделится, поэтому предлагают встретится!
Так как январь подходит к концу предлагаю:
1. Где - обсуждается, последние разы мы были в Бранч кафе и СитиПабе
2. Когда - 10 февраля (суббота) в 16.00
3. Что - подготовить рассказы о встрече нового года:о) будем распвать заразную воду, и придумывать всякие шалости как всегда:о))

 

По всем соскучилась! Давайте встречатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Отличная идея - собраться!!! Люблю я это дело!:D
По-поводу места: лично мне больше понравился Сити-паб,там просторнее как-то,столы большие и диванчики мягкие!!!
Время,ну 10-это идеально,а то опять на корпоративки к 23-му нарвемся,особенно,если все же решим идти в Сити-паб.
Ну,про рассказы о встрече НГ,мне-то особо нечего рассказывать,но я с удовольствием послушаю других!! Давайте встречаться!!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысяч, вот у тебя энтузиазизьм - и с пузатиками июньскими и с планерками организаторствуешь! молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну звали Джессю, значит и она будет)))

 

Итак, предлагаю приурочить эту встречу к ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! Место будем обсуждать, это не проблема. Всем прийти романтично одетыми, с любовью в глазах.
Я принесу АПГРЕЙДированный кубок!!! А также будет осуществление наших традиции- чихание, натирание, распивание и всё-всё-всё!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бранч кафе и СитиПабе

Позор мне - не знаю ни одного из этих заведений!
Девочки ,я приду обязаетльно. Только мине адрес нада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну звали Джессю, значит и она будет)))

 

Итак, предлагаю приурочить эту встречу к ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!! Место будем обсуждать, это не проблема. Всем прийти романтично одетыми, с любовью в глазах.
Я принесу АПГРЕЙДированный кубок!!! А также будет осуществление наших традиции- чихание, натирание, распивание и всё-всё-всё!!!!

2090824[/snapback]


:pioner: с любовь в глазах прийду!
мне Сити паб понравился, 10 февраля тоже устраивает.
Очень по всем соскучилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы тоже пришла, правда я только сегодня вошла в ряды планерки, но не отказалась бы с вами стретиться. А что для этого нужно? Ну, кроме любви в глазах. Может адресочек подошлешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж так и не решил будет он ДР праздновать или нет, и когда тоже не решил. Но надеюсь, в субботу все же приду к вам на встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjelichka,
Наталка,
РаЗачарованная*, всех будет рады видеть. На дня позвоним в Сити-паб, и если у них не будет корпоратива, то мы пойдём туда. Тогда и напишем адрес. С собой только лубофь в глазах, у кого есть- пузодомикки, а у кого есть- и с пузожителями, ну и сумму, которыю вы собираетесь потратие на то, чтоб накорпить себя с пузодомиком или пузожителем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так, встречаемся на Лубянке в центре зала, в 16:30, ждём всех до 16:50. Потом идём в Сити-паб. Адрес я сказатьь не могу, Рыся может подскажет, но как идти- объясню. Идёте по Мясничкой улице домимо Библио-Глобуса, до Муму, переходите дорогу и идёте дальше. На другой стороне дороги идёт стройка и забор...в самом конце этого забора , чуть внутри крыльцо Сити-паба, спросите где здесь Ольга собирает девочек))) Ждём всех без исключения!!! Даже если вы не написали, что придёте, но у вас получается...ПРИХОДИТЕ..на всякий случай мой телепон для связи 903-100-94-10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес: Мясницкая, 13.
От Чистых прудов идти еще проще:о) выходите из метро (не тот выход где к памятнику, а тот где эксалаторики маленькие) налево, и еще раз налево. Это и есть улица Мясницкая не переходя дороги идете до бара СитиПаб. Там будет Альфа банк (на этой же стороне) и ступеньки как бы вправо вгллубь. плакат на заборе имеется.
Очень буду всех рада видеть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тожа хочууууууууууууу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 -го у мамы День рождения :cray: Опять не попадаюююююю........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк, :D вечно у тя всё не слава Богу)))) Я тебе чихи привезу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вечно у тя всё не слава Богу)))) 

Jessika,
и не говори... :(
Я тебе чихи привезу

:clap: Давай!!!Я буду их ждать... тока побольше... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×