Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток...

 

Вот задалсь мыслью о детской палатке...

 

Типа таких
330d508838b0.jpg14d8b5d04199.jpg

 

Что вы думаете по этому поводу?
Может есть опыт инр с такими игрушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас палатка домиком, вроде той, что на второй фотке... ДЕТИ В ВОСТОРГЕ! им это обоим нравится... Если надо поделать дела, а детей чем-то занять - лучше палатки пока что их ничего не занимает! и удобная (особенно если места в квартире немного), сложил в маленькую сумку - и усе! так что рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого плана, только с шариками, уже пол года - очень довольны. Ребенку нравиться, только вот собирать потом 200 шариков по всей квартире приходится. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть, сейчас ее больше используем как гараж для многочисленных машин, но все равно играем.
Кстати вторая лучше, она так удобно собирается и места мало занимает, у моих друзей такая, они ее даже в поход берут, чтоб дети играли на воздухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и рекомендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже наподобе палатка есть. Сын от нее в восторге, машинки катает в ней и лежит. Летом мы её с собой на озеро брали, тоже пригодилась. От насекомых малыша защищала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тоже спрошу, как вы считаете интереснее с шариками или без? Мне лично кажется с шариками не оч. удобно и интересно, а вам как кажется? :aiaiai:
Федора, а где вы нашли второй вариант - если можно, дайте пож-та ссылочку ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA, пожалуйста
Вторая палатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили такую, домиком, Дашка довольна на все 100!)) просто обожает ее, как тут правильно заметили - если нужно занять дите, ничего лучше нет! купить можно в Бананамаме, там много разных на выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожа на первую. Агатке нравится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - если позволите в вашей темке :aiaiai: Что подстилается под такую палатку, чтобы не холодно сидеть было? Думаю, что-то вроде куска ковролина, либо прямо на пол, либо втиснуть в палатку по размеру ее низа, пока не знаю, что лучше. А у вас как сделано? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас палатка в виде домика. Юлиане очень нравиться. Сначала конечно она не очень оценила ее, но когда распробовала, то радости нет придела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что подстилается под такую палатку, чтобы не холодно сидеть было? Думаю, что-то вроде куска ковролина, либо прямо на пол, либо втиснуть в палатку по размеру ее низа, пока не знаю, что лучше. А у вас как сделано? 

Ничего под ней нет. Во-первых там протирать безо всего (если внутри) удобнее, а во-вторых она и так паласе стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заразилась я этой идеей!! В каком возрасте стоит ее покупать? Когда уже интересно? Нам 10 мес. мы уже ходим? Стоит или еще рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Нам 10 мес. мы уже ходим? Стоит или еще рано?)

 

конечно, уже пора, палатка и для ползающих малышей подходит, а для тех, что уже ходят и подавно.

 

кстати у нас тоже палата с шариками была месяцев с 9-ти, к 2,5 годам дэвид ее окончательно разорвал, а половина шариков растерялись, но когда она стояла-удовольствия-море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×