Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ты не правильно смотрела-у нее 1 см раскрытия был с 7 часов до 16 , а схватки начались в 23 предыдущего дня

2085213[/snapback]


ОК, но полное раскрытие за час - это все равно плохо.
Наверное это было уже оправдано. И у нее еще спросили согласия.А ты думаешь ,не надо было? А сколько еще надо было ждать, как ты думаешь?

2085213[/snapback]


Она дала согласие при условии применения анестезии, которую так и не сделали.
Если бы она рожала по контракту, никто бы не ждал столько времени и не стимулировал - роженицу отвезли бы на экстренное кс (такой вывод я сделала на основании рассказов о родах, закончившихся экстренным кс, при условии, что женщина рожала по контракту).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ,
Все хорошо, что хорошо кончается!
Счастья вашей замечательной семье!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка все супер!!! Тюха у тебя просто ангел и золотце!!! И ты молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то разродилась... в смысле рассказ о родах!!!

 

Рассказ супер, вы с Андрюхой молодцы, даже прослезилась.
Тюшка у вас солнышко и лапушка, так что ради такого счастья можно и потерпеть, правда? ... раза 2-3 :D

 

ИНКВИ - чмурк всех вас.

 

ЗЫ: а смс-ок было минимум 3, потому что я, будучи на даче, ее тоже получила где-то ок. 20ч. и почти в голос плакала от радости за вас троих.

 

ЗЫ: ЗЫ:а текст смс-ки вообще меня порадовал: родил дев 3 18:00 3030 49

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

ЗЫ: ЗЫ:а текст смс-ки вообще меня порадовал: родил дев 3 18:00 3030 49

ААААААААА, я просто плохо помню)))))))))) и руки очень тряслись. а 3 - это предлог "в" видимо))) и еще не в 18, а было написано 6- это точно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, спасибо Вам большое. Мне очень приятно. И хотя я понимаю, что врачи делали все возможное и наверное все правильно, но я их все равно ненавижу- гады они по определению, т.к. не испытавют никаого сожаления и сочуствия. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, девочки, спасибо Вам большое. Мне очень приятно. И хотя я понимаю, что врачи делали все возможное и наверное все правильно, но я их все равно ненавижу- гады они по определению, т.к. не испытавют никаого сожаления и сочуствия. :pihpihh:

2086088[/snapback]


Знаешь, Люд на самом деле действительно противно, что только за деньги можно получить сочувствие :( Просто со смной так нормально обращались и до операции в паталогии и на операции и после в послеродовом.Я понимаю, что это только из-за контракта, хотя моя врач просто нормальная тетка и она меня все же до родов видела раз 6. Самое ужасное, когда тебе плохо, а тебя все бросили! Пора бы уже разрешать присутствие родственников на родах не только платникам! По крайней мере если что-то не так, хоть врача будет кому позвать. А то читаешь-девочка лежит, у ребеночка перебои сердца, а никого нет и встать позвать она не может, а потом всякие последствия :( Ну нет у вас штата со всеми сидеть, так хоть родственников пустите!У меня когда мама в больнице лежала,там формально не было посещений, а реально нам сказали-у нас санитарок не хватает, хотите-сами сидите и ухаживайте. И с 8 утра пускали до вечера.Жаль, когда роды вспоминаются с ужасом! у меня мама роды как ужас вспоминала до конца жизни! А сколько лет прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю еще раз! 18 часов боли ради такого счастья! Я думаю это того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
я оба раза рожала бесплатно. Было много проблем у меня, но врачи и !!! ВЕСЬ МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ обращались со мной и всеми другими девочками просто супер хорошо! Все время по имени, не Лена, а Леночка, и милая и хорошая и потерпи и все такое.
О деньгах речи не было не до, ни после. Но я сама сочла нужным потом отблагодарить, чем могла.

 

Так что думаю, все зависит от людей гораздо больше, чем от денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,

я оба раза рожала бесплатно. Было много проблем у меня, но врачи и !!! ВЕСЬ МЛАДШИЙ ПЕРСОНАЛ обращались со мной и всеми другими девочками просто супер хорошо! Все время по имени, не Лена, а Леночка, и милая и хорошая и потерпи и все такое.
О деньгах речи не было не до, ни после. Но я сама сочла нужным потом отблагодарить, чем могла.

 

Так что думаю, все зависит от людей гораздо больше, чем от денег

 

А я думаю так. Что врачам гораздо проще сделать кесарево чем терпеть орущих мамаш. Вот и всеь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю так. Что врачам гораздо проще сделать кесарево чем терпеть орущих мамаш. Вот и всеь ответ.

2090196[/snapback]


Большой процент кс портит статистику роддома, в т.ч. и поэтому врачи так заинтересованы в самостоятельном родоразрешении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda**,

Большой процент кс портит статистику роддома, в т.ч. и поэтому врачи так заинтересованы в самостоятельном родоразрешении.

так я не об этом, о том, что они вынуждены терпеть)))))))))))))) а когда есть показатели к кс так это их любимые клиенты)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю так. Что врачам гораздо проще сделать кесарево чем терпеть орущих мамаш. Вот и всеь ответ.

 

не поняла: ответ на что.
я отвечалаIulia_T*, на это

Знаешь, Люд на самом деле действительно противно, что только за деньги можно получить сочувствие

я писала о том, что рожала бесплатно, а отношение было просто превосходным. И это не зависит от КС, которое к сожалению мне надо было делать по медпоказаниям. Это зависит от людей.
Я не предлагала денег, но мне помогали, объясняли, не хамили. Даже когда 40!!!минут не могли поставить спиналку, а я уже просто стонала от боли, на меня не крикнули, не ругали.
А КС тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
Лен, не дуйся. Вот и весь ответ -это присказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ,
ну, я и не думала дуться, а то и так раздулась :D

 

Просто хочется сказать, что надо, НАДО!"!! верить в хорошее, в людей, в то, что все сложится удачно!

 

Как у вас с Тюшкой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×