Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дольче Вита***,
ого, а его можно и домой пригласить??????? прям не верится... интересно сколько это будет стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
Он репетицию проводит у себя в салоне на м. Арбатская, а на свадьбу выезжает на дом. Стоит это 500 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома красилась сама, а прическу мама сделала. я не хвастаюсь, но в кафе девчонка спросила у какого я стилиста была :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassety,
а я не умею краситься, да и косметики нет... :shuffle: А мама моя не умеет делать прически))))

 

Вообще ме посоветовали одну девочку, отзывы хорошие, попробую съездить на репетицию... Пока планирую с ней работать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашала из жан клеберт. нашла в инете по отзывам. оч довольна муж меня не узнал. брала у них программу для невесты за 110 долл. сейчас наверно подорожало. репетиция прич и мак. накануне маникюр и косметолог и стилист в день свадьбы. реально классно сделали. пользовалась их услугами еще дважды и в этот раз на свадьбу подруги собираемся делать и невесту и подружек. все вовремя. ни разу не подвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Татьянин конечно профессионал,мне он несколько раз прически делал на важные мероприятия.Но на свадьбу я приглашала стилиста Галину Петрихину!Если нужно могу дать координаты. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я с ума не сходила.у меня в доме очень неплохой салон красоты.сходила туда на предварительный макияж и прическу,а в день свадьбы она ко мне на дом пришла и все сделала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то по этому поводу вообще не волновалась - сама все умею. И макияж накладывала в тот день самостоятельно. Но парикмахера пригласили. В общем, она мне сделала такую красивую укладку - у меня волосы короткие были, выше плеч. Я в полном восторге сижу перед зеркалом, радуюсь. Тут парикмахерша достает бутыль с лаком и говорит, что, типа, сейчас закрепим. Я - нет, не нужно (вообще лаком никогда не пользуюсь), если только совсем чуть-чуть. Я же не отплясывать где-то собираюсь (на седьмом-то месяце :D), все будет чинно-благородно. Да и вообще у меня волосы сами всегда хорошо прическу держат. Она - нет, нужно! И буквально залила мне говолу этим лаком. В общем, так жалко было :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×