Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, кто приглашал стилиста по свадебным прическам и макияжу? Понравилась работа? Может кого порекомендуете? Я никогда не красилась, но на свадьбу придется. Поэтому нужен грамотный специалист, чтоб меня узнали после макияжа))) А ще лучше покажите ваши фотографии.. а вообще замечательно - до и после. Не ленитесь)) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглашала по объявлению... Знаете, наверное, в свадебном журнале, который в загсе выдается, в конце печатали (раньше, по крайней мере, так было) частные объявления. Вот я одну девушку выбрала исключительно по приятному голосу :) Был небольшой конфликт: она непременно собиралась сделать мне высокую прическу, а я ей пыталась долго объяснить, что не хочу. В итоге она сделала абсолютно так, как мне и требовалось. И накрасила очень хорошо. СВадьба была 5,5 лет назад. Заплатила 1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня вся проблема, что живу в подмосковье.. а тут с этим не особо.. вот и хочется если и тащить из москвы, то уж хорошшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в журнальчике моем видела, как меня накрасили-причесали. Если интересно могу дать телефон этого стилиста. Я кстати, в этой конторе еще и торт заказывала, недорого и потрясающе вкусный и легкий.
Со стилистом можно договориться напрямую, не через контору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РаЗачарованная*,
да, кинь пожалуйста в личку контакты)) спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я собиралась, а в последний момент передумала, вручила мужу инструменты и с его помощью сваяла себе причесон :smexx:

 

это уже прямо традицией становится: на прошлый НГ тоже он мне укладку делал... с первого раза, правда, не получилось, но у нас было много времени :tanez:

 

фотки, если интересно, есть на shindy.fotoplenka.ru, альбом 18.08.06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shindy,
ого)) а миленько получилось))) а там живые цветы вплетал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прическу делала знакомый парикмахер в салоне рядом с домом, а красилась я сама, потому что считаю, что мое лицо лучше меня никто не знает, и что в нем подчеркнуть я тоже знаю лучше. Мою сестру красил стилист, миленько было, но ничего необычного. Просто легкий макияж и усе. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
спасибо :) да, живые цветы, просто мы в цветочном салоне заказали букет и из таких же цветов - украшения в волосы, они на зеленых проволочках были закреплены, очень удобно оказалось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, букет мне тож понравился... и я все думала - а долго живые цветы свежими выгялдят в прическе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
весь день!!! мне их привезли в 10-00 (регистрация на 15-00, так что времени на эксперименты было валом)
два оказались лишними, мы их просто в стакане (без воды) оставили, но и на следующий день они выглядели неплохо :clap: им стебли заворачивают в какую-то специально пропитанную бумагу :blu:

 

я вот здесь заказывала
http://www.buketbutik.ru/catalog/wedding/b...html?view=photo

 

там не слишком высокие цены, да и мастера неплохие :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
всегда пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,
всегда пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был стилист Руслан Татьянин. Я осталась в куче восторгов от его работы. Он супермегапрофессионал и просто волшебник. У него есть сайт в интернете. Там можно посмотреть его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×