Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужна курсовая по управлению персоналом.На любую тему! Помогите плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен отчет о предлипломной практике...все что касается документооборота ..входящие, исходящие...тема автоматизация документооборота на предприятии. :mascha: Спасибо

 

можно на мыло сразу osa7676@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки поделитесь если есть
Менеджмент орг-ции
Финансы орг-ции
Международные стандарты аудита
Банковское дело
любые темы, реферат или курсовую
Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По философии рефератом никто не поделиться? Очень надо!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите ,если у кого есть работы по предмету УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ,тем очень много буду признательна.
Еще очень надо по СТРАТЕГИЧЕСКОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ,сделать курсовую на тему:Разработка стратегии поведения организации(предприятие любое).
Бухгалтерский учет тоже нужен:.Механизм двойственного отражения хозяйственных операций на счетах и его методологическое обоснование.
Учет денежных документов и переводов в пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще очень надо по СТРАТЕГИЧЕСКОМУ МЕНЕДЖМЕНТУ,сделать курсовую на тему:Разработка стратегии поведения организации(предприятие любое).

есть могу дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,очень жду.
девочки пишите есть работы по специальности менеджмент организации до 4 курса.сама писала могу поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!помогите!поделитесь по психологии тема комплекс неполноценности(может у кого есть готовые рефераты на другие темы)
по социологии тема Причины, затрудняющие становление социального государства в России.
и по физ-ре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому-то пригодится... По информационным технологиям можно купить или заказть дипломную работу у diplom-it.ru. В интернете все равно ничего путного скачать не удастся, проверено мной....Так и пришлось защищать чужой диплом :) Но зато было время на подготовку, поэтому и получила твердую "4".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информационным технологиям можно купить или заказть дипломную работу у diplom-it.ru.

А вы никогда не думали, что члены ГАК по защите квалификационных работ по информационным технологиям тоже умеют пользоваться Интернет и другими средствами информационных технологий? И вашу купленную работу могут в два счета вычислить в сети ;)
И результат вашей защиты будет весьма печален. Так что лучше писать самому. Да, и из научных руководителей квалификационных работ не надо делать дураков.
Поверьте, общаясь со свомии "дипломниками" руководитель однозначно видит кто и как пишет.
Кстати, для информации, эти же сайты на мой запрос продавали мне мою же кандидатскую работу, выдавая ее за магистерскую диссертацию.
Так что лучше уж самим грызть гранит науки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть психологи? Времени совсем нет, а курсовая поджимает.... Поделитесь пожалуйста. Предмет - психология. Факультет дошкольного образования, т.е. желательно, чтобы тема была связана с развитием детишек. Мне приглянулась такая тема :"Психологическая готовность ребенка к обучению в школе". Буду очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И сново я. Поделитесь пожалуйста, кому не жалко, курсовой по истории!!! Срочно надо! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите плз нужен отчет по преддипломной практике в турфирме, буду очень признательна! в личку плз :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,поделитесь если есть курсовая по финансовому менеджменту,на любую тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дальнейшей работы необходимо юридическое образование. И вот я снова студент :eek:
Все как обычно: времени не хватает, срочно, контрольные, курсовые... И возраст дает о себе знать
Уповаю на вашу помощь! :worthy: У кого есть готовые работы, рефераты, курсовые, хоть что-нибудь...
Поделитесь, пожалуйста! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×