Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата,
я потому и прошу совета. Знаю, что и такое дело есть, в смысле сдача зачОта за деньги, когда преподы сами называли расценки, но знаю и другое, когда купюры швырялись студентам в лицо, а студенту потом говорили "Экзамен Вы у меня после такого не сдадите никогда".

 

я тоже и с тем и с тем сталкивалась....

 

2-й ВУЗ заканчиваю... попадаются всякие преподаватели... сама никогда не предлагала... но одногрупники лазейки знают...
обычно студенты старших курсов передают младшим кто что и сколько берет и берет ли вообще...

 

у нас на одной из кафедр деньги принципиально не берут... НО говорят следующее собирайте друзей (одногрупников) скидывайтесь и купите нам на кафедру комп, принтер, и т.д. ... таким образом и сдают, на этой же кафедре есть преподы предложи им денег больше вообще можно будет туда не ходить экзамен никогда не сдашь...

 

я бы на Вашем месте не лезла в это дело... те кто собираются дать денег пусть организуют все сами... кто-нибудь до сходит договориться...

 

Пы.Сы. я тоже староста в группе... ;) в подобные дела не влезаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже и с тем и с тем сталкивалась....

Спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где можно найти инфо про рабочие группы? Я нашла про малые, но вот именно про рабочие группы ну никак ничего нет. И еще, чем отличается трудовой коллектив от рабочей группы? Или это одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! помогите!!! может у кого есть отчет по методической практике в детсаду?очень надо!!! сама бы ее прошла с удовольствием,но не с кем оставить ребенка. помогите!!! Спасибо за понимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а ни у кого нет материала по Коучиг менеджменту??? :unsure: Или может кто писал диплом по теме "Лидерство и руководство"??? Очень нужны идеи, а то уже голова кругом идет :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого есть курсовик или рефератик на тему "Виртуальные машины" или "Grid технология"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диплом "Противодействие легализации отмывания доходов полученных преступным путем и финансирование терроризма!" Оценен на отл. писала самолично в том году. Если надо - обращайиесь в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! кому нужно - пишу курсовые, рефераты, дипломы на заказ... опыт в написании уже более 4 лет... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, помогите ПЛИЗЗЗ!!!!

 

Не могу решить задачку по финансовому анализу. Может кто-то натолкнет на правильную мысль...

 

Нужно по данным составить балланс предприятия:

 

известно, что доли разделов пассива баланса в его итоге занимают соответсвенно П3=50%, П5=40%;
коэффициент общей оборачиваемости капитала-2
готовая продукция - 40 тыс.руб.,
коэффициент покрытия - 1,1
коэффициент оборачиваемости готовой продукции -25

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :hellp: Есть тут психологи? Нужны работы по социально псих., семейному консультированию, психодиагностике и пр. очень-очень срочно нужно. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! :hellp: Есть тут психологи? Нужны работы по социально псих., семейному консультированию, психодиагностике и пр. очень-очень срочно нужно. :cryyy:

есть работы по психологии, конфликтологии и др. что именно нужно? есть знакомые, которые пишут работы на разные темы в самые короткие сроки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь с этим вопросом на биржу фрилансеров. Повесьте обявление с темой курсовой, примерной ценой, сроками и требованиями. Там посмотрите кто вам отпишит, почитайте отзывы ою этом работнике. Хорошие работники делают очень качественные работы (уникальность 90%) с выполнением всех требований. Только если вы хотите найти хорошего исполнителя заказ должен быть не срочный (срок недели 2-3, но не меньще) и не бросайтесь на придложения типо "напишу за пол цены".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна курсовая по менеджменту Пиар в управление компании его значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть курсовая на тему "Планирование PR". Содержание данной работы сбросила вам в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у себя тоже несколько курсовых со студенческих времён.
Может кому нужны будут.
Менеджмент, тема "Франчайзинг"
Макроэкономика, тема "Эффективность налоговой системы в РФ и её влияние на макроэкономические процессы"
Государственное регулирование, тема "Налоговая политика государства и её особенности"
Стратегическое планировани, тема "Стратегия и тактика антикризисного управления фирмой"
И ещё одна курсовая есть на тему: "Налоговая политика как инструмент регулирования национального рыночного хозяйства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×