Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня соФсем все плохо. У меня есть небольшой доход (как раз на месяц прожить) так мой муж мне половину этих денег не дает копить (считаю что имею полное право копить половину своего дохода,а остальную часть в доход семейный), говорит нам и так не хватает .зарплата у мужа хорошая. Деньги у нас общие. так вот теперь я выясняю что он сам копит,говорит на семью.Сколько не показывает (про все мои доходы,вклады знает).ты узнаешь все потратишь-вот его ответ. получается что мы вообще практически на мой доход жили. Самое интересное из тех денег которые он копит и говорит что на семью, не хочет тратить на меня (у меня день рождения скоро,намекнула ему на то что хочу сходить к стилисту прическу сделать). ОТВЕТ-НЕТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:
офигеть..
а я -то думала, что у меня первый муж был прижимист :D
да он просто пупсик..
не знаю, мне оба мужа дарили все-начиная от трусов, и заканчивая бриллиантами..
правда первый мог сказать, все типа, в этом месяце на одежду больше не тратим.. правда всегда был послан лесом :D ибо я ВСЕГДА зарабатывала сама, моментами даже больше своих мужей..

Самое интересное из тех денег которые он копит и говорит что на семью, не хочет тратить на меня (у меня день рождения скоро,намекнула ему на то что хочу сходить к стилисту прическу сделать). ОТВЕТ-НЕТ

3584918[/snapback]


:blink:
без обид.. mari*n, а как вы так живете?
......
для меня это один из самых серьезных человеческих недостатков..
когда-то во времена моей бурной молодости,:D я ходила к медиуму и она сказала, что деньги-эквивалент мужской энергетики, если мужчина жмет на вас деньги, он не отдает вам своей энергетики-значит НЕ ЛЮБИТ.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он не отдает вам своей энергетики-значит НЕ ЛЮБИТ.........

ооо, хорошо у моего с этим всё в порядке, значит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:  :eek:  :eek:
офигеть..
а я -то думала, что у меня первый муж был прижимист :D
да он просто пупсик..
не знаю, мне оба мужа дарили все-начиная от трусов, и заканчивая бриллиантами..
правда первый мог сказать, все типа, в этом месяце на одежду больше не тратим.. правда всегда был послан лесом :D ибо я ВСЕГДА зарабатывала сама, моментами даже больше своих мужей..

 

:blink:
без обид.. mari*n,  а как вы так живете?
......
для меня это один из самых серьезных человеческих недостатков..
когда-то во времена моей бурной молодости,:D  я ходила к медиуму и она сказала, что деньги-эквивалент мужской энергетики, если мужчина жмет на вас деньги, он не отдает вам своей энергетики-значит НЕ ЛЮБИТ.........

3585844[/snapback]


ну, вообще он сейчас зажимать стал,а раньше всегда все покупал. так меня беспокоит его не честность по отношению ко мне. не могу понять зачем от меня скрывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу понять зачем от меня скрывать

:D
действительно не можете?
меньше знаешь-меньше потратишь..ну или попросишь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "муж" не то чтобы жадина... но скупость в нем присутствует... такой куркуль некий! :) Я уже не прошу у него денег на что-то новое себе, просто когда он едет себе за новыми вещами, то и я тоже с понтом под зонтом что-нибудь себе присматриваю! А так... сама по себе если хожу по магазам, то покупаю вещи на свои (в чем-то отказываю себе, откладываю, а потом трачу...правда отложенных получается не так много, но в OGGI можно приодеться прилично)! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем все поровну получается - он побольше зарабатывает, правда, но деньги общие)). Не представляю, честно говоря, как можно по-другому жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пока не могу точно сказать...у нас какой-то несовместный бюджет. а вообще прижимистый че скрыватть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так... сама по себе если хожу по магазам, то покупаю вещи на свои (в чем-то отказываю себе, откладываю, а потом трачу.

Офигеть...... :eek:
слушайте, а что у всех бюджет раздельный?! :eek:
а я-то думала, что это редкость..
еще подружке своей советовала мужа погонять, что он деньги жмет...
а тут оказывается, что это моя ситуация редкость...:eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в принципе тоже довольно прижимистый, но говорит так: если надо очень тебе и что-то нравится покупай!
например мне вот сейчас очень нравится одна моделька босоног за 4000р. в ЭККО. он мне говорит ну у тебя же есть сандали, а эти купишь на распродаже экко в августе, но я-то сейчас хочу, чтобы лето проходить, просила пару раз за вечер, в результате говорит, ну если очень надо, то покупай, что же с тобой сделаешь...а если еще что-то понра...то дождись плиииз распродажи.Вот так!
На питание, на детей не жадит никогда, но тоже с детскими вещичками все в меру, но тут я сама отвечаю за гардероб детский он не вмешивается, его ставлю перед фактом, что купила вот то то и то то...
а так деньги у нас лежат в общей доступности всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то я искренне НЕ ПОНИМАЮ таких ситуаций. :badd:

 

Жизнь меня научила ни от чего не зарекаться, но могу твердо сказать, что в ту же секунду, когда мой муж усомнится в том нужна ли мне лишняя процедура у косметолога, кофточка или сапожки - это будет для меня ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЙ ЗНАК.
:fieee:
У него много недостатков (впрочем как и у меня), но есть неоспоримое достоинство - ОН НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЛ НА МЕНЯ ДЕНЕГ. И я ни в чем не знала отказа. Я даже ни одного случая не могу припомнить, чтоб я сказала - "хочу", а он сказал "а может потом??" :confus:

 

Но надо заметить - я не шмоточница. :nonoo: И скорее он меня уговаривает потратить денег на вещи или допустим на такси, хотя я лучше сэкономила бы и доехала на маршрутке. :patsak:
Но такие процедуры как косметология, массаж и т п - это святое уже у меня. А еще и покупка ОБУВИ!! Скорее муж будет ходить в куртке которую неплохо было бы заменить, но мне купит новые туфли. :parrdon:

 

Еще поделюсь. Я не пользуюсь его таким отношением "внаглую". :olen4: Т е если мои джинсы и сумка требуют замены на новый сезон - то я говорю как бы извиняясь "Ой... вот это надо... а можно???" а он обычно ругается и говорит, чтоб я покупала ВСЕ что нужно!! :bkeh:
последний раз пошла за сумкой и джинсами, вернулась с ремнем и тремя майками. Он сказал "Молодец!! сколько тебе еще надо?? иди покупай!" :D
(ттт тыщу раз :superstit: )

 

Прим.: это не от избытка денег. Не олигархи, но зарабатываем оба. :morgalik:

 

ЗЫ *задумалась* .... наверное мне повезло.. :worthy: ..щас позвоню ему и расскажу какой он у меня любимый :flowers:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем бюджет совместный...поэтому не представляю как можно что-то скрывать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русалочка,
мне бы такого мужа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania,
не отдам :P

 

KTania, :ddrrink:
поверь у него куча недостатков... но что есть - то есть - в этом вопросе у него не отнять )))
просто надо находить что нужно именно тебе. Идеальных-то не бывает :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааа,много почитал,муж вики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×