Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчонки!
Сегодня в ЖК нашей видела листовку, что тем, кто зарегистрирует в загсе с 1 по 31 декабря ребенка, получат билеты на Новогоднюю Елку от Мэра для старших деток (до какого возраста не указано). А зарегистрировавшим новорожденного с 1 ноября по 27 декабря (в цифрах могу наврать), будут давать 10% скидку на одну покупку в ДМ.

Как думаете, правда дадут что-нить? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы к вам. Осторожненько еще, неуверенно:)) Всего то 5 неделек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Мы тож к вам))) девочка наша в пузе нарисовалась, когда у сына было ДР 2 года))) вот теперь и разница такая 2г9м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Vеsнушка*,
добро пожаловать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vеsнушка*, и у моих разница такая ж - 2 и 9 и 1 день еще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кукла это неплохой вариант, но мальчишка вряд ли оценит. Будем выкручиваться... Видимо очередная стрелялка. Тем более у сына 18-го день рождения... Похоже малышь тоже этой даты дожидается.

 

Как вы думаете, а маленькому мальчику нужно куклу дарить, как беби бйорн? Мы накупили всем друзьям, сынок лезет к куклам, а папа наш в штыки- ты что, мол, он у нас парень, никаких кукол. Даже довод, что мол, так он лучше проникнется, что у него будет братик/сестричка не проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы и мы к ВАМ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dream,
tastr*,
привет! :privvv:

 

Как вы думаете, а маленькому мальчику нужно куклу дарить, как беби бйорн? Мы накупили всем друзьям, сынок лезет к куклам, а папа наш в штыки- ты что, мол, он у нас парень, никаких кукол. Даже довод, что мол, так он лучше проникнется, что у него будет братик/сестричка не проходит.

4055032[/snapback]


я думаю, что у мальчика должна быть кукла - это е будущий папа! и старший брат тоже!
мои девчонки с таким удовольствием играют в машинки... что ж им не надо их покупать - раз они девочки?
а тем более, раз у тебя сын тянется к куклам - почему бы не купить? какие у папы аргументы, кроме того, что он мальчик? мальчику не надо быть заботливым? не надо уметь кормить, раздевать-одевать, спать укладывать? это же всё очень развивает ребёнка - и мыслительные процессы и моторику...
ну если папа так резко против кукол - то можно придумть заменитель - того же мишку мягкого, с которым можно все теже действия делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили сыну куклу года в 2, мальчика, который писать может... но он не особо им интересовался, теперь дочка играет им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяюсь к вам!
Я как-то уже вообще-то присоединялась, но на время исчезала по некоторым причинам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok*,
"Любому НОРМАЛЬНОМУ мальчику нужна кукла, как любой НОРМАЛЬНОЙ девочке пистолет или машинка" - я когда эту фразу услышала честно сказать удивилась немного. Запреты вызывают еще больший интерес. А мальчику кукла нужна, чтобы глазки-ручки показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milly,
поздравляю!
о, а ты уже июнёнок?!
темку открывать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, а ты уже июнёнок?!
темку открывать будешь?

4133024[/snapback]


привет!
Да, у меня ПДР 3 июня. Но рожу, скорее всего в мае :aiaiai: поэтому не знаю,открывать мне тему или нет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×