Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оч трудно спать стало( могу спать нормально только на спине (но долго тоже не полежишь спина затекает((()...поворачиваюсь на бок (левый или правый) видать карапузу мешаю и начинается шевеление - я просыпаюсь и потом трудно засыпаю...как вы спите?

судя по линеечке уже не актуально -
но на последних сроках спится с трудом.
мало того что в туалет за ночь набегаешься - так ни одна поза не подходит.... с боку на бок ворочаешься как медведь...
на спине вообще нереально! вену пережимаешь и сверху пузом и пиндец. один раз проснулась нога до бедра затекла... перепугалась жуть
сплю обложившись подушками обычными и для кормления, под ноги на боку.... эх. скорее бы родить уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я очень рада, что у меня будет второй малыш, хотя семейные дела оставляют желать лучшего, но думаю прорвемся! Я тоже сейчас не знаю как воспитывать деток так, чтоб не было ревности и обид, , что старшему будет за все доставаться, и спрос будет больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juisy_Lips - привет) мы вот тоже решились на второго малыша)))))) думаю со всеми проблемами справимся, главное желание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ждем с мужем второго ребенка,старшей уже 5. Честно не припоминанию назначали ли мне йод? В этот раз на консультации врач настоятельно рекомендовала йодомарин. Кто что скажет по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила,половину таблетки,потому что в витруме йод тоже содержится. Йодомарин хороший препарат, без красителей, для меня это было очень важно. Раз врач назначила после обследования, значит йода дефицит, а йодомарин хороший препарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще когда первым была беременна пила его, препарат хороший, у меня была страшная аллергия во время беременности на таблетки, а йодомарин шел хорошо, ни тошноты, ни головокружений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×