Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тут родственница рассказывала, за несколько дней до того как узнала , что ждет ребенка ей старшая дочь говорит " Мам у нас скоро братик родится, его будут звать Миша, мы с ним вместе были на небе и договорились, что я вперед у мамы появлюсь, а потом он." Недавно они узнали, что и правда мальчика ждут, дочке 4 годика.

:confus: бывает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и мы тоже не в курсе, но сын настаивает, что там сестричка! Но и братику тоже будет рад, посмотрим , угадает или нет....

Сама себя цитирую, запись от 16 октября :D
Угадал ведь, сестричка у него теперь есть :D уже агукает вовсю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угадал ведь, сестричка у него теперь есть уже агукает вовсю

все таки интуиция у них, детей в смысле, сильная. Моя тоже настаивала на сестренке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший братика ждал- оказался прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж недавно тоже сыну сказал "А ты знаешь, твоя мама тоже на тебя в животике говорила, что там точно девочка" А сын ему "Да слышал я там все - знаешь , как мне обидно было"

:smexx:
Мне прямо стало неудобно как-то... :D Тоже очень дочечку хочу.... и тоже всем говорю - там точно доченька... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:
Мне прямо стало неудобно как-то... :D Тоже очень дочечку хочу.... и тоже всем говорю - там точно доченька... :)

:smexx: Класс!!!

 

Я вот с первым просто на 200% была уверена, что мальчик - и угадала!!!
А сейчас надеюсь на дочу, а сын наставивает, что ждем братика :parrdon:
Срок у нас совсем еще маленький, так что .... время покажет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:
Мне прямо стало неудобно как-то... :D Тоже очень дочечку хочу.... и тоже всем говорю - там точно доченька... :)

Я тоже была уверена что у меня вторая доча будет, старшая сестру хотела, имя придумала...и потом у меня отрицательный резус, кто-то "умный" когда-то сказал мне, что с таким резусом рождаются только однополые дети, ну я в полной уверенности, уже вся семья обращалась к пузику - Она...Короче подруга мне как-то говорит - А вдруг там мальчик? представляешь как ему обидно? и тут я задумалась, а что если....Ну и что вы думаете? Иду на Узи в 16 недель - "У вас мальчик" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что вы думаете? Иду на Узи в 16 недель - "У вас мальчик" lool.gif

Обалдеть....
Я на УЗИ буду наверное истерично ржать, если мне скажут,что "У вас мальчик" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот с первым просто на 200% была уверена, что мальчик - и угадала!!!

:D Я тоже была уверена с первым, что там точно девочка и узи два раза подтверждало ... и не угадали, потом говорили , что мальчик, а со второй я вообще узи верить перестала, хоть и говорили, что девочка, так до самых родов сомневалась :D пока не родила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я тоже недавно узнала, что жду второго. Я этого хотела, но всё получилось так быстро, что я немного в шоке :D
Погодки теперь будут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Я тоже недавно узнала, что жду второго. Я этого хотела, но всё получилось так быстро, что я немного в шоке biggrin.gif
Погодки теперь будут. biggrin.gif

Поздравляю!!! :mascha: Это классно, хоть и наверное тяжеловато.

 

А моё чудо в пузике партизанит... Так и не знаю, хто там живёт.. :) Ну... через пару недель надеюсь рассекретимся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annie_Camden, поздравляю! :)

 

я в первую беременность была уверена,что будет девочка...так и вышло...во вторую больше склонялась к мальчику,но сомневалась :rolleyes: а дочка сказала,что точно мальчик :) УЗИ подтвердило :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в первую беременность была уверена,что будет девочка...так и вышло...во вторую больше склонялась к мальчику,но сомневалась

Я тоже в первую беременность была уверена, что будет мальчик .. так и вышло :D
А во вторую вот склоняюсь к доче... Сын ждёт братика :rolleyes: Мама тоже прогнозирует мальчика (по форме живот она так вот диагностировала :D )...
А я по прежнему считаю, что там фефочка... :)
Скорей бы узнать.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по животу говорят что мальчик а узи сказало что "одназначна дефчонка". Вроде как и щелочку показали... :smexx:
Родим- увидим. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность только девочку хотела....так и получилось....
второго ждали мальчика- муж прям ждал... на УЗИ 2 раза показало девочку опять...оч расстроился(
пойду на этой неделе на 3-хотя думаю ничего не поменяется)))

 

дефффченки вопрос такой у меня:
оч трудно спать стало( могу спать нормально только на спине (но долго тоже не полежишь спина затекает((()...поворачиваюсь на бок (левый или правый) видать карапузу мешаю и начинается шевеление - я просыпаюсь и потом трудно засыпаю...как вы спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×