Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы тоже второго ждем :)

 

Мы тоже сказали, теперь Тимошка регулярно наглаживает живот и приговаривает-расти малыш расти.А тут заявил мам я памперсы менять не буду-вы уж как нибудь сами :D :D :D

 

у меня дочка постоянно подходит и целует пузико и спрашивает: "А лялечке приятно?" :)

 


наш сразу говорил что братик будет :)
мы его поправляли - а вдруг сестренка,

 

У нас Соня всем говорит "не важно кто будет девочка или мальчик - главное чтобы здоровенький родился. Я буду любому рада"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя двухлетка сначало говорила сестричка, даж имя где то откопала Полина; потом посдле 20 неделе подходит и говорит- "батик" и точно потом сказали что "братик" - видимо интуиция у ребенка сработала :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка сразу, как сообшили ей (а сообщили как только узнали сами, в 3-4 недели), сказала, что там братик. И оказалась права:) Если ее не спрашивают, то не рассказывает, что у нас ожидается маленький мальчик. Она спокойно относится: не ждет и не протестует. Наверно, просто потому, что еще не осознает что это такое:) А вот если спрашивать начинают, то говорит, что у мамы в пузике живет братик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша еще недели за две до того, как мы узнали, что я беременная, ходила и просила себе сестренку. :) Прямо как чувствовала. :D
И действительно, ждем девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я решила сыну пока ничего не сообщать, ближе к делу все узнает. А то он замучает своими: Ну когда, когда....Очень он нетерпеливый) Все пока идет своим чередом

А я вот поторопилась и сказала дочке самой первой(после мужа). Мне важна была ее реакция,оказлось, что она безумно рада.
Сейчас уже во всю готовит приданное для сестрички. Правда в саду все же всем разболтала и спрашивает часто-ну когда???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне к вам? Мы тоже ждем второго. Я конечно хочу девочку, а сын и муж мальчика. Видимо их "хочу" оказалось сильнее, УЗИ обещает еще одного сынишку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки, присоединяюсь к темке)) все страничкине читала, только последнюю, смотрю детки с точностью пол определяют, надо сыночк попытать, что он думает по этому поводу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно хочу девочку, а сын и муж мальчика. Видимо их "хочу" оказалось сильнее, УЗИ обещает еще одного сынишку

я во премя первой беременности так девочку хотела, так была уверена, что у меня дочка. что когда сказали сынуля, даже расстроена была, сейчас, конечно, я очень рада, что он у меня есть, поэтому на этот раз вообще ничего не загадываю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже старшая заранее сказала, что братика хочет. И правда по УЗИ мальчик. Только вот она решила передумать :D теперь хочет сестричку. Я ей говорю, что поздно будет братик, защитник ))

 

А муж над ней посмеялся сказал, что она когда была у меня в животике так тоже говорили что мальчик. Ребенок задумался, а потом когда я ее спать укладывала начала расспрашивать, правда ли это. И почему так доктор на нее сказал. И как она девочкой оказалась.
Попросила больше так мужа не шутит, бедный ребенок весь день мучился... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А муж над ней посмеялся сказал, что она когда была у меня в животике так тоже говорили что мальчик. Ребенок задумался, а потом когда я ее спать укладывала начала расспрашивать, правда ли это. И почему так доктор на нее сказал. И как она девочкой оказалась.Попросила больше так мужа не шутит, бедный ребенок весь день мучился...

У меня муж недавно тоже сыну сказал "А ты знаешь, твоя мама тоже на тебя в животике говорила, что там точно девочка" А сын ему "Да слышал я там все - знаешь , как мне обидно было" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж недавно тоже сыну сказал "А ты знаешь, твоя мама тоже на тебя в животике говорила, что там точно девочка" А сын ему "Да слышал я там все - знаешь , как мне обидно было" :smexx:

 

вот неужели они правда все помнят :crank: Мне дочка (5 лет) тоже после похода со мной на УЗи сказала: "А знаешь почему детки закрывают лицо на УЗи - потому что от УЗИ свет яркий" :confus: вот откуда она взяла что все закрываются? (хотя мои обе закрывались)...неужели они правда все помнят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот неужели они правда все помнят :crank: Мне дочка (5 лет) тоже после похода со мной на УЗи сказала: "А знаешь почему детки закрывают лицо на УЗи - потому что от УЗИ свет яркий" :confus: вот откуда она взяла что все закрываются? (хотя мои обе закрывались)...неужели они правда все помнят....

:smexx:
У детей, в отличие от взрослых очень хорошо развито воображение, вот они выдают такие вещи. У мея дочка тоже много чего говорит, а когда ее спрашиваешь откуда она это знает, то ответ всегда один - я так хочу! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У детей, в отличие от взрослых очень хорошо развито воображение, вот они выдают такие вещи

:super: Да, вот и я так думаю. Врят ли они что-то подобное помнят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут родственница рассказывала, за несколько дней до того как узнала , что ждет ребенка ей старшая дочь говорит " Мам у нас скоро братик родится, его будут звать Миша, мы с ним вместе были на небе и договорились, что я вперед у мамы появлюсь, а потом он." Недавно они узнали, что и правда мальчика ждут, дочке 4 годика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут родственница рассказывала, за несколько дней до того как узнала , что ждет ребенка ей старшая дочь говорит " Мам у нас скоро братик родится, его будут звать Миша, мы с ним вместе были на небе и договорились, что я вперед у мамы появлюсь, а потом он." Недавно они узнали, что и правда мальчика ждут, дочке 4 годика.

Вот правду говорят, что "Маленькие детки- ангелы" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×