Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Меня зовут Светлана. Есть дочка, Сашенька, жду второго. Очень надеюсь на мальчишика, но до очередного узи еще не понятно кто в домике :D
Мы кстати тоже планируем деток на два этажа поселить. Пока хочу заказать старшенькой кровать-чердак со столом внизу, такую
1538.jpg
а малыш будет в полноценной кроватке
i85e837b3b.jpg
А года через 2-2,5 от манежа избавимся и купим вниз обычную кровать.
Зелено-розовая мебель очень понравилась, но как класть новорожденного малыша? Он же упадет как только переворачиваться начнет, и такие бортики его не остановят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
И мы ждем второго ребеночка. С дочкой разница будет 5,5 лет. Все никак не решались, (муж хотел, а я все боялась) и вот с отпуска привезли сюрприз-две полосочки.
Страшновато немножко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я жду второго :mascha: Так хочется мальчика,но бог его знает :soother:
Разница будет между малышами не большая совсем,моему сыночку первому 16.10. будет год 12 месяцев, а второму 12 недель :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже второго ждем, 17 недель. У нас разница будет 7 лет. Очень пережиивала, как старшему сказать, не очень жаждал братика или сестру, сейчас вроде спокойно реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ждём второго (или вторую) Муж хочет еще одну девочку. Я не против, да и мальчику буду рада)))) Главное- здоровенький). Разница будет 3г. 10мес. Пока ничего не говорила никому, только мужу и одной подруге (не выдержала) А в первую Б сразу как сделала тест (в пластиковом стаканчике на работе),так сразу и обзвонила всех подружек, сообщила маме . А теперь- молчок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первуюю беременность тоже почти сразу всем разболтала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже жду второго. Разница с дочкой будет 3 года 5 месяцев. Пока не представляю себя в роли мамы двоих детей:) Но очень хочется это познать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Ждём второго (или вторую) Муж хочет еще одну девочку. Я не против, да и мальчику буду рада)))) Главное- здоровенький). Разница будет 3г. 10мес. Пока ничего не говорила никому, только мужу и одной подруге (не выдержала) А в первую Б сразу как сделала тест (в пластиковом стаканчике на работе),так сразу и обзвонила всех подружек, сообщила маме . А теперь- молчок))))

Вот прям как с меня списано! В первую Б тоже аж на 2 недельном сроке всем сообщила, а сейчас только муж и форум ) Разница будет 6 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня тест сделала. Вторая бледненькая-бледненькая. В августе перестали предохраняться, сознательно все, но мне та-а-ак страшно, даже словами не передать. Почему-то сына жалко, вдруг обделю чем-то и вообще :cryyy:
Мы же планировали, хотели и еще утром, до теста я даже распределила как старшего в школу возить, младшую (девочку хотим) в сад. Почему же сейчас то страшно и стыдно как будто я не рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня тест сделала. Вторая бледненькая-бледненькая. В августе перестали предохраняться, сознательно все, но мне та-а-ак страшно, даже словами не передать. Почему-то сына жалко, вдруг обделю чем-то и вообще :cryyy:
Мы же планировали, хотели и еще утром, до теста я даже распределила как старшего в школу возить, младшую (девочку хотим) в сад. Почему же сейчас то страшно и стыдно как будто я не рада.

Стыдно-то почему? Перед кем? Наоборот у сына будет братик или сестричка, родной человечек! А если все грамотно сделать после рождения и наоборот больше внимания уделять старшему ребенку, то проблем быть не должно! Я когда вспоминаю, сколько любви и нежности и смысла появляется с малышом - забываю про все связанные с этим проблемы. А любви на всех хватит, это же не какой-то ребенок посторонний, а такой же роднулечка, как и ваш старший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыдно-то почему? Перед кем? Наоборот у сына будет братик или сестричка, родной человечек! А если все грамотно сделать после рождения и наоборот больше внимания уделять старшему ребенку, то проблем быть не должно! Я когда вспоминаю, сколько любви и нежности и смысла появляется с малышом - забываю про все связанные с этим проблемы. А любви на всех хватит, это же не какой-то ребенок посторонний, а такой же роднулечка, как и ваш старший!

Стыдно за то, что от радости не офигела, когда узнала.
В общем пока в растрепанных чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня тест сделала. Вторая бледненькая-бледненькая. В августе перестали предохраняться, сознательно все, но мне та-а-ак страшно, даже словами не передать. Почему-то сына жалко, вдруг обделю чем-то и вообще :cryyy:
Мы же планировали, хотели и еще утром, до теста я даже распределила как старшего в школу возить, младшую (девочку хотим) в сад. Почему же сейчас то страшно и стыдно как будто я не рада.

не переживай страх пройдёт, ты просто не осознала ещё что беременна, настраивайся на хорошие мысли :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыдно за то, что от радости не офигела, когда узнала.
В общем пока в растрепанных чувствах.

Вот и я так же)) Ждала, очень переживала, когда была 1 полоска, а как их стало 2- ступор наступил. Теперь немножко обвыкаюсь с предстоящей ролью двухдетной мамаши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за слова, это очень помогает. Уже потихоньку свыкаюсь. Теперь вместо радости долгожданной - куча планов по переоборудованию комнаты :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня тест сделала. Вторая бледненькая-бледненькая. В августе перестали предохраняться, сознательно все, но мне та-а-ак страшно, даже словами не передать. Почему-то сына жалко, вдруг обделю чем-то и вообще
Мы же планировали, хотели и еще утром, до теста я даже распределила как старшего в школу возить, младшую (девочку хотим) в сад. Почему же сейчас то страшно и стыдно как будто я не рада.

У меня тоже такие чувства были сначала. Это все на фоне страха. Все будет хорошо. Я сейчас вообще балдею от своей беременности, все думаю, и чего я дура раньше боялась. Это ведь так чудесно, еще раз все пережить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×