Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашла именно наш вариант, который мы рассматриваем. Здесь вторая кровать низкая, дочке будет 5 лет, когда она переедет в новую детскую, считаю для своей семьи идеальным вот такой вариант расположения кроватей

 

6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла именно наш вариант, который мы рассматриваем. Здесь вторая кровать низкая, дочке будет 5 лет, когда она переедет в новую детскую, считаю для своей семьи идеальным вот такой вариант расположения кроватей

 

6.jpg


Красивая :rolleyes:
А если будет второй - мальчик, а тут все розово-белое...или там разные цветовые варианты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina*,
красиво - а когд вы младшего ребенка отселять в детскую собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая :rolleyes:
А если будет второй - мальчик, а тут все розово-белое...или там разные цветовые варианты???

 

Цветов много. Мы хотим слоновую кость и цвета зеленые, желто-оранжевые... что-то нейтральное... потому как не знаем... вдруг второй ребенок мальчик )))

OlMalina*,
красиво - а когд вы младшего ребенка отселять в детскую собираетесь?

 

тут от нас мало что зависит... сейчасм ремонт делаем в нашей квартире в Подмосковье, все доделаем только к НГ.
Потом будем мебелью обставлять квартиру... И еще дочка сейчас в Москве в садик ходит... так что думаю мы с сентября ее только отселим, когда доча в сад будет подмосковный ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Зовут меня Наталья, почти 37. мужу 45, доченьке почти 4
мы вот тоже второго ждем! причем очень неожиданно. купили в январе треху - маленькую - всего 60 метров, у дочи детская 9, спальня 11 и проходная гостинная 18, кухня та вообще 6. но когда покупали планировали, что мы втроем живем и усе. для троих вариант идеальный, а вот 4-рым, да еще с разнополыми детьми..... я просто представила себе девочке 16, мальчику 12 - в одной комнате, пуская даже 16-метровой (есть вариант перепланировки), так это же жесть. а спать на диване в проходной комнате я не хочу и просто на диване пусть не в проходной тоже не хочу. вот и задумались, что года через 2,5 будем искать 4-хкомнатную нашего формата. небольшую. чтобы большого разброса в цене не было. да и в нашем районе (чуть ли не квартале), поскольку нашли ребенку хорошую школу. а до 3 младший у нас в спальне - можно пожить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! Зовут меня Наталья, почти 37. мужу 45, доченьке почти 4
мы вот тоже второго ждем! причем очень неожиданно. купили в январе треху - маленькую - всего 60 метров, у дочи детская 9, спальня 11 и проходная гостинная 18, кухня та вообще 6. но когда покупали планировали, что мы втроем живем и усе. для троих вариант идеальный, а вот 4-рым, да еще с разнополыми детьми..... я просто представила себе девочке 16, мальчику 12 - в одной комнате, пуская даже 16-метровой (есть вариант перепланировки), так это же жесть. а спать на диване в проходной комнате я не хочу и просто на диване пусть не в проходной тоже не хочу. вот и задумались, что года через 2,5 будем искать 4-хкомнатную нашего формата. небольшую. чтобы большого разброса в цене не было. да и в нашем районе (чуть ли не квартале), поскольку нашли ребенку хорошую школу. а до 3 младший у нас в спальне - можно пожить.

У нас точно такая же трешка. Но по площади еще меньше на 7 квадратных метров. Тоже надо будет думать о 4-х комнатной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла именно наш вариант, который мы рассматриваем. Здесь вторая кровать низкая, дочке будет 5 лет, когда она переедет в новую детскую, считаю для своей семьи идеальным вот такой вариант расположения кроватей

 

6.jpg

 

Какая прекрасная детская для девочек! А мои мечты об общей детской для девочек "разбились", поскольку сегодня узнали, что второй будет мальчик. :crank:
Сейчас мы в двушке живём, и через пару лет собирались переезжать в трёшку, а теперь оптимальным вариантом будет только 4 комнаты. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет...я тут одно время общалась :mascha: а потом пропала,зашла сказать,что второго я родила,дочечку свою...и с двумя детьми есть жизнь :D
всем кто ждет второе счастье-удачи :mascha::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте нас в свои ряды) Я-Юля, у меня есть сын Димка 6-ти лет и еще кто-то) так что я будущая мама двоих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Мы ждем второго, очень хотим футболиста - но пола до сих пор не видно, по всем признакам девочка, но папа настойчиво гипнотезирует живот и пытается внушить мальчика. Старшей дочери 10 лет - она очень самостоятельная и добрая девочка - ждет с нетерпением появления братика или сестрички.
Хотела поехать на ранних сроках с ней на море - потому что рожать мне в сентябре и на поздних сроках никуда лететь не рекомендуют. Но и на ранних врачи порекомендовали воздержаться. Боюсь что старшая дочка может переживать потому что нарушается наш ежегодный отдых у моря - а значит она как бы отходит на второй план. Но мы планируем на лето переезд в более комфортное и большое жилище и у нее будет отдельная комната - а еще аквариум обещан и даже щенок, так что пытаемся компенсировать издержки беременности и больше внимания уделять ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы тоже сейчас ждем второго, но все время на страхах... все время как-то проблемно. Самое глупое, что когда люди по залету детей получают, все легче... во всяком случае процесс и со стороны, а когда долгожданного планируемого.... годы могут уйти(. Зато мы уже подготовленные будущие родители 2 деток, ох... дал бы бог счастливой концовки нам и вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем повторно ожидающим :)
у нас старшему шестой год, младшему пятая неделя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с большой разницей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже с большой разницей)

да не такая уж и большая :)
вот если б 15 лет было, а не 5 - тогда да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже ждем второго :) Разница будет с дочкой 4.5 года. Мне кажется, что будет девочка... и дочка сестричку Оливию ждет, хотя мы ей еще не сказали... Спит в отдельной комнате, но любит приходить к нам в спальню тихонько ночью под бок... надо как-то отучать, муж говорит про замок... но я как представлю, что она будет под дверью сидеть и плакать :( и обидиться ведь может, что из-за второго малыша ее от мамы отлучают...

 

У мелкой комната вся розовая с зеленым... похожа на последнюю картинку с двухярусной кроватью... Подрастет второй малыш, тогда будем думать как двоих размещать в детской... Благо она большая, больше 20кв.м. Честно говоря не представляю, что буду делать, если вдруг мальчик... у нас все вокруг одни девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×