Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Натулечка,
двойня это круто, а еще не известно кто там в пузике, мальчики или девочки?

 

Ireshka*,
:friends:
Cмотрю на твою линейку и думаю, вот ведь старшей только год и 7 месяцев, а уже с новым пузиком, потом вспомнила, что сама то забеременнела, когда Насте только год и 3 было, вот я герой :lol: , сейчас ни за что бы не решилась. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вот мы и дождались второго нашего человечка!
4 июня родился наш сыночек - Андрюшка, вес 3800, рост 54 см. У нас все хорошо и мы уже дома.
Всем легкой беременности и родов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Львица,
Поздравляю! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*, мои поздравления!!!!!!!!
Супер-новость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как мне когда-то было тут хорошо. А сейчас уже не жду второго и тут низя наверно тусить :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ireshka*,
:friends:
Cмотрю на твою линейку и думаю, вот ведь старшей только год и 7 месяцев, а уже с новым пузиком, потом вспомнила, что сама то забеременнела, когда Насте только год и 3 было, вот я герой  :lol: , сейчас ни за что бы не решилась.  :smexx:

Я, честно говоря, хотела еще меньшую разницу в возрасте у деток, но нас с мужем работа закрутила, пришлось отложить немного сие мероприятие. Так что этот шаг у нас вполне осознанный. Хотя, когда рожу, может тоже буду удивляться, как же я на такое решилась :D
Ireshka*, мои поздравления!!!!!!!!
Супер-новость!

Спасибо :aiaiai: Разведчики не дремлют :smexx: Ничего-то от наших местных форумчанок не скроешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*, да я ваще случайно в эту тему зашла :)
А че у нас пока говорить не будешь девочкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! А нас возьмете вс вою теплую компанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че у нас пока говорить не будешь девочкам?

Схожу сначала на УЗИ, посмотрю, что там да как. Потом уже буду всем говорить :) А пока только родителям, близким подругам и вот этому форуму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я здесь новичок! :)
Но мне очень нравится ваша компания, я здесь чувствую себя своей :) нет серьёзно!
Мы ждем второго. Срок правда очень еще маленький. Вообще беременность неожиданная! Чесно сказать я даже прибывала неделю в каком-то шоке, анализировала ситуацию - в голову лезли какие-то страхи, что вдруг родится нездоровый ребенок(сейчас столько инвалидов!), то что ухудшится финансовое положение, что дочке еще 4 года, как же мне ее подготавливать к школе?! Благо живем в 3-х комнатной, хоть проблем с жильем нет, зато платим ипотеку! Вобщем неделю была сама не своя! Было действительно плохо! Я не знала что мне делать и куда деваться. Сейчас я успакоилась, страюсь не думать о "страшном"будущем, надеюсь - всё будет ХОРОШО. Была на УЗИ, на душе посветлело. Я жду ВТОРОГО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Я здесь новичок! :)
Но мне очень нравится ваша компания, я здесь чувствую себя своей :) нет серьёзно!
Мы ждем второго. Срок правда очень еще маленький. Вообще беременность неожиданная! Чесно сказать я даже прибывала неделю в каком-то шоке, анализировала ситуацию - в голову лезли какие-то страхи, что вдруг родится нездоровый ребенок(сейчас столько инвалидов!), то что ухудшится финансовое положение, что дочке еще 4 года, как же мне ее подготавливать к школе?! Благо живем в 3-х комнатной, хоть проблем с жильем нет, зато платим ипотеку! Вобщем неделю была сама не своя! Было действительно плохо! Я не знала что мне делать и куда деваться. Сейчас я успакоилась, страюсь не думать о "страшном"будущем, надеюсь - всё будет ХОРОШО. Была на УЗИ, на душе посветлело. Я жду ВТОРОГО :)

3848455[/snapback]

 

здорово. разница почти как у нас будет. тока у нас запланированно усе :D деньги заработаете а на что же их еще тратить как не на деток? вот смотрю на своих карапузов и думаю как это я раньше могла быть мамой всего лишь одного ребенка. когда я родила и меня все поздравляю то многие так и говорили - ну вот теперь ты МАМА. ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ! СКОРО ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то что заработаю я не сомневаюсь, я имею ввиду в декретном пока буду сидеть боюсь не справиться, декретных-то мало платят :( ! Ведь деткам хочется купить ВСЁ! Даже самое необходимое стоит немалые деньги.
Но не буду думать об этом! Все будет (надеюсь) хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово. разница почти как у нас будет. тока у нас запланированно усе :D деньги заработаете а на что же их еще тратить как не на деток? вот смотрю на своих карапузов и думаю как это я раньше могла быть мамой всего лишь одного ребенка. когда я родила и меня все поздравляю то многие так и говорили - ну вот теперь ты МАМА. ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ! СКОРО ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ !

3848681[/snapback]


У вас еще и разнополые :) здорово! как они между собой ладят?
У меня дочка сестренку просит :), на братика не соглашается :D . самое интересное начала она просить незадолго до того как я забеременела.
Спасибо за поздравление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас еще и разнополые :) здорово! как они между собой ладят?
У меня дочка сестренку просит :), на братика не соглашается  :D . самое интересное начала она просить незадолго до того как я забеременела.
Спасибо за поздравление!

3848864[/snapback]

 

ладят отлично. пока любовь и взаимопонимание. гоша все время ее тискает и чмокает. катает на спине. просит чтоб ее принесли в его комнату. ждет короче когда она ходить начнет.... всем расказывает про нее и ревнует - это моя сестричка. и мы тоже ждем надеюсь драться не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×