Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bassety

Очень Не Прятные Штуки На Руках-бородавки...

Рекомендуемые сообщения

бородавки и паппиломы - разные вещи! честно!
но совдить их либо лазером, либо льдом - в косметологии.
либо дома - Чистотел (продается в аптеке стоит копейки)...но мне он не помог - больно было мазать им когда уже все разъелось и надо было им "корни"бородавки на руке прижигать....я остановилась...и бородавка осталась...стоит средство менее 100 руб.
лучше в косметологию сходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! у меня батя вывел так - срезал сырую картошру - натер бородавку, а катрошку закопал в огороде) и прошла ведь бородавка :)

2065793[/snapback]

 

Вывела именнно таким образом в возрасте 16 лет...решила попробывать на одной руке- а вывелись все..радость не знала границ...до этого ничем не могла вывести в течение 3-4 лет...руки были просто ужасны..вокруг каждого ногтя на каждой руке...кошмар..
а потом взяла картофелину..разрезала на две части, одной частью потерла руку, затем соединила половинки..и закопала в сухом месте..и сошли...так что попробуй..не сложно ведь...и безболезненно..
да, в начале не было эффекта никакого..а где-то через недельки полторы начали очень чесаться бородавки, образовались ранки и исчезли..ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bassety , несколько лет это мне отравляло жизнь, т.к. бородавки были на руках, на самом видном месте. Перепробовали все, и народную медицину, и лазерем выжигали и жидким азотом, и еще, чего-то делали, не помню. Все равно потом они выростали заново.
Реально помогла от них избавиться одна женщина, она мне их заговорила. Я в это не верила совсем. Просто через месяц после заговора, я проснулась, а на руке и следа нет от них. Звучит неправдоподобно, но это правда. Это было почти 10 лет назад, досих пор все чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бородавки! :repa:
У меня появились около 22 лет! И сразу им у меня понравилось :eek: стали размножаться - все руки были в них! УЖАС :ranting:
Я их изводила жидким азотом! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! сама процедура безболезненная, но спуста полчасика после прижигания руки очень болели - ожог ведь. :cray:
Потом один врач сказал мне: "До чего молодежь глупая пошла! лечит следствие - а надо найти причину и ее личить!"
Я стала искать причину! И что вы дымаете - НЕ НАШЛА :histeric:
Плюнула на все это! :badd: через месяц таково невнимания к проблеме - мои бородавки исчезли...

 

Резюме: если серьезно мне кажется это связано с ослабленнием иммунитета...советую попить витаминов и организм сам справится с непрошенными гостями....ЖЕЛАЮ УДАЧИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пашки была бородавка на руке,
потом у него прошла, а у меня появилась.
Так вот я просто задолбалась ее выводить.
Ходила прижигать жидким азотом раз 6 наверное.
Мама уже отговаривала, боялась за кости (у меня на пальце была),
мало ли что, столько прижигать.
Но там мне сказали, что ничего такого не будет.
Больно было, но теперь ничего нет, прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо большое за советы! Чистотелом пользовалась не помогает! даже не больно, просто без эффекта. <_< Лазер, азот, а их можно во время кормления?? наверно стоит подождать... Картошку раньше прикладывла, уже не помню честно говоря эффект был или нет. Раньше чего только не делала, но это было в подростковом периоде, а сейчас организм подругому реагирует. Если проблема в иммунитете, то я пропивала витамины и во время беременности и после , а все равно всё на своём месте. :cryyy:
Тошка* а я как-то боюсь этих тётушек! правда они многоим помогают с другими проблемами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом взяла картофелину..разрезала на две части, одной частью потерла руку, затем соединила половинки..и закопала в сухом месте..и сошли...так что попробуй..не сложно ведь...и безболезненно..

 


Я картошку тёрла на крупной тёрке и прикладывала на ночь, а утром просто выбрасывала в ведро. Бородавки пропали очень быстро :clap: , а был такой рассадник, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. тут вычитала, что бородавки, это некий Вирус папиломы.. Он в человеке может жить годами.. и никак не проявляться, а периодами вылазить вот бородавочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистотел. Такая капсулка с жидкостью, есть в аптеках!!! Удачи!

2070140[/snapback]


[object Selection]

Точно, называется "чистотело" а на бумажечке то ли тигр, то ли леопард нарисован. Сводит быстро и не больно (по крайней мере это мои субъективные ощущения :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сок чеснока, мне помог одна папилома отвалилась, ща от второй буду избавлятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если их не трогать, они сами исчезают :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема на ногах, на подошве в основном. Первую свою бородавку я свела в школе ещё, уксусной эссенцией. Очень больно, надо постоянно мазать. Через пару лет появилась ещё одна, на той же ноге, но чуть в другом месте, её в косметологической клинике прижгли жидким азотом (1 раз, через неделю второй) - прошло. Через два года опять появилась, на той же ноге, теперь на пятке. Говорят, до родов не экспериментировать, рожу - прижгу, чтобы к лету отвалилась уже. муж у меня прижигал на пальце бородавку такой жидкостью, в аптеке продаётся... эх, я забыла название... стоит около 300 рублей, смесь кислот какая-то... вспомню -напишу, помогло ему с первого раза, но тоже говорил, что больновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были бородавки и что я только не пробовала и чистотел и одуванчик и нитками их перетягивала и карандашом. забыла как он называется, и пр. нифигульки не действуют эти средства. Вывели их в Институте Красоты (это еще с советских времен организация и до сих пор она существует) удалили мне их жидким азотом и объяснили, что у бородавок есть одна центральная и "самая главная бородавка" :histeric: , если ее найти и уничтожить, то пройдут и все остальные сами собой, так и вышло. Если вам нужно дам телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сестра в полнолуние сводит.Ночью ловит лунный свет в окне, подставляет под него бородавку и говорит - Луна свети - бородавку сведи!

 

Чесс слово проходит!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×