Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
альех

Преждевременное Семяизвержение

Рекомендуемые сообщения

Вообще, каждый препарат должен врач назначать!!! Имхо, со здоровьем шутить нельзя!!! А с мужским тем паче...У моего такая же проблема была. Так мы со всей серьезностью к этому вопросу подошли. Для начала записали на прием в Поэму здоровья, проконсультировались. Как нам сказали, там очень компетентные спецы работают, я про Питер говорю. В общем решили нашу проблему, немало муж анализов сдал, прежде, чем было назначено лечение. А вы тут так сразу...и лекарство рекомендуете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра с такой проблемой в БалтМед обращалась. В простую больницу идти было стыдно, вот они там нашли себе семейного доктора, который обследовал её по полной программе, всё по принципу строжайшей анонимности. А потом выяснилось, что у неё сильно близко расположены нервные окончания и сосуды на половых органах. Дол чего то пропить (врать не буду не знаю), но что то типа того, чтобы притормозить чувствительность. Говорит что теперь всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот преждевременно это как? Чеез 3 минуты ,через 5. Что то меня тоже это т вопрос начал занимать. Секс не больше 5 минут длиться, МАЛОВАТО БУДЕТ :unsure:

 

Интересно что есть норма а что нет


Преждевременно - это когда в течении нескольких секунд у мужчины происходит семяизвержение, или по простому - он кончает, не успев начать. И для него 3 минуты секса - это просто мечта. А вообще, в сексе нет норм и правил. Каждый занимается им как хочет, как может и сколько может. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много разных препаратов - типа виагры или динамико. Но их должен врач назначить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь к врачу? Это обычное дело. У молодых людей сплошь и рядом. Попробуй головку не открывать, сверху надеть презерватив)) Это я фантаирую. Но мысль здравая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×