Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно поподробнее про орсотен? Его дадут без рецепта?
Может кто попробовал???????7

Конечно дадут, это же тот же самый ксеникал, только дженерик. Т.е.за бренд не платишь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После начала приема Ксеникала преследуют проблемы с желудком - из попы льется жир, на трусы не напасешься, метеоризм такой, что птицы с небес падают, и недержание кала, прямо в люди не выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tina33 , вы прямо какой-то ужас описали :o неужели все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После начала приема Ксеникала преследуют проблемы с желудком - из попы льется жир, на трусы не напасешься, метеоризм такой, что птицы с небес падают, и недержание кала, прямо в люди не выйти.

Мда, мне как-то отбид этот пост желание попробовать ксеникал :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Меня вот такие истории - http://dietressa.woman.ru/ - как-то больше вдохновляют. Зачем экспериментировать над собой, и принимать препараты, заведомо имеющие побочные эффекты, я не понимаю. Особенно, когда есть гораздо более эффективные и без побочек. Я достаточно внимательно следила за всеми тремя женщинами, которые вели ежедневные записи своего похудения, и ни разу не видела упоминания о хоть каком-то дискомфорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Меня вот такие истории - http://dietressa.woman.ru/ - как-то больше вдохновляют. Зачем экспериментировать над собой, и принимать препараты, заведомо имеющие побочные эффекты, я не понимаю. Особенно, когда есть гораздо более эффективные и без побочек. Я достаточно внимательно следила за всеми тремя женщинами, которые вели ежедневные записи своего похудения, и ни разу не видела упоминания о хоть каком-то дискомфорте.

да кто ж в рекламе о дискомфорте говорит? если только средства от этого самого дискомфорта рекламируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читали, о чем там речь-то идет? Женщины рассказывают, как переходили на новые привычки в питании, день за днем. Про дискомфорт если и упоминается, то исключительно в психологическом плане, что вполне объяснимо. Я тоже не могу сказать, что худела быстро и легко, да и во многом нарушаю идеальные правила питания - сладости по-прежнему со мной :) Про отсутствие побочек не только на этом сайте говорится, оно прямо в инструкции к таблеткам прописано. Да и откуда им взяться? Даже предположить не могу. Ни состав диетрессы, ни механизм действия их не предполагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы читали, о чем там речь-то идет? Женщины рассказывают, как переходили на новые привычки в питании, день за днем. Про дискомфорт если и упоминается, то исключительно в психологическом плане, что вполне объяснимо. Я тоже не могу сказать, что худела быстро и легко, да и во многом нарушаю идеальные правила питания - сладости по-прежнему со мной :) Про отсутствие побочек не только на этом сайте говорится, оно прямо в инструкции к таблеткам прописано. Да и откуда им взяться? Даже предположить не могу. Ни состав диетрессы, ни механизм действия их не предполагают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец ксеникал собрался принимать. Покажу ему темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После начала приема Ксеникала преследуют проблемы с желудком - из попы льется жир, на трусы не напасешься, метеоризм такой, что птицы с небес падают, и недержание кала, прямо в люди не выйти.

Если продолжать уминать за обе щеки жирную еду, то ничего удивительного нет, что из попы льет. Орсотен/ксеникал это препараты которые не дают усваиватся жирам, а если их уминать в нограниченном количестве естественно они откуда-то должны выходить. Есть ежедневные прокладки можно ими пользоватся! Вообще психологически орсотен помогает преодолевать тягу к жирному, если знаешь что в любой момент может ливануть :D , но лишний раз рот на кусок жирного мяса или торта не откроешь... :D. А так все сним нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила ксеникал во время новогодних праздников - не похудела, но и не набрала (а обычно набираю килограмм 5-6 на этот месяц). Но, надо сказать, испытывала массу неудобств. Самое главное из них - (прошу извинить меня за такие подробности, но это надо знать) с ним пукнуть боишься, потому что там происходит непроизвольный выброс (еще раз простите). Поэтому всё время анус в напряжении. Плюс весь этот жир, которому ксеникал не позволил прижиться в организме, опять же выходит через попу. И он - как растительное масло. То есть в туалет по-нормальному можно сходить только у себя дома, чтобы потом сразу подмыться - иначе это такая жесть! В общем, хоть он мне и помогал, но я лично больше его принимать не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимала очень давно, тогда он только появился в аптеках в свободном доступе! Выдержала не больше недели и этого негативного опыта мне хватило на всю оставшуюся жизнь :( Считаю, что его можно принимать, когда лежишь в одноместной палате с бедэ, душем и памперсом для взрослых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy: Мне кажется, я перепробовала уже всё, что только можно, из препаратов - и всё помогало на уровне, как себя настроить. Если я поверила, что линдакса - суперсредство - то за месяц стала с ним идеальной. А потом мои подруги начали пить - а им не помогло, и я тоже разуверилась, и с той же линдаксой всё обратно надрала (кстати. ее, кажется, запретили). Короче, всё из головы, как себя настроить. Можно съедать каждый день кусочек сахара и худеть, если думать, что это волшебное средство. Эффект плацебо.
Это я не в тему немного, но уж больно много денег я за всю свою сознательную жизнь потратила на пищевые добавки, ничего толком не добившись. Вес балансирует от 58 до 66, и никак не хочет спускаться до отметки 50-52, которая мне нужна в идеале... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеникал можно пить, если съел что-то жирное. Я не думаю, что можно жрать как свинья, пить ксеникал и все будет отлично. Нет, точно нет. Он делает так, что организм не усваивает жиры.
А учитывая то, что толстеют больше от углеводов, чем от жиров..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×