Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Узнала еть такое средство для похудения КСЕНИКАЛ........
Расскажите кто нить принимал??
Какие успехи?
Правда ли что от него так худеют, не пралагая никаких усилий и не ограничивая себя ни в чём??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруги рассказывали и я тоже хочу попробывать. Принимается он после праздника какого - нибудь или если чего жирного поела. Жир расщипляется и выводится через сама понимаешь что. Говорят худеется хорошо, вот только кому-то хватает 1 пачки, а кому-то 5 мало, организмы разные. Давай пробовать. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
Я принимала !Хорошая штука!
Принимаешь таблетку только тогда когда скушаешь что то жирное ,например курицу или шашлык ну что то не полезное короче сразу таблеточку выпила и процес пошёл уходит все жиры которые ты съела и те которые на боках отложились!
Я на 1 пачке сбросила 4 кг но я таблетки ела чуть ли не каждый день ,потому что был май и одни шашлыки!
Я в програме Здоровье услышала и пошла к гини она мне и посоветовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне терапии Ксеникалом пациент должен получать сбалансированную, умеренно гипокалорийную диету, содержащую не более 30% калорий в виде жиров. При более высоком содержании жиров в рационе питания повышается вероятность возникновения побочных реакций со стороны ЖКТ.
Снижение массы тела пациентов может улучшить обмен веществ у больных с сахарным диабетом и потребовать снижения дозы пероральных противодиабетических препаратов.
Безопасность и эффективность применения Ксеникала у пациентов с нарушениями функции печени и/или почек не установлена.
В клинических исследованиях у большинства пациентов, получавших Ксеникал в течение 2 полных лет, концентрации витаминов А, Д, Е, К и бета-каротина оставались в пределах нормы. В некоторых случаях для адекватного поступления всех питательных веществ в организм можно назначить поливитамины, которые следуют принимать не менее, чем через 2 ч после приема Ксеникала или перед сном.
Использование в педиатрии
Безопасность применения препарата у детей не установлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
Деньги будут я куплю !Давай со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KENG@*,
очень хочу!! просто мечтаю..никак не могу решится..
Борисовна**,
Спасибо за обстоятельный ответ!! Оч позновательно и важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, можно ли Ксеникал купить в Англии. Скажи его продаваемую марку здесь пожалуйста. :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при кормлении грудью можно его?? Скорее всего нет :( А на мне 10 лишних кг! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда ли что от него так худеют, не пралагая никаких усилий и не ограничивая себя ни в чём??

2056804[/snapback]


Похудеть не ограничивая себя ни в чем невозможно. Спросите любого доктора. Это иллюзия. Фикция.
Я принимала этот препарат около 3-х месяц, результата не было и я прекратила его прием, но по большому счету из-за побочнонр эффекта, с которым так и не могу ужиться - приходилось постоянно ходить, извините, с прокладкой. И запах был такой специфический и неприятный. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много слышала, но все никак решиться не могу :fieee: А так хочеться к лету избавиться от этого лишенго жира :cryyy:

 

Akishura,
КСЕНИКАЛ
Международное наименование: ОРЛИСТАТ
Описание: ингибитор желудочно-кишечных липаз; применяется при ожирении и избыточной массе тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Ксеникалом месяца три, сбросила около 4-х килограмм.
Живот при этом постоянно "штормит", про запах лучше даже не вспоминать.
Вобщем я потом привыкла, пока не начал прыгать цикл. До этого был как часы и ничего кроме Ксеникала я не принимала. Вобщем, не стала валить на препарат с первого раза.
Как только бросила пить - мои 4 кг вернулись обратно и привели с собой еще 3-х "друзей". Хотя цикл восстановился, опять 30 дней как по расписанию день в день.
Я помучалась, помучалась. Стала опять пить - опять процесс привыкания, и опять начал прыгать цикл.
На этом я сказала себе "стоп", и пить перестала. Препарат достаточно дорогой и мне не хотелось выбрасывать деньги и здоровье в туалет, хотя лишний вес - моя большая проблема.
Это моё личное ИМХО и впечатление о препарате. Может стоит выпить раз-другой после обильной вечеринки (кста, его еще называют "банкетной таблеткой"), но сидеть на нем постоянно не есть хорошо, химия она и в Африке химия.
B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще побочные эффекты, такие как диарея и метеоризм :swoon: из дома лучше далеко не выходить :secret: можно просто не успеть добежать.
Еще читать тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю случаи серьезной диареи - привязана к месту. Довольно сильный метеоризм. Если были погрешности в питании - жирного много съела - пронесет так, что мало не покажется - жир-то расщепился и его вывести надо...
Говорят, сть привыкание. Мне эндокринолог не советовала, хотя у неё перед кабинетом куча рекламы Ксеникала валялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще побочные эффекты, такие как  диарея и метеоризм  :swoon:  из дома лучше далеко не выходить  :secret:  можно просто не успеть добежать.

2171893[/snapback]


ППКС. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше даже и не пробовать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×