Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Поступки И Подарки Любимых И Для Любимых

Рекомендуемые сообщения

ой а я вот вспомнила,может и не в тему, как мы ехали с моим мужем (но тогда еще встречались) домой и сломалась машина на пустой трассе,кругом одни поля и дождь льет,тогда у меня истерика началась,что я домой вовремя не успеваю,а телефон сотовый тогда роскош был и предупредить родителей я не могла. Так мой супруг вместо того что бы начать материться как все мужчины у которых машины ломаются,включил любимую нашу песню и пригласил танцевать. Это было потрясающе,под ливнем на пустой дороге,как вспомню аш мурашки.
А так нам и не нужно романтических вечеров,достаточно в обнимку поваляться,большего счастья и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мой супруг вместо того что бы начать материться как все мужчины у которых машины ломаются,включил любимую нашу песню и пригласил танцевать. Это было потрясающе,под ливнем на пустой дороге,как вспомню аш мурашки.

 

Муж молодец,ну для такой красавици и не такое сделаешь! :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе на заметку :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно попробую что-нибудь из перечисленного как только появится для кого!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поступков было много и разных...
самый запоминающийся
в роддоме после того, как родила дочь, слышу, как девочки в палате говорят, что там какой то (чей то) муж под окнами что то выкладывает
я говорю, ой, как романтично)) и иду смотреть
а там мой муж))
соседки не верили))
зимой, январь, ветер ужасный, а он лепестками роз пытается выложить слова
"Севиль, Спасибо за дочь!"
я на 4 этаже была, фотки через стекло плохие, на сохраню их на всю жизнь
все руки обморозил :(
а дома плакат повесил "С возвращением лапопусечки")) когда нас с роддома привез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему мужу недавно подарила кольцо мужское, просто так без повода, купила на аукционе плюс ко всему на сайте есть партнерская программа:
приглашенный тобой друг сделал покупку от 10000 ты получаешь 400р
Если друг твоего друга купил ты получаешь 200р
Чем больше друзей пригласил тем больше тебе $$$ Удачная возможность перед Новым годом сделать себе подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько романтики,столько идей для вдоновения!!
Приятно почитать :)У нас с мужем и записки в ванной на зеркале,и на холодильнике послания, и завтрак оформляем :)
А недавно, муж меня осчастливил: принес домой коробку,красво упакованную, подарил.
Я открываю, а там планшет детский, навороченный, LD Kids Pad, я в недоумении. Спрашиваю - зачем,я же не ребенок вроде как, да и дорого. На что он ответил, что будет для нашего будущего ребенка лежать, сказки будешь ему читать, чтением заниматься, давай уже заведем карапуза! Я от счатсья редко плакала, а в этот раз удержаться не смогла :rolleyes:
Такая вот домашняя романтика :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsucjok,
может хватит рекламы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×