Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Он мне нужен не для чего-то...Я просто хочу чтобы он был всегда рядом со мной  !..Хочу его любить и быть любимой!   

Согласна полностью на все 200%
:love::love::love::love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила последний вариант.
Деньги вместе зарабатываем, поровну.
Мужскую работу по дому делает, но это не главное.
Насчет того, какой он будет отец, я еще не знаю. И не уверена, что ради отца для ребенка надо вступать в брак.
А мне больше всего подходит - чтобы не мерзнуть и не быть одной! Ну люблю я своего драгоценного мужа! Что бы он не делал, стоит меня обнять - я таю. Дурочка, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже - последний ответ.
Деньги я сама зарабатываю, по дому помощница все делает (муж такой же ноль в быту как и я), отец ребенку, конечно, нужен, но ради этого терпеть бы мужа не стала, а вот люблю его... с этим ничего не поделаешь. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда об этом и не думала. Правда, для чего? :unsure: С ним спокойно мне. Как в стихотворении: ты рядом и все прекрасно, и дождь, и холодный ветер... Даже, если он с работы приходит только для того, чтоб поспать, а все остальные работы: ввинтить, прикрутить, приколотить, починить, поиграть с ребенком...- я делаю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала про деньги.... :D Он у нас добытчик.Я со старшей не работала до 7лет почти.А с малым в 3 месяца вышла(работа 2раза в неделю по часу примерно).И хоть сейчас мы с ним вместе на работе числимся он еще на машине бомбит и это основной доход в семье....
А по дому он нечего не умеет делать-руки не тем концом пришиты.
И отец из него не очень...с Шуркой и пяти минут не вынесет.
А по ночам я как раз с ним мерзну(одеяло на себя все тянет,а я голая остаюсь). :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это так замечательно - есть с кем поговорить по душам, пойти погулять, обед сготовить. Все время хохочем. Вчера вот в котлеты переложила хлеба да ещё картофелину добавила. Получились сразу с "гарниром". В театр вчера сходили. Класс! Пальто подают, шоколадки в буфете покупают. Он - настоящий мужчина, и с одеялом - не перестаю хвалить и восхищаться :aiaiai: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет тут моего варианта...
Мне нужен муж, чтоб был ребенок))) Ну, а уже потом "ребенку нужен отец!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать, нужен как вохдух, хотя могу и лампочку вкрутить и машину починить сама, и деньги зарабатываю :D
Просто ЛЮБЛЮ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот последний вариант выбрала (чтоб не мёрзнуть по ночам:не могу быть одна). Хотя на этот вопрос могло бы быть и больше вариантов ответов. Мне вот лично муж нужен для всего, но только потому что я не представляю своей жизни без него:он мне очень-очень дорог и я его люблю до потери сознания. :clap::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила"ребенку нужен отец", хотя в принципе, смогу вырастить ребенка и одна. Главное - чтоб дети были, а мужиков мы себе найдем :yess:
Хотя, если думать о ребенке, то ему именно ОТЕЦ нужен и МАМА, а не просто двое людей, спящих в одной постели :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть одна.
Хочу любить и быть любимой. Не готова подражать эмансипированным мамам, хотя невольно приходится :) Разошлись, когда я была беременна, и с тех пор нормальной семьи у меня не было.
А хочется! Очень-очень! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно было ответить, т.к. ответила бы "чтобы быть счастливой". Но взяла последний вариант, т.к. муж работает в другом городе по будням, поэтому мечтаю не мерзнуть в постели ни дня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нужен МУЖ! Мне нужен любящий и любимый человек рядом! Для чего? А просто так! Чтобы посидеть при свечах, пошептаться в темноте, прижавшись друг к другу, поплакать о своей горькой доле, заняться любовью в конце-концов :D
А остальное...
деньги - я давно поняла, что моя карма зарабатывать самой, мне не суждено жить за счет мужчины... мое счастье в том, что я это поняла и что я не против - я люблю и могу работать и не вижу ничего страшного в том, что женщина зарабатывает больше мужчины.
домашние работы - я и сама могу прекрасно просверлить стену и ввернуть шуруп (но, ессесно, скрываю это от своих мужчин :shuffle: ), а еще можно попростить соседа за бутылочку пивка или позвонить в службу "Муж на час" :D Так что это тоже не цель.
отец для ребенка - во-первых отец ребенка, это не обязательно муж, во-вторых - я никогда не понимала и не пойму подхода "какой-никакой, но все-таки отец" - если он "никакой", то не лучше ли без него? ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим мнением. Мне тоже нужен не муж, а любящий человек :friends: . а деньги и бытовые проблемы я могу решить сама. Я ответила на опрос, что ребенку нужен отец :super: , так как на мой взгляд это самое главное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж нужен прежде всего для того что бы быть нам вместе! я его люблю и когда он рядом я уже счаслива. Деньги он тоже зарабатывает, но для меня это второстеменно. Поэтому последний вариант ответа.
А что касается приить и починить, то он этим ни когда не занимается, для этого есть специально обученые люди.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×