Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Кузькина мать*, я не смогла выбрать ни один из вариантов. Точнее, хотела бы выбрать все. А вообще, он у меня для любви :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще придумала определение для чего мне нужен муж, ну или не муж...мужик в общем... :morgalik:: ЧТОБ НА НЕМ СПАТЬ! просто физически не могу спать одна мне надо на кого-то обязательно наваливаться ночью иначе сон мой не будет полноценным. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж нужен для верхних трех перечисленных пунктов, хотя многое по дому я и сама могу, но вот строить, сантехнику ремонировать нет.
А вот спать я люблю одна. Уж привыкла так и мой мне в кровати мешает. То храпит, ты в лицо дышит, то колено выставит. Так и хочется его отправить куда-нибудь в другое место спать. Ну привыкла я к простору на своей кровати :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А МНЕ ОН ПРОСТО НУЖЕН И Я ЭТО ПРОСТО ЧУВСТВУЮ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!! :beb::friends::friends::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже не знаю что ответить.
третье - относительно. лучше без отца, чем с плохим.
ну а остальные три пункта не описывают всё что надо: и подушка ночью, и деньги зарабатывает, и плечо подставляет (и для слёз и для радостей и мальчик для битья), и собаку выгуляет, и за руль сядет (я вожу, но иногда не хочется) и ... ещё море всего :crank::allllkg::oki::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было весело: первый раз вышла звмуж по большой любви...в 19 лет, студентка и все такое, засыпала и просыпалась с мыслями о нем: гениальном, прекрасном, взрослом :worthy: А потом повзрослела как-то незаметно, когда мой гениальный, имея за плечами 2 престижнейших ВУЗа и подаренную родителями двушку, работать не захотел,(а зачем: я ж работала :tormoz: а только строил какие-то грандиозные бизнес-планы великого будущего).. даже вспоминать грустно :( Сейчас, проходя этот тестик только поняла, дочего ж любовь бывает зла: ни один из этих пунктиков не смогла бы для него выбрать... А вот второй раз выходила .. по расчету, хотя парнишка на год меня моложе :P Расчет был на то, что именно он хорошим папой будет :parrdon: В результате: ттт, практически все пункты у нас можно выбрать, не кривя душой, за исключением того что греет иногда очень хорошо, как КМС по рукопашному бою :dwaft: иногда во сне с кем-то детется :superman: ... ну и просыпаюсь на полу :tease::tease: правда, слава богу не часто.. вот сейчас с братом на рыбалку уехал..а я без него уснуть не могу, хреново без него-то... вот такой вот точный расчет оказался :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила последний вариант..потому как..до рождения ребенка я заработавыла больше...прибить, прикрутить и все такое для него бАльшая проблема...номинальный отец..эт не отец вовсе....люблю я его...ну и грелка он отличная..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала последний пункт. Хотя подходят все и не подходит не один)))
После первого брака я жила какое-то время одна, вот тогда и зарабатывала хорошо, и не нужен был никто , а за деньги, лампочку тебе любой вкрутит :D )
Да вообще я была самостоятельная.
А сейчас обленилась - деньги еще зарабатываю, но осталось недолго, скоро мужу на шею, сядем и ножки свесим, про лампочки и я забыла - он конечно тоже не супер умелец, но ЧТОБ Я СЕЙЧАС РЕШАЛА ПРОБЛЕМУ ЛАМПОЧКИ :no:

 

А вот уехал он в командировку, и все, бессонница у меня и депресняк. Скучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮБЛЮ ЕГО и ВСЁ!!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще добавлю: Для массажа!!!!!!!!!!!! :D:D:D
Я без массажа жить не могу, а муж каждый вечерь мне ножки мнет :sexxx-sm:
В доме от него толку мало: не знает ни дерева, ни электрики. А вот что по вопросам сада-огорода - это к нему. И вообще он у меня полный спокойняк, а я псих. Должен же кто-то меня выдерживать?

 

А если честно, то муж для меня, прежде всего , друг. Так и выбирала, чтоб стал моим лучшим другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после долгого одиночества вдруг встретился человек который действительно тебя понимает и делает для тебя и твоего ребёнка всё но не ради корыстной выгоды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всего он нужен. Конечно все 4 пункта можно делать и самой (постель только греть фигово получиться), но у него они(пункты) явно получаются лучше :)
Меня тут мысль посетила, а какая необходимость у него во мне. Помоему никакой, кроме матери его ребенка. Деньги не зарабатываю, гвозди не забиваю. Постель грею! Не так уж и мало, а? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не смогла выбрать :crank:
для чего нужен муж?
потому что он моя вторая половина :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего тогда нужна Жена??? =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выбрала ни один вариант. Он мне нужен потому что я его люблю :love: ! Ничего не приходит на ум чтобы объяснить...Он мне нужен не для чего-то...Я просто хочу чтобы он был всегда рядом со мной :friends: !..Хочу его любить и быть любимой! :love::love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×