Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже за деньги голосовала. Кода кушать нечего, любовь уходит, это давно доказанный факт. На собственном опыте испытала ;):fig:
Хотя и с деньгами без любви тоже никуда :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает встречный вопрос, а для чего им, интересно, нужны жены? ;)

43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, жена - это же так удобно!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
:pivo::pivo::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалли*

Возникает встречный вопрос, а для чего им, интересно, нужны жены? 

Жена - это почти вторая мама. :D И полюбит, и пожалеет, и накормить, и позаботиться.... вообщем жена - это мама, которой еще в придачу можно и покамандывать. ;) очень удобно помойму <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается такая шутка про ремонт -

БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! НЕДОРОГО!


выберите любые два


Так и получается
для того чтоб приносил деньги в семью...
починить, прибить, вкрутить, в бытовом плане, я - полный ноль
ребенку нужен отец
чтоб не мерзнуть по ночам ;) (просто не смогу быть одна)
выберите один и с него схватит, любые два (в лучшем случае), если три, то супер, ну а если по всем пунктам, то в красную книгу его.
Я выбрала первое-это у моего лучше всего получается,
второй пункт это совсем не про него,
третий еще туда-сюда, т.е. дети от общения с ним в восторге, хотя времени на это мало остается после работы, а вот мне потом приходится лечить одну, которую недолеченную папа в бассейн сводил, или младшего держать целый час на кухонном столе пока он разгребает на полке, потому что папа его туда сажал и теперь малышу никак не понять, почему мама его туда не хочет пускать.
смогу ли я быть одна не знаю, за 10 лет совместной жизни забыла, как это быть одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вышеперичсленное плюс ну это.... :red-tsch: ... любоффф типа :devaha: Таким родным оказался что без него уже как-то не так, :???: , вот есть родители, есть сын - и он на той же ступени :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй :wacko: ,а я тут вся мечусь, мечусь в разные пункты тыкаю мышкой :zima-s::gora-bistro: ..Вот и думаю ,если откинуть любовь,как Кузен мама выше предложила-все же наверное ответила бы на последний пункт ...Т.к. если чесно выбирать -по данному топику!!!!
Но чуть -его опровергну,в плане того,что если это мужик изменяет,или алкаголик,или бьет женщину и детей,тоооо сориии я бы и отказалась и от такого пункта-но это я не на себя примеряю конечно -некоторые и это терпят лишь бы не одной(но это не из моей оперы,я бы не стала терпеть)!!!
Наверное на него галочку поставлю,хотя чесно я бы и за другие проголосовала бы! ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а моего варианта не оказалось :pcrying: и даже близкого к нему :???:
Я вот думала все, как бы лучше объяснить, для чего же он мне нужен :devaha: Ну, в общем так: он близкий мне человек. Единственный настолько близкий, после мамы... просто я живу с ним и счастлива от этого. Просто мне радостно ждать его возвращения с работы. Я балдею от вида его играющего с нашими детьми. Мне приятна его забота обо мне, мы с ним понимаем друг друга как никто другой, мне комфортно с ним. Нам легко вдвоем. Как-то вот так я вижу. Ой, ну так душевно сказала, что щас зарыдаю :pcrying: , сама аж от умиления расклеилась :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчелло**
Так это же любовь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия- у всех есть, ну и у меня пусть будет
а вообще - это роскошь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудный вопрос. Я ответила - прибить, привинтить. Потому как этот пункт больше всего подходит к быту - винтить я и сама могу, а вот приборкой - мытьем полов, сантехники и разбора вечного бардака в шкафах - занимается мой муж.
Деньги тоже хорошо, хотя сама бы я себя обеспечила и детей будущих надеюсь тоже. Но то , что муж прилично зарабатывает, а не отделывается копейками на свое пропитание - приятный сюрприз, до свадьбы тоже жил по принципу "лишь бы на шашлык и бензин хватало".
Я за быт и кошелек! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня муж - это все. Он - мир, в котором я живу, воздух, которым дышу. Без него мне плохо. В течение дня очень скучаю, а когда уезжает в командировку, то все, жизнь останавливается на это время. Поэтому говорить, например, что муж нужен только для того, чтобы починить что-то или прибить гвоздь - не правильно. Гвоздь я и сама вбить могу, канализацию тоже почищу, а в других случаях попрошу например соседа, поставлю ему бутылку водки и в итоге все будут довольны и счастливы. Деньги я и сама могу заработать, голова на плечах есть, думаю без мужа жила бы в материальном плане не намного хуже. Ребенку нужен отец - с этим соглашусь. хотя жить с человеком, к которому не испытываешь никаких чувств только ради ребенка - тоже не есть правильно. Или жить с человекот только из-за боязни быть одной - не для меня.
Я очень люблю своего мужа и каждый день благодарю судьбу, что она подарила мне такого мужчину. И не просто подарила. ведь дала, мне, глупой, второй шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ТАК без него хорошо жить стало!!! :P стираю раз в месяц, полы стерильные, никто не кричит, обувь всегда на месте, зеркало зубной пастой не заплёванно, в магазине чё хочу то и покупаю!... и главное - никаких раздражений от щетины!!! :D:D:D
никогда, никогда не пойду замуж! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×