Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Муж! муж! муж! Понятие собирательное! а какая необходимость в нем преобладает над всеми остальными???  

808 голосов

  1. 1. ???! ???! ???! ??????? ?????????????! ? ????? ????????????? ? ??? ??????????? ??? ????? ?????????????

    • ??? ???? ???? ???????? ?????? ? ?????...
      208
    • ????????, ???????, ????????, ? ??????? ?????, ? - ?????? ????
      25
    • ??????? ????? ????
      196
    • ???? ?? ???????? ?? ????? ;) (?????? ?? ????? ???? ????)
      255


Рекомендуемые сообщения

Помню на форуме Маши Арбатовой поднималась тема "Зачем нужен муж?". В итоге, был сделан вывод, что единственное преимущество замужней женщины - это наличие в доме рабсилы, способной, к примеру, передвинуть шкаф, помочь принести тяжелую сумку и т.д.

Да? Тогда он вообще не нужен :D потому что мы с бабушкой все делаем сами. Муж в благоустройстве квартиры не учавствует. ему или некогда или неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в связи с этим опросом вспомнила фильм всех времен и народов, называется "Москва слезам не верит". Помните, героиня говорит: "Ты на современных мужиков посмотри. Сорока еще нет, а уже животы отрастили, на диване перед телевизором лежат. Ботинки не чищены..."
Даже и не знаю. Сами мы, что ли их до такого состояния довели.
В недрах интернет раскопала. Женские высказывания:
Муж приходит домой поздно - Любовницу завёл, котяра? Муж приходит домой рано - А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж много работает - Надо ещё посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает - Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает - С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает - При таких деньгах представляю какая заначка! Муж много получает, но мало работает - Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает - Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает - До чего жену довёл - на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает - При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому - я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому - Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы - Как у свекрови день рождения, так ей мимозы! Муж дарит цветы - Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова - Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова - Это какая же тебя таким словам научила? Муж выносит мусорное ведро - Пошёл к любовнице. Муж не выносит мусорное ведро - Пошёл вон из дома

 

Ну как, похоже?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure::dumka: А ч вот вспоминаю своего мужа и думаю.... :dumka::dumka: А зачем он мне нужен? :???::???: Если здраво рассудить, то он денег не арабатыввал, дома ничерта не делал, как отец тоже НОЛЬ без палочки, как мужчина - борохло (как показала практика). И зачем он нужен. В том варианте я бы ответила, что не могла быть без него.
:dumka::dumka: А сейчас зачем мне муж? :dumka: Не знаю. :bop::bop::uxaxa: Так что пока он мне не нужен. Хотя конечо хочется такого, чтоб все и сразу :nazvet::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное шоб деньги приносил, гыыы! :smi1: и постель грел иногда :D

Это точно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз".
В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank:
Говорю "Ребенку нужно детское питание"
Ответ"Пусть сало ест" :confus:
ну и нафик он нужен?!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз".
В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank:
Говорю "Ребенку нужно детское питание"
Ответ"Пусть сало ест" :confus:
ну и нафик он нужен?!!!!!!

:confus: да уж.. действительно, лишний организм в квартире, раз такое дело...а куда все деньги девает? :ranting: туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорю мужу "Ребенку нужны зимние ботинки, на улице мороз".
В ответ "Пусть он носки теплые носит" :crank:
Говорю "Ребенку нужно детское питание"
Ответ"Пусть сало ест" :confus:
ну и нафик он нужен?!!!!!!

Вот это да.... :o Нет слов :o:o<_< У меня нет слов :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибить, заработать я и сама могу!
Чтоб не мерзнуть по ночам не обязательно нужен законный муж!
"Ребенку нужен отец" - в наше время бывает попадаются такие папы ч то некоторые мечтают чтобы его вообще не было!
По-этому я наверное и не за мужем.
Ведь настоящей любви еще не встретила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне просто так нужен :naiv: , хотя я голосовала за деньги :love:
чтобы поговорить было с кем, погулять, поругаться - помириться, радоватся - асстраиваться и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего варианта там нет. а нужен он мне исключительнео потому что очень люблю его. :love:
он по совместительству мой лучший друг, ну и в конце концов мне физически плохо когда его нет рядом.

Изменено пользователем SHELL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла выбрать ни одного варианта...
Может мне просто повезло, но МОЙ МУЖ мне нужен для всего вышеперечисленного... так как все варианты женщина способна потянуть сама (кроме греть постель)...
Девочки, а где же ЛЮБОВЬ??? Не предусмотрели одного варианта, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь перечисленный список :P

 

хотя и деньги и что закрутить - для меня самой не проблема; и жить одна я тож люблю ( :P поправлюсь - любила)
люблю я его :tanez: , и жить с ним легко и приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа

Девочки, а где же ЛЮБОВЬ??? Не предусмотрели одного варианта, а жаль...

 

А вы первый топ прочли?

 

специально не вношу в пункты голосования ответ "для любви"  это и так всем ясно , хотелось бы узнать о "корыстных" целях в этом вопросе....

 

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×