Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какую обувь вы покупаете своим малышам?  

475 голосов

  1. 1. ????? ????? ?? ????????? ????? ????????

    • - ????????? ??????? (?? ??????? 1500 ???.)
      72
    • - ??????? ???????????? ????? ?????? ????????????? (???? ???? ?? ??????)
      198
    • - ?? ???????, ?? ??? ???? ????????????
      125
    • - ?????????, ???????, ?????? ?? ?????
      3
    • - ??????
      14


Рекомендуемые сообщения

обувь Babybotte

Да очень симпотичная и добротная обувь, для малышей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что знает про зимние Демары?
Не мерзент в них ребенок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь купить не очень дорогую, но качественную обувь.
Считаю, что все эти навороты за 1,5-2 тыс руб на один, ну максимум на 2 сезона - пустая трата денег.
Ведь есть вполне хорошая обувь за 400-800 руб. Может она выглядит не очень, но это ведь деткам все равно, это для НАС имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня сыну зимние ботинки Экко. Очень довольна. Последние лет 5 покупаю практически всю обувь ребенку там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сегодня сыну зимние ботинки Экко. Очень довольна. Последние лет 5 покупаю практически всю обувь ребенку там.

А у нас еще нет зимней коллекции :pod-tches: , а так я тоже старшей покупаю этой фирмы, прокол был один раз очень быстро протерлась подошва на осенних сапогах :ranting: , еще очень скользкие.
Хотелось бы найти другую альтернативу Экко.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас еще нет зимней коллекции

Странно. :pod-tches: У нас уже недели две как новая.
Для девочек очень красивая и яркая колллекция в этом году, а для мальчишек как всегда все одинаковое серое, черное. :cray:

 

очень быстро протерлась подошва на осенних сапогах

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся обувь в последнее время Котофей. Были в прошлом году Антилопа зимние, не впечатлили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупаю обувь разных производителей, не зависит от цены, главное, чтобы они подходили под мои критерии выбора! Бывают и Котофей и Турция, и Италия, и др. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом, если говорить об одной марке - то это Экко, а так и Рикоста, и Куома и чего только нет...
помню хотела съекономить и купила Ване сапоги Минимен (тоже кстати не дешевая контора) - нога была мокрая постоянно, пришлось купить нормальную Куому. вообще мне в качестве зимнего варианта она нравится больше чем Экко. зато на все другие времена года - экко форева! :super:
покупаю на распродажах, в основном, поэтому драмы для бюджета не происходит . ну , происходит конечно, но не так ужасно как могло бы быть... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим PABLOVSKI и SUPERFIT Покупаем или в Кенгуру или а центральном Детском Мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру Superfit,Pablosky,Kipling,Ecco,Ricosta. Очень довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей выбираю чисто визуально, сначала смотрю на внешний вид и потом придираюсь к качеству. Самая дешевая пара на данный момент - это кроссовки смешарики. Она у меня просто фанат их не могла не порадовать ребенка. А так и Маскотте и Рейма и Орсетто и Куома....

 

А вот с мелкой тут труба!!! У нас плосковальгусная стопа, что собственно обязывает. Перебрала кучу марок: Минимен, М-панда, таши-орто, адажио.... Остановилась на ортопедии и ребит-ортопедик - они просто супер. Вот посмотрят нас в 1,5 года и если улучшений нет придется перейти на Персей, жалко конечно 100 евро за пару, но ноги дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили ортопедическую обувь на первые шаги. Нам посоветовали ТАШИ ОРТО.
Мне очень нравится есть супинатор, и высокий задник. я думаю что нет смысла сейчас покупать дорогую обувь если через месяц она уже будет мала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы позавчера вот такие ботиночки купили minimen, сидели сидели в СП, так на наш размерчик ничего и не стали собирать, купили на Тульской за 1150, по моему это на 50 руб. дороже чем в СП, недорого всмысле :D

 

CIMG1272.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас преимущественно обувь Пабловски, есть Экко, Суперфит. У суперфитов вне конкуренции зимняя обувь, она идет на мембране в отличии от Рикосты, экко зимняя обувь тоже достаточно хорошая. Викинги :tongue: одна из самой тяжелой обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×