Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какую обувь вы покупаете своим малышам?  

475 голосов

  1. 1. ????? ????? ?? ????????? ????? ????????

    • - ????????? ??????? (?? ??????? 1500 ???.)
      72
    • - ??????? ???????????? ????? ?????? ????????????? (???? ???? ?? ??????)
      198
    • - ?? ???????, ?? ??? ???? ????????????
      125
    • - ?????????, ???????, ?????? ?? ?????
      3
    • - ??????
      14


Рекомендуемые сообщения

я лично для себя открыла суперскую обувку Babybottes - всё что надо у них: задник, супинатор, всё вожа, устойчивая (!!!) подошва, не изнашиваются совсем! мы покупали парижскую комунну - но задник оказался низкий, и не смотря на то, что это снадалии у дочки всё время потеют ножки! потом решила купить турецкую Orsetto, тоже типа ортопедическая, но подошва такая неустойчивая, дочка заваливается.
а Babybottes просто супер, мы уже третьи будем покупать - не нарадуюсь. кстати, покупали мы их в Мире игрушек на Якиманке, там оказываается обувной сток от магазина "Винни". Наши ботиночки покупали примерно за 1000, а внутри лежат ценники от "винни" на 2500-3000. и в "Счастливых родителях" видела из фотки, там тоже цены из винни такие же

А можно поподробнее - как туда проехать.
Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам Orsetto кстати весьма понравились! До недавнего времени были любимые сандалии! Первая обувь, которую мы основательно так поносили, и в хвост и в гриву, и в пир, и в мир, и в добрые люди... :smi1: Но мы из них выросли... :unsure:

 

А про Babybottes я пока не слышала, надо будет поискать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обувь покупаем на пр. Мира. - метро пр. Мира, Олимпийский, 9 подъезд. прямо от подъезда идут желтые (???) следы к магазинчику. на второй этаж. Так фирменный магазин от "Антилопы", но встречается разная обувь. Цены от 400 до 2000... И есть скидки!! 5 % =) пустячок, а приятно =) Магазинчик не особо большой, но мы всегда с покупкой от туда приезжаем. Работает до 20-00, но прибл. в 19-30 закрывают двери на вход. А в центральном детском мире... да выбор огромный , но цены :confus::confus:
Мы не готовы купить сандали за 2000 руб. на два-три месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: и нам подскажите...

 

на осень у нас есть замечательные теплые ботиночки Salamander, т.е. вчем топать по асфальту будет... а дома ребенок тоже должен в обуви быть? мы то на ножки встаем уже, значит надо покупать что-то? или можно в носках дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: и нам подскажите...

 

на осень у нас есть замечательные теплые ботиночки Salamander, т.е. вчем топать по асфальту будет... а дома ребенок тоже должен в обуви быть? мы то на ножки встаем уже, значит надо покупать что-то? или можно в носках дома?


Нам ортопед сказала что дома надо быть в обуви. моя дома в босоножках топает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали разную обувь. Самый первые туфельки были из mothercare (900р со скидками) gallery_5_55_1093790014.jpg. Хватило на 2 мес.
Потом были турецкие босоножки Tofino (800р)gallery_5_55_1093790041.jpg. Ортопед посмотрела, сказала нормальные. Но они очень быстро потеряли товарный вид.
Далее были босоножки Bartek (1000р). Из них выросли, но больше их не куплю. Тяжеловаты они для ребенка. Потом купили на холодную летнюю погоду боты Bartek (1100р)gallery_5_55_1093790071.jpg. Прикольные. Легче босоножек кстати :???:
На осень/зиму купили щас Ricosta с мембранами (2700р)gallery_5_55_1093790093.jpg. Очень легкие для такого типа ботинок. Мне нравится, надеюсь ребенку тоже понравится. Взяли на размер больше, с запасом, но даже в таких ботах ребенок нормально ходит. А по весу они такие же как босоножки Bartek. В общем поэксперементировав с разной обувью, прихожу к выводу, что тока фирменную буду покупать. Она и легче и качественнее как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы своих обуваем в антилоповские ботинки, недорого и качественно, тем более что ботинок нам надо мноого :D:red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ортопед советовала на "первые шаги" обувь фирмы Rabbit.
Кто-нибудь пользовался или знает, где они продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы обувь покупаем на пр. Мира. - метро пр. Мира, Олимпийский, 9

"Антилопа" For ever :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: расскажите про Котофея кто-нибудь :( как у них размеры считаются? длина ножки + 7 см???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать*
Мы носим котофейные босоножки. Ничего такие босоножки, удобные. Все лето в них сын отбегал - не порвались, не полиняли. У них есть вполне приличный супинатор, нескользкая подметка, жесткий задник. По-моему и сами они удобные (судя по ребенку), хотя и высокие.

 

А вот с размерами детской обуви - полная засада. Я вообще не могу понять, как они у разных производителей считаются. Берем сынов тапок 21 котофейного размера, прикладываем к 22 "Антилопе"... А они одинаковые. Даже наш тапок больше :???:

 

Я так поняла, что лучше ножку деткину обвести и к обуви прикладывать. А еще лучше мерять. Вот например, я весной покупала сыну ботинки. Он весной еще не ходил. Купила на размер больше (все равно в коляске сидеть) и без примерки. Сейчас по размеру они ему как раз. Но ходить в них жутко неудобно. Т.е. сейчас ребенок ходит хорошо, даже бегает, и я вижу, как он мучается в этих ботинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали и Паблоски, и экко, и элефантен, и спортивные сандалики адидас на двух лепучках-супер лёгкие-всё лето пробегал, и всего то 400 р :super: ....я даже пожалела, что ещё весной купила ему экковские сандали за 2 тыщи :dumka: ......и лежат они, пылятся вона :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, у нас ещё ботиночки-парижской коммуны есть-тоже веСЧ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашему Женьке покупаем только отечественную, только кожаную и при этом качественную и недорогую обувь - такую действительно можно найти. Отовариваемся в "Детском мире" на Теплом стане.
Летом Женька ходил в ОТЛИЧНЫХ (и это без преувеличения) закрытых кожаных босоножках от фабрики Балашов-обувь (всего за 250 руб!), а на осень я ему купила высокие ботинки от Котофея за 550 руб.
Мое мнение - что для ребенка лучше не придумать. Когда есть такая альтернатива, я бы никогда не стала выкладывать больше тысячи за какую-нибудь супер-пупер обувь для такого крохи.

 

Себе покупаю тоже только качественную обувь и только в специализированных магазинах: летнюю - Экко или Терволина, а на осень-зиму - финскую обувь марки Янита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично для себя открыла суперскую обувку Babybottes - всё что надо у них:

А можно поподробнее - как туда проехать.
Заранее спасибо

объясняю (сорри, что не сразу): от м.Октябрьская радиальная садишься на троллейбус (прямо напротив выхода из метро, никуда не переходишь, едешь в сторону центра), проезжаешь одну остановку, переходишь по подземному переходу на другую сторону. Там такой большой магазин из красного кирпича - других никаких нету, так что мимо не пройдёшь=)))
Мы только сегодня оттуда, доче очередную обувку купили потеплее. Там реальный сток от "винни": на одёжку я не особо смотрела (но там есть всякие марки типа Kenzo, DKNY, Elle, Timberland и т.п. - если кому интересно, выбор вроде большой) - просто не нужно нас сейчас; а в от обувка там прикольная - моделей 20 babybottes, ещё naturino, kenzo и ещё куча всяких марок. Размеров много (не то что "типа в стоке - одмн размер"), на 1000-2000 дешевле от оригинала (там прямо в коробке фирменные "родные" ценники лежат.
Вобщем опять же - кому интересно, я лично к маркам спокойно отношусь - особенно к одежде (через 3 мес малО уже всё), а вот обувь должна быть хорошая, качествення => фирменная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×