Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какую обувь вы покупаете своим малышам?  

475 голосов

  1. 1. ????? ????? ?? ????????? ????? ????????

    • - ????????? ??????? (?? ??????? 1500 ???.)
      72
    • - ??????? ???????????? ????? ?????? ????????????? (???? ???? ?? ??????)
      198
    • - ?? ???????, ?? ??? ???? ????????????
      125
    • - ?????????, ???????, ?????? ?? ?????
      3
    • - ??????
      14


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за инфу!

 

Кстати

я лично к маркам спокойно отношусь - особенно к одежде (через 3 мес малО уже всё), а вот обувь должна быть хорошая, качествення => фирменная
Согласна абсолютно! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю (сорри, что не сразу): от м.Октябрьская радиальная садишься на троллейбус (прямо напротив выхода из метро, никуда не переходишь, едешь в сторону центра), проезжаешь одну остановку, переходишь по подземному переходу на другую сторону. Там такой большой магазин из красного кирпича - других никаких нету, так что мимо не пройдёшь=)))

Магазин из красного кирпича это не ДОМ ИГРУШКИ случайно? :devaha:
Было там еще одно - из красного кирпича - ГИМЕНЕЙ назывался - он сейчас на реконструкции... :???:

 

А больше зданий из красного кирпича я там не знаю... ну если только ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Магазин из красного кирпича это не ДОМ ИГРУШКИ случайно? :devaha:
Было там еще одно - из красного кирпича - ГИМЕНЕЙ назывался - он сейчас на реконструкции... :???:

 

А больше зданий из красного кирпича я там не знаю... ну если только ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ... :D


таки это и есть "Дом игрушки", я с самого начала сказала. Просто человек не знал, судя по всему, что это и где это, так что я вот так подробно написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ортопед советовала на "первые шаги" обувь фирмы Rabbit.
Кто-нибудь пользовался или знает, где они продаются?

Я знаю Рэббит. Это турецкая обувь, действительно хорошая, продается на Совенке, у нас на площадке трое в таких ходят, очень хорошо выглядят и товарного вида при нОске не теряют. Тока надо ее поискать еще. Говорят она на Совенке продается в том крыле, которое ближе к взрослому рынку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха! Скажи, плиз, а где вы зимние Рикосту покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, меня сейчас закидают тапками, но я собираюсь покупать Виджейке обувку в магазине подержанных детских вещей (у нас тааакой симпатичный магазинчик есть - красота. Я там ему покупала костюмчики, которые в комплексе через дорогу стоят раза з 3 дороже, а они новые, с бирками!!!) И обувь очень там приличная, и цены очень разумные. Так что, для меня либо секонд хэнд, либо по наследству от старших товарищей. А на свадьбу, так и быть, купим новые лаковые ботинки:))

А говорят нельзя подержанную, т.к. каждый ребёнок сминает её под себя, и для вашего эта обувь может быть неудобна или даже вредна.

 

Я думаю, она обязательно должна быть из натуральных материалов - кожа, нубук. Мне подруг Антилопу нахваливала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Антилопа как-то не очень. По мне так у нее жестковата подошва, совсем не согнуть, как деревянные. А вот среди Бартека и турецкой обуви - щупать надо обязательно ИМХО. Потому что у них разные модели с разной жёсткостью подошвы - есть помягче, а есть жёсткая тоже. Вот Orsetto нам очень понравились.

 

По поводу б/у обуви и натуральных материалов - согласна абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Котофею порадовалась. Купила осенние ботинки за 700 р. Все требования, которые у меня были, они удовлетворили: супинатор, каблучок, мягкая кожа, удобная регулирующаяся застежка-липучка на наш пухлый подъем. И легкие. Малышка рассекает в них только так!

post-51-1096228297.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы котофея купили, 650 рубликов. Хотя сначала рука чуть не дрогнула какие-то суперовые купить за 1900. Но чем плохи эти ботиночки?!

 

А подружка моя в 29 лет купила себе кросовки Антилоповские, у нее размер ноги такой, что всю жизнь в детском мире отоваривается, очень довольна!

post-51-1096258160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха! Скажи, плиз, а где вы зимние Рикосту покупали?

Если еще актуально то, в кенгуру на ленинском проспекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, купила зимнюю Рикосту прошлогодней коллекции в бемби на Ленинском проспекте. Нам не подошли, нога не влезла. Т.к. мы всё равно будем возвращать, предлагаю у нас их купить. Описываю: внутри сваленная черная шерсть, размер 22, полнота М, стоят 2500 руб. Наученная Тринити, выбрала именно "правильную" Рикосту.

 

 

 


Всё, сдали ботинки.

post-51-1096277693.jpg

Изменено пользователем Аксюша*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю (сорри, что не сразу): от м.Октябрьская радиальная садишься на троллейбус (прямо напротив выхода из метро, никуда не переходишь, едешь в сторону центра), проезжаешь одну остановку, переходишь по подземному переходу на другую сторону. Там такой большой магазин из красного кирпича - других никаких нету, так что мимо не пройдёшь=)))

СПАСИБО!!!!
Я там уже и ботинки (на 2000 дешевле первоначальной цены) купила и Рейму!

 

Люблю я всякие скидки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю (сорри, что не сразу): от м.Октябрьская радиальная садишься на троллейбус (прямо напротив выхода из метро, никуда не переходишь, едешь в сторону центра), проезжаешь одну остановку, переходишь по подземному переходу на другую сторону. Там такой большой магазин из красного кирпича - других никаких нету, так что мимо не пройдёшь=)))

СПАСИБО!!!!
Я там уже и ботинки (на 2000 дешевле первоначальной цены) купила и Рейму!

 

Люблю я всякие скидки...


Это что за чудо-магазин такой??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю (сорри, что не сразу): от м.Октябрьская радиальная садишься на троллейбус (прямо напротив выхода из метро, никуда не переходишь, едешь в сторону центра), проезжаешь одну остановку, переходишь по подземному переходу на другую сторону. Там такой большой магазин из красного кирпича - других никаких нету, так что мимо не пройдёшь=)))

СПАСИБО!!!!
Я там уже и ботинки (на 2000 дешевле первоначальной цены) купила и Рейму!

 

Люблю я всякие скидки...


Это что за чудо-магазин такой??

Мир игрушек, заходишь, налево и по лестнице на второй этаж. К концу это недели обещали привезти новую зимнюю обувь, гортекс и рикосту в том числе, цены обещали в пределах 2000 руб. :)
А сейчас там и натурино есть, и другие. Я купила Hoops.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему там дешево так? размеры все есть ? или это то что осталось от прошлого сезона?
И сколько у них рейматек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×